Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Москве женщину погубило электроодеяло. Оно загорелось, пока хозяйка спала

7748
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 15:16

недорогое но качественное одеяло китайской народной республики.

Гость23 Янв 2024 в 15:25

Даже ссылку не приложили, хороший подарок. Подарить не стыдно и по карману не бъёт

Гость23 Янв 2024 в 15:26

Так спать же нельзя ..эти простыни и одеяла предназначены для того чтоб лечь в теплую постель..потом отключаются..вообще хорошая штука..на даче вообще класс ,когда после зимы приезжаешь,пока дом еще холодный..тчк...)

Гость23 Янв 2024 в 15:28

Она спала под ним? Вот странная. Читайте инструкции к электроприборам!

Гость23 Янв 2024 в 15:33

А вопрос "почему необычное, а электро- одеяло было" не возник?
Власти, когда топить нормально будете?
В морозы мерзнем, как потепление, так к батареям не притронуться.
фокусники, все вам мало

Гость23 Янв 2024 в 15:34

Ага уловил бы дым и сделал бы ей искусственное дыхание кислородом? Что за бред вообще вы пишите?

инкогнитто23 Янв 2024 в 15:41

сертификаты на продукцию? гарантия? кто понесет ответственность? продавец? импортёр? производитель?

Гость23 Янв 2024 в 15:42

Зачем электроодеяло в Москве? в домах не топят что ли?

Андрей К._5e4ce2883568123 Янв 2024 в 15:46

Электроодеяло - страшная вещь. Гораздо лучше небольшая резиновая грелочка с горячей водой. Воду из неё не обязательно выливать, на 3 минуты в микроволновку - и в постель!

Гость23 Янв 2024 в 15:51

вспотела

Гость23 Янв 2024 в 15:53

Ужас. Соболезную близким. Я почему-то вспомнил мультфильм "Отважный маленький тостер" про одушевленные бытовые приборы. Этакий прообраз "Истории игрушек". Там героиня, кажется, электродеяльце было самым беззащитным персонажем.

_ixform23 Янв 2024 в 16:48

уже второй случай по этой сигнатуре
изъять из продажи все одеяла с электроподогревом марки которых фигурируют в (если фигурируют) материалах дела

если не указана марка - выяснить и изъять из продаж

Гость23 Янв 2024 в 17:03

"Всего пять вдохов едкого дыма стали для нее летальны, — рассказали в МЧС". Интересно узнать, кто из представителей МЧС дежурил около постели бабушки и считал количество летальных вдохов?

Гость23 Янв 2024 в 17:41

Если бы у кота Твикса было электроодеяло - он бы не умер.

Гость23 Янв 2024 в 18:31

Ну и кто ответит за всё это китайское барахло?

Гость23 Янв 2024 в 18:46

Напутала все ваша практикантка-дознавательница,-молодая еще,-не может себе представить,-электровибратор,-Такого Размера,-вот и написала в протоколе,-"электроодеяло". Вот доживёт до 69-ти,-еще не такого"горяченького"-ой как захочется!

Гость23 Янв 2024 в 18:58

Даже самые умные китайские инженеры,-работающие на благо Родины 24×7×365,-когда проектировали эту"игрушку для пенсионерок"-электрофаллоимитатор. Что эти московские долгожительницы,-будут фанвтично эксплуатировать на износ 24×7×365-пока не загорится

Гость23 Янв 2024 в 19:00

Как можно не проснуться, если на тебе одеяло горит? Снотворное принимала?

Гость23 Янв 2024 в 21:10

Есть режимы и условия эксплуатации и их надо соблюдать - в инструкциях всë написано русским языком. А если не обращать внимание на буковки и получающиеся из них слова в документах на обогревательные приборы, то тогда, конечно, лучше заранее датчик на дым поставить, на всякий случай.

Вернуться к публикации
close