Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Благодарные наследники даже не стали вещи усопшего разбирать, сразу и продали
Боевой был дедушка...
Мёртвые не кусаются..(с)
продают краденые квартиры или родне только деньги нужны, а дама не брезгливая, значит среди своих продавали.
Экспертиза только назначена а РГД уже боевая, хайли лайкли
"согаз-мед" каждый год предлагает освобожденные квартиры сотрудникам , да и "органы власти" фондом пустым располагают .
Хорошая у неё "рогатка" и глубокая глотка, раз в таком возрасте покупает квартиру в центре, где ценник стартует от 10 лямов.
Я б не связывался с ментами...
Существует миф, что, якобы, старшее поколение поддерживает существующий режим. Но почему-то почти у каждого умершего деда в квартире или в гараже или обрез винтовки Мосина или гранаты или и то и другое. Мне кажется, что деды к чему-то изготовились.
Вот влипла. Если что-то там было не так с продавцом, признают сделку по приобретению жилья недействительной. И накрылась ее квартира. А если еще в ипотеку покупка, то попадет на проценты, расходы по оформлению сделки (оценка собственности, электронная подача в МФЦ и прочее).
Квартиру принимают у продавца по Акту передачи собственности и всегда рекомендуется не подписывать данный документ, пока продавец не очистил 100% квартиры от своих вещей. Видать неграмотные были у нее риэлтор и юрист.
Деда в кровати хранил пулемет ….
наверное прежний владелец умер
Ворошиловский стрелок?
Ворошиловский стрелок однако дедуля был.
ворошиловский стрелок?
По серии обнаруженных патронов можно попытаться "глухари" прошлых лет поднять... Вдруг, раз.... и повезёт "убойщикам".
непростая покупательница: покупать квартиру , когда не прошло еще минимум 3 года после наследства? Антикварная мебель там? раз решила оставить или думала, что ценное найдет? мутная тетя и квартира тоже
Дед-ветеран Героический Обороны Ленинграда,-готовился к Обороне Петербурга,-от "птичек" и"бродячих собак"-релокантов!
что сделали с боевым гранатом?
У кого купила?
У 74-летнего?
Черные риелторы?
Нужно проверить сделку, похоже дедушке помогли.
Старые охотничьи запасы. Это некриминально. Патроны старые лежали наверное с 50х годов. Вряд ли кто то с мосинкой наперевес ходит. Тем более, что непригодное все.
Это бесполезный хлам, а не боеприпасы, сейчас такого оружия уже не найдёшь. А сдала правильно, зачем неприятности из-за бесполезного металлолома, по существу хлама.
Возможно, она пособница......
Патроны охотничьи времен царя Гороха, мосинские патроны тоже примерно того же периода - может, для охотничьего карабина, а гранаты обычно используются для зимней охоты на медведя - закидываются в берлогу, чтобы оглушить зверя. Ну, а тетка поступила бы мудрее, если собрала бы весь этот хлам и без лишней огласки выбросила в Мойку.
Эти патроны и граната времён Куликовской битвы....