Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Нарисованные голые дети из аниме довели петербуржца до отдела полиции

61009
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
NSE23 Янв 2024 в 13:27

Народу, похоже, совсем заняться нечем, что этому мужику, что полицейским.

Гость23 Янв 2024 в 13:30

Внутри аппарата сидит товарищ майор с принтером, будьте бдительны!

Гость23 Янв 2024 в 13:30

Если ему нарисованные картинки помогают справиться с его проблемами с головой - то что в этом плохого?

Гость23 Янв 2024 в 13:46

а сам то печатавший какой ориентации, какого поведения

pride23 Янв 2024 в 14:14

Клиника.

Slava_Rossii223 Янв 2024 в 14:39

Мужчине надо писать заявление на стукача за оговор и оскорбление.

Гость23 Янв 2024 в 14:44

Было интервью на Фонтанке с полицейским, занимающимся педофилами. Он говорил, что от просьбы фото в соцсети до выхода на улицу шаг небольшой. И он обязательно состоится.
Он говорил по опыту. А он знает об этих людях гораздо больше, чем досужие комментаторы с Фонтанки.

Гость23 Янв 2024 в 14:54

Что за аниме, Босоногий Гэн?

BobCat223 Янв 2024 в 14:57

На бытовые конфликты, которые закончились убийствами, полиция не едет. Зато аниме посмотреть - тут же приезжает. Что-то у нас приоритеты давно сбиты.

Гость23 Янв 2024 в 15:33

Вот так вот, лоликонщики! Сперва они пришли за коммунистами.

Гость23 Янв 2024 в 15:34

Нужно исключить из российской печати иллюстрацию всех произведений искусства, где изображены голые дети (ангелы), женщины (богини, девы, мадонны), мужчины (боги, святые и пр.). А еще лучше - закрыть Эрмитаж, Третьяковку, Русский музей и все другие заведения, куда ходят граждане нашей страны и всего Мира.

Гость23 Янв 2024 в 16:05

Чувствуется, что не хватает каких-то деталей. Принтер сам по телефону 02 позвонил? В отделение понадобилось пройти просто так, без повода, или захотелось ещё чего-то найти? Или не придумали, в чём обвинить?

28166237023 Янв 2024 в 16:09

Вот это паноптикум! Вот это ржака! 😁

Гость23 Янв 2024 в 16:13

если в семье растут девочки, то у них в игрушках есть голые пупсы и набор "одень принцессу". Вообще игрушки голые без одежды. И что теперь папе делать то.

Гость01 Апр 2024 в 22:53

Кидайте фулл

Вернуться к публикации
close