Ничего себе, куча денег будет потрачена на мост, который нужен жителям только одного богатого ЖК и больше вообще никому. Почему их хотелки оплачивает город, почему они сами не скинутся? Кто принял такое решение, и насколько бескорыстно?
Справа от этого жк есть автомобильно-пешеходный мост, слева в 100 метрах пешеходный мост.Мост прямо к парадной при таких раскладах - вы вообще сдурели что ли? кстати хуже сами себе делают.
Вот это ЖК, всем ребятам пример!
Теперь у них будет свой мост с преферансом и куртизанками.
Предлагаю сделать проезд и проход по мосту по пропускам, а для пришлых - платный.
а как же иначе?
прибыли - себе, убытки - государству.
Я и восхищаюсь умениям этого ЖК!
Гость
23 января 2024, 19:23
Не удивлюсь,если к этому ЖК от станции метро "Черная речка" траволатор сделают.
Гость
23 января 2024, 19:08
Из за 3-4 домо- целый мост??? Круто...
Гость
24 января 2024, 14:44
Жители этих домов против этого моста.
Гость
23 января 2024, 15:59
Зачем на мосту длиной 39,2 метра нужны шумозащитные экраны, особенно когда на оживлённых трассах вокруг их нет, когда они просто уродуют город? Вопрос риторический.
Гость
23 января 2024, 16:13
Эти защитные экраны кого надо защитные экраны. Без них мост бы не построили.
Гость
23 января 2024, 16:17
чтоб уточкам под ним не шумело...
как на КАД. то посреди леса эти экраны есть - а где под окнами проходит их нет
Гость
23 января 2024, 16:23
Гость
23 января 2024, 16:17
чтоб уточкам под ним не шумело...
как на КАД. то посреди леса эти экраны есть - а где под окнами проходит их нет
Посреди леса они чтобы животные (и двуногие тоже) на трассу не выбегали
Гость
23 января 2024, 17:23
"Кроме того, потребуется установить трехметровые шумозащитные экраны."
5 баллов
Гость
23 января 2024, 17:52
лучше бы аква-такси возродили бы...
Гость
24 января 2024, 07:29
Всё для богачей, для простых людей ничего.
Гость
24 января 2024, 21:42
Жители ЖК категорически против моста!
Гость
23 января 2024, 19:14
Этот мост - тот который нужен мост !
Гость
23 января 2024, 19:21
Хорошо, посмотрим, будет ли он красивым
Гость
23 января 2024, 16:25
А это не создаст дополнительный трафик и затруднение движения на наб. Черной речки? Да Сердобольская сомнительный Autobahn.
В районе этого моста созданы ряд новых ЖК, планируют еще строительство.
И вместо помощи этому одному очень сомнительному ЖК на Ушаковской подлучится сильный гемор для остальных.
Всякие смешные вещи типа проходящего здесь маршрута автобуса, можно игнорировать иипросто закрыть маршрут, но все близлежащие Студенческоторжковсеое получит паралич.
Кто планирует потоки и организацию движения при застройке этой бывшей промзоны? Там можно так обкакаться, что вечные пробки на Энгельса станут детской шуткой.
Как жители этого ..... места....будут вообще передвигаться?
этот мост - подъезд к одному ЖК. ничего дополнительно нагрузочного он не создаст
Теперь у каждого ЖК будет свой мост построен?
Гость
23 января 2024, 17:24
1 лем красная цена
Гость
23 января 2024, 16:52
а сколько построил мостов украинцы ?
Гость
23 января 2024, 17:23
Гость в 16:52 - болен? Лечись, или не получается?
Гость
23 января 2024, 18:23
Гость
23 января 2024, 17:23
Гость в 16:52 - болен? Лечись, или не получается?
Не, ну так, чисто для сравнения то можно озвучить?!
Гость
24 января 2024, 10:04
Гость
23 января 2024, 18:23
Не, ну так, чисто для сравнения то можно озвучить?!
А сколько мостов построили китайцы, что скажешь, ботяра?
Гость
24 января 2024, 07:37
Не иначе как председатель комитета по транспорту там квартиру купил
Гость
24 января 2024, 10:06
Не завидуйте этому ЖК. Там земля пропитана отходами опасными на 15 метров в глубину. Но, им этого не сказали, девелоперы
Гость
24 января 2024, 08:05
"Простые люди" просто не понимают что там живут люди которые умеют работать и зарабатывать. Которые не пропивают, прокуривают и проедают последние деньги, а вкладывают их в дело, рискуют всем своим имуществом.
Ну да- ну- да. У нас инженеры, фрезеровщики, врачи и учителя не умеют работать и всё пропивают. Я вот смотрю у нас только такие, как Ротенберги, Сечины и Миллеры умеют работать и зарабатывать.
Гость
24 января 2024, 08:09
Есть люди которые живут чтобы работать, а есть люди которые работают чтобы жить. И между ними огромная пропасть.
Гость
23 января 2024, 16:52
а сколько построил мостов зеленский у себя на рухляди? :D
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%На Черной речке в Петербурге смонтировали пролет нового моста