Сейчас
-2˚C
Пробки
1/10
Фотку майора Зайцевой добавьте, так новость будет намного нагляднее и красноречивее
Защитники указывали, что суд не учел данные о личности Зайцевой, которая не была судима ранее ....
не была судима ранее ... не была судима ранее ... не была судима ранее
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю
"Защитники указывали, что суд не учел данные о личности Зайцевой, которая не была судима ранее, характеризуется положительно, имеет награды и «устойчивые социальные связи»."
А что, можно туда устроиться и с судимостью?
Цирк.
И это только одна взятка, а сколько их было до этого?
Все что нужно знать о правосудии. Своих не бросают. Только главное осознавать, что свои - это очень ограниченный круг лиц
Из СИЗО,-домой? Твой дом-турма! И кобла-твой отрядный!
Диаспора разрулила. 🥱
"устойчивые социальные связи" - без связей бы не отпустили, да..
В этом и есть истинная суть режима: себе они позволяют всё и даже пальцем друг друга не трогают, а обычных граждан, которые не включены в "вертикаль", пинают ногами со всех сторон.
Да уж..... точно «устойчивые социальные связи»....... « своего не бросили»! Это все, что нужно знать о правосудии.....
«устойчивые социальные связи» ??? Это какой-то ....
А "своих не бросаем" потому, что при расследовании можно выйти на самих себя?
Это только я смеюсь от смягчающего вину обстоятельства - "не была ранее судима" в деле сотрудника правоохранительных органов?
Тут не только взятка, а вымогательство с использованием служебного положения, по хорошему обоих лишить званий, выслуги и в трудовые лагеря лет на 15! Пока будет вот это вот покрывательство ворья и преступников в погонах, ничего хорошего в системе не случится!
А еще выдать ей семейную ипотеку, под 6% годовых...тчк
Блогершу - за решетку, взяточницу - домой. Раньше это называлось "социально близкие".
Как говорил герой Боярского в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", "эту страну погубит коррупция!"
Кто бы сомневался
Надо отметить следующее: спасибо органам, что сообщают о задержании преступников. Хотя, наверное, гласность мешает некоторым : как подчиненным, так и руководителям