Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Йорк, восставший из мусора, получил новое «говорящее» имя

16331
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 13:09

Так чип должен быть или нет, собака то недешевая.

Гость23 Янв 2024 в 13:12

Это вроде сериала что ли- Твикс, йорк, блиновская в сапогах. Все какие то мыльные темы.

Гость23 Янв 2024 в 13:17

Вот КАК можно обидеть такое безобидное, трогательное и беспомощное существо?(( тут только обнять и плакать...

Гость23 Янв 2024 в 13:29

Надеюсь рабочие мусорозавода добровольно откажутся от премии в пользу этой беззащитной крохи!

Гость23 Янв 2024 в 13:34

Зачем искать тех, кому он не нужен?
Посадить?

Donkey2115023 Янв 2024 в 13:44

Феникс, восставший из мусора - это прекрасно!

Гость23 Янв 2024 в 14:06

Где бастрыкин с лупой? Возбудись!

Гость23 Янв 2024 в 14:14

Водитель мусоровоза ведь знает адреса, откуда он вывозил мусор. Посмотреть по камерам и узнать историю появления йорка в мусоре. Кто с ним так поступил - привлечь по статье жестокое обращение с животными. Чем этот человек лучше проводницы? Она допустим просто не подумала что делает, а здесь с явным умыслом преступление!

Гость23 Янв 2024 в 14:21

Думаю, что тот, кто переломао ему ребра и выбросил в помойку, не должен увидеть эту собаку снова. Надо отдать новым хозяевам, кто будет любить.

Гость23 Янв 2024 в 14:31

Зачем искать хозяина,если собака не нужна они снова избавляться от него.отдайте в добрые руки.

Гость23 Янв 2024 в 15:11

Большое спасибо водителю грейфера за его человечность, доброту, порядочность. Желаю Вам всего наилучшего, уважаемый Человек с большой буквы.

Гость23 Янв 2024 в 15:17

В отличии от истории с котиком Твиксом, здесь, мне кажется не виновных найти,
а максимально помочь живому Счастливчику!

Гость24 Янв 2024 в 18:00

Не надо искать хозяев,пёс сам в мусоровоз не попадет,от него избавились Надо отдать в надёжные добрые руки

Гость24 Янв 2024 в 20:13

Здорово, что спасли малыша💚🐾👍👍👍👍👍

Гость25 Янв 2024 в 10:41

Может хозяева и не выбрасывали. Я помню, как в соседнем дворе пришла свекровь и выкинула так же йорика своих детей, из-за того, что он гавкал на неё.

Гость25 Янв 2024 в 12:58

Милые истории от Фонтанки, совсем не милые: Йорк сейчас в приюте ( известном) , а рабочие поняв сколько стоит лечение и содержание его по просту туда сдали...."герои" оказались ....попахивающие...

Гость25 Янв 2024 в 12:59

Не нужно отдавать хозяевам ни в коем случае!!! Скорее всего, они сами и избавились от песы.

Вернуться к публикации
close