Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Зачем на мосту длиной 39,2 метра нужны шумозащитные экраны, особенно когда на оживлённых трассах вокруг их нет, когда они просто уродуют город? Вопрос риторический.
А это не создаст дополнительный трафик и затруднение движения на наб. Черной речки? Да Сердобольская сомнительный Autobahn.
В районе этого моста созданы ряд новых ЖК, планируют еще строительство.
И вместо помощи этому одному очень сомнительному ЖК на Ушаковской подлучится сильный гемор для остальных.
Всякие смешные вещи типа проходящего здесь маршрута автобуса, можно игнорировать иипросто закрыть маршрут, но все близлежащие Студенческоторжковсеое получит паралич.
Кто планирует потоки и организацию движения при застройке этой бывшей промзоны? Там можно так обкакаться, что вечные пробки на Энгельса станут детской шуткой.
Как жители этого ..... места....будут вообще передвигаться?
а сколько построил мостов зеленский у себя на рухляди? :D
а сколько построил мостов украинцы ?
"Кроме того, потребуется установить трехметровые шумозащитные экраны."
5 баллов
1 лем красная цена
Вот это ЖК, всем ребятам пример!
Теперь у них будет свой мост с преферансом и куртизанками.
Предлагаю сделать проезд и проход по мосту по пропускам, а для пришлых - платный.
лучше бы аква-такси возродили бы...
Быстро деньги нашли! За чей счёт такая щедрость для удобства богатеньких Буратино?!
Из за 3-4 домо- целый мост??? Круто...
Этот мост - тот который нужен мост !
Хорошо, посмотрим, будет ли он красивым
Ничего себе, куча денег будет потрачена на мост, который нужен жителям только одного богатого ЖК и больше вообще никому. Почему их хотелки оплачивает город, почему они сами не скинутся? Кто принял такое решение, и насколько бескорыстно?
Всё для богачей, для простых людей ничего.
Не иначе как председатель комитета по транспорту там квартиру купил
"Простые люди" просто не понимают что там живут люди которые умеют работать и зарабатывать. Которые не пропивают, прокуривают и проедают последние деньги, а вкладывают их в дело, рискуют всем своим имуществом.
Есть люди которые живут чтобы работать, а есть люди которые работают чтобы жить. И между ними огромная пропасть.
Справа от этого жк есть автомобильно-пешеходный мост, слева в 100 метрах пешеходный мост.Мост прямо к парадной при таких раскладах - вы вообще сдурели что ли? кстати хуже сами себе делают.