Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Москве женщину погубило электроодеяло. Оно загорелось, пока хозяйка спала

23 января 2024, 15:14
23 января 2024, 15:41
сертификаты на продукцию? гарантия? кто понесет ответственность? продавец? импортёр? производитель?
Гость
23 января 2024, 17:24
Никто. Недавно менял шнур на новом эл чайнике, совсем куцый был, так он к тому же и алюминиевый. Снаружи проводники медью покрыты, в торец смотреть
Гость
23 января 2024, 15:33
А вопрос "почему необычное, а электро- одеяло было" не возник? Власти, когда топить нормально будете? В морозы мерзнем, как потепление, так к батареям не притронуться. фокусники, все вам мало
23 января 2024, 16:51
Гость, бездуховный комментарий. Нормально у нас топят. Перестаньте дискредитировать, скоро у вас имущество конфискуют.
Гость
23 января 2024, 15:42
Зачем электроодеяло в Москве? в домах не топят что ли?
23 января 2024, 15:46
Электроодеяло - страшная вещь. Гораздо лучше небольшая резиновая грелочка с горячей водой. Воду из неё не обязательно выливать, на 3 минуты в микроволновку - и в постель!
Гость
23 января 2024, 16:08
Гораздо лучше горячая женщина. Пару бокалов вина - и в постель!
Гость
23 января 2024, 16:49
Гость
23 января 2024, 16:08
Гораздо лучше горячая женщина. Пару бокалов вина - и в постель!
Грелка лучше. Маленькая, чистенькая и молчит.
Гость
23 января 2024, 19:00
Гость
23 января 2024, 16:49
Грелка лучше. Маленькая, чистенькая и молчит.
Какой-то у вас неприятный опыт с не очень чистенькими и болтливыми женщинами.
Гость
23 января 2024, 15:26
Так спать же нельзя ..эти простыни и одеяла предназначены для того чтоб лечь в теплую постель..потом отключаются..вообще хорошая штука..на даче вообще класс ,когда после зимы приезжаешь,пока дом еще холодный..тчк...)
Гость
23 января 2024, 15:34
Ага уловил бы дым и сделал бы ей искусственное дыхание кислородом? Что за бред вообще вы пишите?
23 января 2024, 15:46
Звуковой сигнал бы подал.
Гость
23 января 2024, 18:58
23 января 2024, 15:46
Звуковой сигнал бы подал.
А от жара горящего на ней одеяла она не проснулась?
Гость
23 января 2024, 15:16
недорогое но качественное одеяло китайской народной республики.
Гость
23 января 2024, 15:20
Рост экспорта на 50% за год. Но до 146-ти еще далеко, есть к чему стремиться братскому народу Китая.
Гость
23 января 2024, 15:30
В Петербурге их делают..)
Гость
23 января 2024, 18:46
Это анекдот такой?
Гость
23 января 2024, 15:25
Даже ссылку не приложили, хороший подарок. Подарить не стыдно и по карману не бъёт
Гость
23 января 2024, 15:29
Тёще на 8 марта ?
Гость
23 января 2024, 17:03
"Всего пять вдохов едкого дыма стали для нее летальны, — рассказали в МЧС". Интересно узнать, кто из представителей МЧС дежурил около постели бабушки и считал количество летальных вдохов?
Гость
23 января 2024, 20:26
После того как экспертиза по капле засохшей крови сделала тест Днк удивлятся уже нечему.
Гость
23 января 2024, 19:00
Как можно не проснуться, если на тебе одеяло горит? Снотворное принимала?
23 января 2024, 21:01
Гость, попробуй
23 января 2024, 21:07
Она от угарного газа скончалась, думаю до горения открытого тогда ещё не дошло
Гость
23 января 2024, 15:53
Ужас. Соболезную близким. Я почему-то вспомнил мультфильм "Отважный маленький тостер" про одушевленные бытовые приборы. Этакий прообраз "Истории игрушек". Там героиня, кажется, электродеяльце было самым беззащитным персонажем.
Гость
23 января 2024, 18:31
Ну и кто ответит за всё это китайское барахло?
23 января 2024, 16:48
уже второй случай по этой сигнатуре изъять из продажи все одеяла с электроподогревом марки которых фигурируют в (если фигурируют) материалах дела если не указана марка - выяснить и изъять из продаж
Гость
23 января 2024, 17:25
Прилепят другую бирку, долго ли
23 января 2024, 19:28
Бастрыкин, перелогинься....
Гость
23 января 2024, 15:28
Она спала под ним? Вот странная. Читайте инструкции к электроприборам!
Гость
23 января 2024, 15:34
А что одеяло у вас всегда на полу лежит?
23 января 2024, 21:09
Гость
23 января 2024, 15:34
А что одеяло у вас всегда на полу лежит?
Электроодеяла под себя кладут, тогда и нити не поломаются, это все есть в инструкции. Укрываться ими запрещено
Гость
23 января 2024, 21:10
Есть режимы и условия эксплуатации и их надо соблюдать - в инструкциях всë написано русским языком. А если не обращать внимание на буковки и получающиеся из них слова в документах на обогревательные приборы, то тогда, конечно, лучше заранее датчик на дым поставить, на всякий случай.
Гость
23 января 2024, 17:41
Если бы у кота Твикса было электроодеяло - он бы не умер.
23 января 2024, 21:01
Гость, неактуально уже
Гость
23 января 2024, 18:46
Напутала все ваша практикантка-дознавательница,-молодая еще,-не может себе представить,-электровибратор,-Такого Размера,-вот и написала в протоколе,-"электроодеяло". Вот доживёт до 69-ти,-еще не такого"горяченького"-ой как захочется!
Гость
23 января 2024, 18:58
Даже самые умные китайские инженеры,-работающие на благо Родины 24×7×365,-когда проектировали эту"игрушку для пенсионерок"-электрофаллоимитатор. Что эти московские долгожительницы,-будут фанвтично эксплуатировать на износ 24×7×365-пока не загорится
Гость