Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Проводники смогут видеть данные о перевозимом животном в мобильном устройстве

3834
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 11:55

Информация УЖЕ отображается в их устройствах. Читайте комментарий действующего проводника. Так как отмазка - не годится.

Гость23 Янв 2024 в 12:03

Вообше то они в своих терминалах давно это могут видеть, все там есть и можно посмотреть все данные даже при отсутствии интернета. Судя по всему, прошла информация что живодерка, выкинувшая коейку на погибель могла за минуту узнать чей кот и отправить обратно в его купе, но предпочла животину выкинуть. Теперь так отмазываются и ее отмазывают

_ixform23 Янв 2024 в 12:24

надо засудить всё равно РЖД за смерть кота Твикса
от них не убудет

Гость23 Янв 2024 в 12:24

Они группу создадут! Подумать только куча дармоедов будет решать какой то вшивый вопрос кабыздохов и так до следующего случая! В стране проблем же больше нету...

Гость23 Янв 2024 в 12:26

Проводнице по имени Даша,

Электрический стул не так страшен.

Хоть заряд был велик, в Дашу он не проник –

Даша очень плохой проводник.

Гость23 Янв 2024 в 12:43

Вот теперь будут тратить и свое и наше время на выдумывание чего-то, чему слов цензурных нет.
Оно нам всем надо?!

РЖД, как вы думаете, сколько за раз в одном вагоне перевозят животных? В человеческих ли силах, посмотрев на билет запомнить, что у тебя в вагоне едет кот, собака, еж, да не знаю кто там еще?! Или же, встает очевидный вопрос, вы что берете в проводники людей умственно неполноценных?

Гость23 Янв 2024 в 12:45

Это хорошо что еще видео было как она его выкинула.А без видео она бы сказала что ничего не знает и никакого кота не видела.

Гость23 Янв 2024 в 12:49

Вчера Фонтанка писала про маленького йорка найденного на мусор перерабатывающем заводе. Его назвали Счастливчик.

Пожалуйста, не оставляйте его судьбу безызвестной для нас!
Да, и РЖД в искупление могла бы старенькому песику помочь!

Он то жив. И ему нужна помощь, деньги. Лечение очень дорого. И те, кто его нашел, могут просто сдаться, не потянуть. А он так борется за жизнь!

Гость23 Янв 2024 в 13:01

Хозяева должны отвечать за животных по закону.

Алик-123 Янв 2024 в 13:40

Теперь хозяева могут спать, а вся забота о котах будет на проводниках. Кот сбежит, виноват проводник

Гость23 Янв 2024 в 14:06

Почему зольные ненавидят всех - и людей и животных? Ведь платят им неплохо, живи себе и радуйся. Совесть что-ли гложет?

Гость23 Янв 2024 в 19:30

Да, РЖД должна быть супер современный

Вернуться к публикации
close