Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суды Петербурга рассказали, как разводились жители города в 2023 году

23 января 2024, 16:34
Гость
23 января 2024, 17:33
на работе девки-тетки иногда болтают громко - все браки заключают или собираются заключать исключительно из-за денег. так и говорят - замуж "за спонсора". это не хорошо и не плохо - это факт.
Гость
23 января 2024, 18:05
бывают и такие, расчетливые. каждому свое как говорится. к сожалению или к счастью - решайте для себя сами.
Гость
23 января 2024, 19:25
Мужчины же не женятся на старых и некрасивых, почему женщины должны выходить замуж за бедных, объясните мне?
Гость
23 января 2024, 20:49
Гость
23 января 2024, 19:25
Мужчины же не женятся на старых и некрасивых, почему женщины должны выходить замуж за бедных, объясните мне?
Женские аргументы все такие? ) смяшно. Сравнили возраст и внешние качества с социальными вещами, бедными могут быть и молодые и красивые, и любые. Теплое с полосатым путаете.
Гость
23 января 2024, 16:42
Да нудная она..весной так утром встанешь..солнышко светит..птички поют..а она ходит и нудит-Выкинь елку.. выкинь елку...тчк
Гость
23 января 2024, 17:35
Так это же признание недействительным, а не развод. Кого волнуют эти жалкие 80 дел, лучше бы написали про тысячи разводов.
Гость
23 января 2024, 16:44
Причина: Утром проснулся и не узнал её !
Гость
23 января 2024, 17:54
.....его*
Гость
23 января 2024, 18:04
Эх, какие вы дамы (не все!) все-таки меркантильные существа иногда бываете. Запомните, для настоящих мужчин главное - честность, прямолинейность и верность.
Гость
23 января 2024, 18:48
да практически все меркнтильные и есть....сидишь вот и думаешь-для чего отношения такие нужны -? лучше жить одному -чем , с такими содержанками
23 января 2024, 16:45
а новоиспеченные россияне встали на учет в военкомат-долг новой Родине отдать?
Гость
23 января 2024, 16:43
...был и мужчина, который женился на своей парикмахерше из Узбекистана, чтобы помочь получить разрешение, но сделал это бесплатно. - Наверное пожизненная стрижка в подарок от супруги?
Гость
23 января 2024, 18:25
в основном обращались девушки, которые вышли замуж за деньги, чтобы помочь иностранцам получить разрешение на проживание в РФ -------------- Крайне красноречивый факт. Это всё,что нужно знать о многих современных русских девушках. Деньги, выгода, комфорт - ради этого готовы на всё. Мораль, нравственность - не, не слышали.
Гость
23 января 2024, 19:22
В следующий раз... быстро не женись! (с)
Гость
23 января 2024, 20:38
"В былое время , у меня жених в пыли лежал..."(с)
Гость
23 января 2024, 20:50
Гость
23 января 2024, 20:38
"В былое время , у меня жених в пыли лежал..."(с)
ну и оставайтесь без женихов
Гость
10 февраля 2024, 19:39
Ну , собрались мужички тут морали читать . За копейку удавятся , на алименты собственному ребенку почему-то смотрят как на хотелки бывшей и вопят" караул , грабят!". Сколько " мужчин" не работают , " ищут себя" , сидя на шее жены , которая и работает и дом , детей на себе тянет .Ну , слабо ,мой коммент не стереть ?
Гость
23 января 2024, 17:37
Это потому, что русским девочкам никто не рассказывает, что парням с юга нужна не их любовь, а только выгода и секс, которую они хотят от них получить и что у них там рано женятся и бедно живут и у них скорее всего уже есть семья и что верить им значит расписаться в собственной тупости
Гость
23 января 2024, 18:07
Обманули дурака на 4-ре кулака? Дорогая "королева", начните с себя.
Гость
23 января 2024, 16:38
Стыдно за современных новых петербурженок. В Ленинграде вступали в законный брак по любви!
Гость
23 января 2024, 17:15
Да, да помним конечно. Особенно лимита, по любви к прописке.
Гость
23 января 2024, 17:33
За такое можно отправить к мужьям на родину. Визовый режим.