Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Открытие станции метро «Ладожская» в Петербурге после ремонта перенесли на 3 дня

23 января 2024, 12:40
23 января 2024, 13:11
А зачем "церемония" то? Великое событие что ли?
Гость
23 января 2024, 19:58
Как зачем? Надо ж показать что хоть что-то открывается при отсутствии новых станций.
Гость
24 января 2024, 00:00
Гость
23 января 2024, 19:58
Как зачем? Надо ж показать что хоть что-то открывается при отсутствии новых станций.
Главное, чтобы имеющиеся в порядке были без риска для пассажиров
23 января 2024, 13:21
почти не обманули
Гость
24 января 2024, 00:01
Чуть раньше изначального открывают, всё так.
23 января 2024, 13:11
главное, чтобы великий открыватель не приехал, а то потом закрывать придется, он что ни откроет - всё не так
23 января 2024, 14:16
Главное выделенку для трамваев на мосту Ал. Невского пусть оставят. А то раньше на просто сплошную полосу всем плевать было, сам грешен.
23 января 2024, 14:48
30 января какого года, уточнили?
23 января 2024, 13:40
и почему я не удивлен?
Гость
24 января 2024, 00:04
Раньше срока обещали - раньше срока откроют, никто не удивлён.
23 января 2024, 13:02
да кто б сомневался
23 января 2024, 14:02
Не то, что построить, а даже открыть вовремя не могут)
Гость
24 января 2024, 00:10
Раньше изначального срока открывают, порадуйтесь
Гость
23 января 2024, 12:52
Обещать - не значит жениться.
Гость
23 января 2024, 13:42
Поворот с двух рядов на Энергетиков правый сделают когда нибудь, или это непосильная задача органов власти? Пробка из 5-10 автобусов всегда на поворот.
Гость
23 января 2024, 14:55
Не сделают, потому что все приоритеты на районе отжали чмжикам, а отдали их потому что это коммерческий проект, а не государственный. Да и в целом культура районных водятлов предполагает заворот с третьего ряда при разрешённом с двух и наличии всего 3 полос. Так что в целом не понятно пол что вы говорите и к чему это все, чтоб лично вам удобно было?)))
Гость
23 января 2024, 15:36
там лучше бы расширение дороги сделали для поворота направо с ещё одного ряда. А так, прямо едет больше машин, чем на Энергетиков поворачивает.
23 января 2024, 15:46
Гость
23 января 2024, 14:55
Не сделают, потому что все приоритеты на районе отжали чмжикам, а отдали их потому что это коммерческий проект, а не государственный. Да и в целом культура районных водятлов предполагает заворот с третьего ряда при разрешённом с двух и наличии всего 3 полос. Так что в целом не понятно пол что вы говорите и к чему это все, чтоб лично вам удобно было?)))
Чижики к повороту на Энергетиков вообще никак не относятся, ни светофор, ни знаки там никак не связаны с чижиками.
Гость
23 января 2024, 13:10
Какую церемонию? Позорище...
23 января 2024, 21:00
Где вы увидели позорище?
Гость
23 января 2024, 14:20
Эти горе - метростроители всё могут. Не удивлюсь, если перенесут на 1 мая.
Гость
23 января 2024, 14:22
И какого года ещё вопрос.
Гость
23 января 2024, 20:19
Это вы горе - работник.
Гость
24 января 2024, 00:17
Ну открывают, допустим, раньше изначального срока. Всё успели вперёд плана.
Гость
23 января 2024, 17:02
Перенесли и перенесли, не на месяц же, пара дней всего. проблемы нет никакой
Гость
23 января 2024, 20:24
Проблема есть: всё что ни открывается в метро - постоянно перенос сроков.
23 января 2024, 21:02
Нытики и соплежуи забыли из-за этого.
Гость
24 января 2024, 00:23
Гость
23 января 2024, 20:24
Проблема есть: всё что ни открывается в метро - постоянно перенос сроков.
А о том, что сроки изначально сократили, вы запамятовали?
Гость
23 января 2024, 12:58
И да, открывайте уже без церемоний. Ни к месту они в данном случае от слова "совсем"
Гость
23 января 2024, 14:41
такой облом хотели вождю к празднику с летночкой
Гость
23 января 2024, 17:04
УР А!! Не терпится посмотреть новое внутреннее убранство!!
23 января 2024, 20:29
Ничего нового там нет. Просто заменили комуникации, ветхую отделку вестибюля и эскалаторного тоннеля.
Гость
24 января 2024, 00:26
Они сохранили как раз первозданный вид, но теперь всё опять новое, как в первый день работы станции
Гость
23 января 2024, 12:47
Как всегда шапкозакидательство и вранье. Обещали 27.01.2024, так и открывайте в указанную дату.
Гость
23 января 2024, 20:59
С самого начала обещали 4 февраля.
Гость
23 января 2024, 20:59
Пукни. Свинья везде грязь найдет, не так ли?? На пару дней обманули бедного.
Гость
23 января 2024, 23:57
И так раньше изначального срока открывают, что хорошо.
Гость
23 января 2024, 14:15
Big love
23 января 2024, 21:01
В прямом смысле
Гость
23 января 2024, 13:17
Отличная новость!
Гость
23 января 2024, 13:42
Отличная новость!!
Гость
23 января 2024, 15:11
На церемонии открытия будут все, кто никогда в метро не будет ездить. 😂
Гость
23 января 2024, 17:03
Церемонию открытия проведут утром 29-го января, а запустят станцию в ночь на 30 января. Так что формально даже еще раньше 30го)
Гость
23 января 2024, 17:01
Уже все привыкли к бесплатному Чижику.. Быстро год пролетел
Гость
23 января 2024, 20:23
У вас Чижик может и был бесплатный а все остальные платили за проезд.
Гость
24 января 2024, 00:19
Круто, что его оставляют!
Гость
23 января 2024, 14:12
азэрбажанцы только по рынкам мастера.
Гость
23 января 2024, 13:21
Там совершенно плохой отель "Ладога". Номера пахнут, трубы гнилые, персонал зная это ведет себя некорректно. Людям врут заманивая их в этот "старый сарай".
Гость
23 января 2024, 15:34
гость. такой гость.....отель "Ладога" к метро Ладожская никакого отношения не имеет. он на другой станции метро )
23 января 2024, 17:00
Гость
23 января 2024, 15:34
гость. такой гость.....отель "Ладога" к метро Ладожская никакого отношения не имеет. он на другой станции метро )
таких гостей за ... и в музей
23 января 2024, 21:14
Открытие планировалось 4 февраля, 2024 затем 27 января. Ну перенесли на 30е, так потерпите пару дней, это не беда. А так то я рад за обновление очень востребованной станции метро. Беглов ещё при этом сроке успеет открыть не только старые, но и новую станцию, так что делаем выводы.
Гость
24 января 2024, 08:32
Из новых разве что Горный институт в этом году. Если у Путиловской ещё нет фундамента вестибюля, разве смогут за этот год всё полностью сделать? А у перехода на Кировский завод ещё туннель не готов, тоже разве за этот год успеют? Ну а если у Путиловской в этом году выход не сделают, да и платформу тоже вряд ли, с Юго-западной будет просто некуда ехать, значит, и открывать нечего будет в этом году.