Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Духовном управлении мусульман России заявили о недозволенности биткоина

23 января 2024, 16:54
23 января 2024, 18:39
Сложновато им со средневековой идеологией в современном мире
23 января 2024, 17:00
Какое отношение Совет улемов имеет к инвестированию денег? Почему их вообще заботит денежный вопрос? Они должны думать о вере и о душе.
Кстати, да.. И душ бы побольше на подсобные работы!!
23 января 2024, 17:08
Покажите пожалуйста место в Коране, где есть запреты на криптовалюты и биткоины!?
23 января 2024, 17:10
и от долларов с евро отказаться надо. ))
23 января 2024, 17:19
От рублей. Оставить только сумы, сомани и манаты для удобства
23 января 2024, 17:59
В Казахстане духовное управление уже выпускало рекомендации по части скорости движения в сексе. Обсуждение на Фъ было бурным, с вопросами о контроле радаром.
23 января 2024, 21:15
А что написано в священном писании о биткоине? Хотелось бы прочесть дословные цитаты.
Гость
24 января 2024, 02:31
Читайте любое писание , там речь идет только о приобретении человеком богатства,- слова, имеющего разные смысловые значения. Для правильного понимания цитат из писаний продвинутым современником, пользуйтесь кратким словарем: богатство = биткоин, мой дорогой.
23 января 2024, 17:05
А я считаю, что религия недоволена. Ибо она отупляет людей.
23 января 2024, 18:27
Мунафики всегда найдутся.
Гость
23 января 2024, 18:40
Мне больше интнресен почему они все в упор незамечают свои же базары, вот где чернуха для их же веры.
Гость
23 января 2024, 18:41
с какой беды бизнес-проекты, паразитирующие на верующих в чудо, должны указывать людям как себя вести в экономике?
Гость
23 января 2024, 19:04
" Бамбарабия ! Кергуду ! "
Гость
23 января 2024, 19:33
пусть откажутся от всех достижений, которые появились после их пророка
Гость
23 января 2024, 19:59
Биткойну пофиг, что о нем думает духовное управление мусульман. Пусть свининку поедят чтобы успокоиться.
Гость
23 января 2024, 20:13
Их забыли спросить. Пущай на рынках фруктами торгуют, да на ковриках стоят по пятницам. Только у себя, в Мусульмании.
Гость
23 января 2024, 17:15
На лицо манипуляция рынком. Хотят обвалить биткоин, чтобы закупиться подешевле.
Гость
23 января 2024, 22:40
Наличку им привычнее контролировать и от налогов прятать.
23 января 2024, 18:56
это хадис Достоверен!
Гость
24 января 2024, 16:28
А что же он промолчал за цифровой рубль🤔
Гость
24 января 2024, 21:18
Видимо наши богословы не очень образованны и трактуют священное писание на свой лад. Ребята мы уже убедились, что ни в мечети ни в церкви бога нет. Он в наших душах остался только. Так что ваше мнение ошибочно и никому не интересно.
Гость
25 января 2024, 08:08
Ну значит пусть мусульмане не пользуются биткоином, а нам можно, мы ж русские
Гость
23 января 2024, 17:23
Ну,наконец-то мудрые люди объявили, что криптовалюта-это очередной МММ 90 - х годов. Спасибо. Жаль, что об этом не сообщила РПЦ.
Гость
23 января 2024, 17:46
РПЦ вложилась уже