Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербург пришла оттепель после обильных снегопадов

23 января 2024, 14:11
23 января 2024, 14:19
А кто мешал убрать весь этот снег? Три дня ничего с неба не падало, можно было все дороги вылизать.
Гость
23 января 2024, 16:33
Покажите как надо вылизывать.
23 января 2024, 15:32
Из года в год одно то же. Ничего не меняется.
Гость
23 января 2024, 14:17
И ни одного дворника. Ни одного - по крайней мере, в центре. Ледники и лужи.
Гость
23 января 2024, 14:23
в спальных районах их тоже нет
Гость
23 января 2024, 14:33
Дворники получили повестки.
Гость
23 января 2024, 14:48
где то их можно встретить,особенно по утрам с новыми оранжевыми лопатами!
Гость
23 января 2024, 14:19
Судя по всему убирается только у домов где квартиры, записанные на две семьи мариупольского мошенника. Ну и у смольного. Остальной город как Япония после цунами. Разруха.
23 января 2024, 15:50
А не проверить ли оттепель на экстремизм или оскорбление чувств верующих.Если покараться в снегу, то возможны варианты
Гость
23 января 2024, 14:17
Почему до сих пор нет указа об отрешении губернатора от власти в связи со злостным уклонением от своих обязанностей?
Гость
23 января 2024, 14:23
потому что там одни назначенцы...
Гость
23 января 2024, 14:13
у градоначальника и его дочек ничего не плывет , они в астрале
Гость
23 января 2024, 14:31
Беглов попросил горожан присылать снимки флешмоба снежного непотребства лично ему — чтобы иметь возможность немедленно направить по каждому новому адресу группу зачистки!
Гость
23 января 2024, 14:19
Соленые лужи это визитная карточка Питера.
Гость
23 января 2024, 14:22
ничего вы не понимаете в колбасных обрезках - это грязевые ванны, тренд сезона =)
Гость
23 января 2024, 15:05
Вот так хорошо убрали снег 100500 миллионов единиц уборочной техники!Теперь будем плавать.
23 января 2024, 18:04
Фрунзенский район погряз в грязи и лужах, дорогу не перейти по пешеходному переходу, приходится обходить проезжую часть через 10-20 метров от ПП... Чем занимается правительство города?! Позор!!!
Гость
23 января 2024, 14:13
как говорят на море: это вы - плаваете, а мы - ходим...
23 января 2024, 14:21
Говорят капитаны дальнего хождения?
Гость
23 января 2024, 14:33
🤡
Гость
23 января 2024, 14:48
Городские службы поняли, что им все сходит с рук и продолжают не замечать не убранный снег с улиц. По документам его явно растопить за наши деньги. Чистая прибыль от грязного снега.
23 января 2024, 16:44
Уборка улиц ужасная :(
Гость
23 января 2024, 19:25
Какая уборка? Вы о чем? Ее нет!
Гость
23 января 2024, 14:33
Как интересно ? Никто из корреспондентов за 20 дней нового года ни разу не написал по поводу качества уборки снега. Вопрос об ответственности тнн не х должностных лиц за халатное выполнение своих обязанностей по уборке территорий внутри домов,тротуаров,улиц ,контролю этих должностных лиц .проведите ( обращение к корреспонденту) расследование и опубликуйте
Гость
23 января 2024, 15:06
Чистят там, где почти никто не ходит. Для фоток? Купчинская, 26-2. Где все ходят - не а.
Гость
23 января 2024, 15:52
Да нет уж. Меняется. К худшему.
Гость
23 января 2024, 14:19
Спасибо работникам ЖКХ за их работу на благо города и горожан.
Гость
23 января 2024, 14:22
ничего во дворах не убрано - за что благодарить? курам на смех
23 января 2024, 14:26
Гость
23 января 2024, 14:22
ничего во дворах не убрано - за что благодарить? курам на смех
Это сраказм.
Гость
23 января 2024, 14:51
Гость
23 января 2024, 14:22
ничего во дворах не убрано - за что благодарить? курам на смех
Вы просто неблагодарные и не видите всего труда.
Гость
23 января 2024, 14:30
Беглов попросил горожан присылать снимки флешмоба снежного непотребства лично ему — чтобы иметь возможность немедленно направить по каждому новому адресу группу зачистки.
Гость
23 января 2024, 19:24
Сделайте фоторепортаж как убирают у Смольного и что творится в спальных районах СПб! Сбеглову пора на печку, он давно себя изжил как руководитель города!
Гость
23 января 2024, 14:49
А трут комментарии все про плохую уборку. Молодцы, что сказать. Лучше от этого не станет.
Гость
23 января 2024, 17:41
обувь каких фирм точно не промокает и долго -таки вот шо интерес.
Гость
23 января 2024, 14:28
Всё хорошо убирают. Хо-ро-ш🤡