Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Марафон передачек? Рассказываем, в каком СИЗО будет сидеть Блиновская и какие там условия

Женщины в Москве содержатся только в одном изоляторе

11828
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 12:08

А нам зачем это?

Гость23 Янв 2024 в 12:14

Она может и там свои марафоны проводить. Выйдет с несколькими коробками сигарет, чая и печенья. 🤭

Гость23 Янв 2024 в 12:15

На Шоссейной женская тюрьма, известное место. В приемнике наверное всё сразу поняла. Там правила не менялись с 30-х годов. Догола раздевают и заглядывают. Так везде.

Гость23 Янв 2024 в 12:23

Ее будут все слушать с утра до вечера, она им там будет рассказывать всё то, что рассказывает своим подписчикам. 😅

Гость23 Янв 2024 в 12:29

Да плевать всем на эту прачку. Главное что Васильева в 13 комнатах отсиделась )

Гость23 Янв 2024 в 12:32

Так о чем статья ?

Гость23 Янв 2024 в 12:34

"В нем же сейчас сидят режиссер Евгения Беркович и драматург Светлана Петрийчук."

А теперь еще и блогер. Не хватает только оператора и звукооператора. А так уже можно снимать сериал "Королева марафонов, исполнение желаний в СИЗО № 6"

28067871223 Янв 2024 в 12:38

ей плевать на сизо,пожелает и ее отпустят домой.очень уж сильна она в желаниях и миллионы женщин это знают.

Zet23 Янв 2024 в 12:43

Ей должны помочь "заряженные энергией голосовые сообщения и запрос во Вселенную..."

Гость23 Янв 2024 в 13:53

Уже готовы к передаче твердокопченая колбаса с патефоными иголками, фуагра с битым стеклом и черная икра с крысиным ядом. Очень жаль что хамон нельзя модифицировать.
Пусть ждет, скоро получит грелово

Майор Пронин23 Янв 2024 в 13:59

Кому-то это интересно?

Гость23 Янв 2024 в 14:12

В Великой России и помещение не отапливается??

Гость23 Янв 2024 в 14:21

А кинула бы стаканчиком - выпустили. Где справедливость?

Гость23 Янв 2024 в 14:26

Сняв такие деньги, остаться в такой специфической стране как Россия, может только супер "альтернативно одаренный" человек

Гость23 Янв 2024 в 15:08

Помните, как Цапки сидели? С шашлыком и красной икрой.
И это обычные провинциальные бандиты.

Блиновской наверно сам начальник СИЗО будет кофе в постель носить.

Гость23 Янв 2024 в 15:39

В Водник перевести Блиновскую! Там алко-автомобилист Ефремов сидел, чем мошенница лучше засл. артиста Миши?

28027473823 Янв 2024 в 16:38

Ее будут все слушать с утра до вечера, она им там будет рассказывать всё то, что рассказывает своим подписчикам - и получать ответы от вселенной

Дживатма23 Янв 2024 в 18:15

Искренне жаль её. Надеюсь, хватит сил это выдержать.

Вернуться к публикации
close