Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СК назвал приоритетную версию крушения самолета в Афганистане

23 января 2024, 16:10
23 января, 16:27
Как быстро отреагировали. А что про Фалкон, на котором Пригожин летел? Там какая версия или же причина?
Гость
23 января, 16:29
Так тут 80 процентов живых свидетелей осталось.
23 января, 22:19
У него был Эмбрайер.А причину же озвучили - нанюхались кокса и давай гранатами бросаться,предварительно вкрутив запалы и выдернув чеку.Это СК знает абсолютно точно,потому и «Эмбрайеру» отказали в участии в расследовании,и даже МАК не стал этим заниматься.А зачем,если все уже точно известно?
23 января, 16:21
Отказ двигателей в результате чего? Птичка влетела? Закончился керосин? Сунули окурок?
Гость
23 января, 16:14
выжившие то где?
Гость
23 января, 16:29
Уже в госпитале в Кабуле лежат.
Гость
23 января, 16:34
А малазийский Боинг?
23 января, 22:20
С Боингом в итоге все выяснили,несмотря на отчаянное сопротивление России.
Гость
23 января, 17:08
Какую сложную версию крушения нашел СК. Можно было сказать проще - причиной крушения стало падение самолета
Гость
23 января, 16:13
И совесть.
Гость
23 января, 16:43
Так пилоты об этом сами сообщили, чего там версии выдвигать. Лучше расследуйте отчего отказали сразу 2 двигателя. Подсказываю, у индусов горючка паленая?
Гость
23 января, 19:31
Иногда лучше молчать. Какие версии? Пинкертоны обломки самолета исследовали? Экспертизы проводили? Они их вообще не видели.
Гость
23 января, 17:19
Эти яйцеголовые конструкторы,-потому и придумали ставить не"один",а сразу "несколько" двигателей,-для"подстраховки"! Если откажет один ,на втором можно долететь. Если откажет второй,-тогда на третьем! На этом принципе,-советская космонавтика,-всегда была Первой!-а не какой-то там"двадцать пятой"-в очереди за Луной!
23 января, 22:21
Сам-то понял что за чушь написал?
Гость
23 января, 16:38
Чё за кипишь? Летели себе коммерсы и летели, но не долетели. А может они хотели некий грузотовар под видом вынужденности в посадке принять на борт, а потом его где-нибудь сбросить с парашютом? а? как такая версия?