Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Задушила, чтобы успеть на такси. В Петербурге молодая мать кается перед следствием в убийстве дочери

23 января 2024, 16:50
23 января, 16:56
Сиротинушка с двумя детьми - ей положен материнский капитал и бесплатное жилье! А стерилизовать низзя, это негуманно!
Гость
23 января, 17:23
Ей положена была помощь в уходе за детьми и няня, как минимум
23 января, 17:30
Гость
23 января, 17:23
Ей положена была помощь в уходе за детьми и няня, как минимум
Гость, конечно. Тем, кто работает нормально, они не положены, а кто живёт за чужой счёт, бухает и ширяется - положены!
Гость
23 января, 17:46
Гость
23 января, 17:23
Ей положена была помощь в уходе за детьми и няня, как минимум
Вы в своем уме?
Гость
23 января, 17:00
Во всей этой истории жаль детей. Незавидная судьба ждёт совсем маленького мальчика. Трудное у него впереди детство. Вряд ли из этой ямы он сможет нормальным, благополучным человеком вырасти.
23 января, 18:07
Гость, очень небольшая надежда на отца, а так может повторить судьбу матери - будет воспитываться в детдоме.
23 января, 17:18
Многодетные семьи - опора России. И никаких абортов.
Гость
23 января, 18:04
Это про твоих соплеменников. В нормальных многодетных семьях всё в порядке.
23 января, 18:31
Гость
23 января, 18:04
Это про твоих соплеменников. В нормальных многодетных семьях всё в порядке.
Ага. Расскажи об этом сестрам Хачатурян, например.
23 января, 17:06
Кошмар
23 января, 17:02
А отцу нужен этот ребенок? Что раньше не забрал?
23 января, 17:04
И часто суды оставляют ребёнка с отцом?
Гость
24 января, 05:15
Да пофиг на ребенка, главное самим жить норм
23 января, 16:55
Интересно, что скажет опека.
Гость
23 января, 17:51
ОПЕК сказал, что снизит добычу нефти.
Гость
23 января, 18:21
Нет воспитания, нет средств, нет ума, нет эмапатии, нет сочувствия, есть величие, есть имперскость, есть жадность, есть изворотливый ум, чтобы перекинуть ответственность на невиновных...
Гость
23 января, 22:08
Да банального трудолюбия нету ! остальное приложится
23 января, 22:05
Не иноагентка же, и не дискредитировала никого. Социально-близкая. Прекрасно иллюстрирует, что выходит из детдомов. Никаких звериных инстинктов. Главное - иностранцам сирот не отдавать, нам сироты самим нужны.
23 января, 18:20
Владимир Васильич ( так его н звал наш Патриарх )сегодня заявил , что " многодетная семья основа общества "...
Гость
23 января, 17:50
Повышаем рождаемость!!!
23 января, 17:33
Как хорошо, что её не отдали на усыновление в США! Там ведь сплошная бездуховность! А у нас — глубинный народ!
Гость
24 января, 05:51
Можно подумать,что в сша таких нет.
23 января, 16:55
То, что сейчас обвиняют в убийстве не значит, что суд ее не поймет, не простит и не отпустит рожать дальше..
23 января, 18:05
Mafioza, сядет она и относительно надолго. Только отсидка ума ей не прибавит - его нет совсем. Животные о своём потомстве заботятся....
23 января, 18:29
23 января, 18:05
Mafioza, сядет она и относительно надолго. Только отсидка ума ей не прибавит - его нет совсем. Животные о своём потомстве заботятся....
Dmitry Antonov, новорожденных детей режут ножами и за это мать-убийца получает год, три года.. у нас странно-гуманное отношение именно к матерям убийцам.
Гость
23 января, 17:32
А ЛГБТ точно опаснее этих?
23 января, 16:53
главное чтоб не за мир.
Гость
24 января, 05:14
Да пофиг на детей
23 января, 17:20
Вполне возможно, что у женщины скрытая форма шизофрении, плюс злоупотребление различными веществами, печально, но таких персонажей тысячи...
23 января, 17:23
chip1, это почти наверняка !
Гость
23 января, 17:51
Да какая шизофрения... по статистике только около 10% выпускников ДД благополучны в жизни "на воле", остальные - беда. Плохая наследственность + отсутствие перед глазами модели нормальной семьи + установка, что "весь мир задолжал" + не самый гуманный детдомовкий детский коллектив...
23 января, 18:14
Гость
23 января, 17:51
Да какая шизофрения... по статистике только около 10% выпускников ДД благополучны в жизни "на воле", остальные - беда. Плохая наследственность + отсутствие перед глазами модели нормальной семьи + установка, что "весь мир задолжал" + не самый гуманный детдомовкий детский коллектив...
Гость, в первую очередь: отсутствие социальных навыков самостоятельной жизни и резкое прекращение опеки.
23 января, 17:18
скрепно ??? зато не однополая семья ЛГБТ
24 января, 00:29
Зато не аборт
Гость
23 января, 17:15
Стерилизовать и в колонию лет на 15
Гость
23 января, 18:52
Абсолютное моральное уродство....очевидно наследственное....
Гость
23 января, 19:02
Когда вырастешь без любви матери,особенно матери, это подпадает под понятие "наследственное"?
23 января, 19:21
Гость
23 января, 19:02
Когда вырастешь без любви матери,особенно матери, это подпадает под понятие "наследственное"?
Да, конечно.
Гость
23 января, 17:03
зато маткапитал получила
Гость
23 января, 18:51
Без наркоты не обошлось...
Гость
23 января, 19:41
Да не получила! Узнайте, на какие цели можно использовать маткапитал? Дети диванные, блин...
Гость
23 января, 20:14
Гость
23 января, 19:41
Да не получила! Узнайте, на какие цели можно использовать маткапитал? Дети диванные, блин...
Каждый месяц из материнского капитала будут выплачивать сумму, равную прожиточному минимуму для детей. Размер прожиточного минимума зависит от региона. В целом по России это 13 944 ₽, иногда больше, например: в Москве — 18 770 ₽, в Санкт-Петербурге — 14 641 ₽, в Мурманской области — 22 770 ₽. Точную сумму в вашем регионе можно узнать на Госуслугах. Если в семье несколько детей младше трёх лет, выплату могут назначить на каждого.
24 января, 14:35
А надзорные органы и полицию, которую неоднократно уведомляли соседи, можно считать соучастниками?
Гость
23 января, 18:30
Закон Димы Яковлева был принят 11 лет назад, то есть ей тогда было 12 лет. Вполне могла в Америку уехать и получить нормальное воспитание.
Гость
23 января, 20:49
Читаю и страшно становится… Задушить своими руками заведомо неспособного сопротивляться ребенка и пойти алкоголизироваться..
Гость
23 января, 17:04
Не нравятся кидающие стаканчиками на митингах? Получайте таких.
23 января, 17:31
Гость, какая связь?
Гость
23 января, 17:50
Таким самкам только стерилизация, чтобы не повадно было над своими же детьми издеваться, такие не исправляются никогда. Детишек только очень жаль, страдальцы.
Гость
23 января, 18:30
Эта дама знала, что делает, она не безвинный кот, хотя такую не жаль и на мороз вышвырнуть, но она вроде как человек, цацкаются с ними , вот и результат
23 января, 18:30
Девушка с двумя детьми? Мамуля ! Святым духом ..
Гость
23 января, 17:11
Вот наши прекрасные детдома. Смотрите.
23 января, 18:11
Гость, а чего на них смотреть? Соответствуют государству и обществу, может быть, сейчас даже немного лучше них - инерция не даёт скатываться быстро.
23 января, 19:18
Главное, чтобы бездуховные американцы не усыновляли.
Гость
23 января, 17:52
Это уже как обыденность. Нищая страна, бездушные люди. На содержании была. Что тут сказать..
23 января, 21:55
Проведя жизнь в нашем детдоме и не такое сотворишь
Гость
23 января, 23:01
Может все же разрешить принудительную стерилизацию для убийц собственных детей?
Гость
24 января, 10:16
принудительную утилизацию нужно узаконить... не должны такие жить!!!
Гость
23 января, 19:35
Нркоманка одна с двумя детьми. Куда смотрели сотрудники опеки?
Гость
23 января, 20:58
И при том-девушка!
Гость
23 января, 22:34
А откуда опека должна знать, что какая-то женщина наркоманка, если она не буянит и не дебоширит?
Гость
23 января, 22:43
Гость
23 января, 22:34
А откуда опека должна знать, что какая-то женщина наркоманка, если она не буянит и не дебоширит?
вроде бы для выпускников детских домов до 21 года патронаж должен быть по закону, а что потом, никого не волнует, увы...
Гость
23 января, 21:53
Ком в горле от ужаса!
Гость
23 января, 21:58
Ужас.Зачем я это прочитала.
Гость
23 января, 17:16
Работала эта тётя кем? Или жила на детские пособия и перебивалась случайными заработками, с которых не платила ни копейки налогов?
Гость
23 января, 18:29
Налоги пусть платят бохатые. Отстаньте от сиротинушки
Гость
4 февраля, 02:33
Какая работа? Двое маленьких детей
Гость
23 января, 19:05
Большая трагедия отдельно взятой семьи, психиатрическая и наркологическая службы разрушены, органы опеки не справляются и не могут защитить граждан.
Гость
23 января, 17:15
кошмар. надеюсь, сядет пожизненно.
23 января, 21:59
электрический стул здесь нет смягчающих обстоятельств
Гость
24 января, 10:17
лучше на березах порвать... была такая хорошая Русская традиция!!! как раз для подобных животных...
Гость
23 января, 17:12
Резонанс будет такой же как и с котом Твиксом? Госд-а возбудится?
23 января, 17:31
Гость, это другое!
23 января, 18:56
Страшно! У нас похожая баба в парадной живет! Вроде, пока с детьми одна справляется. Пожаловаться в органы опеки нет повода. Но с головой у дамы беда.
Гость
23 января, 22:40
Представляете, каково ей одной без чьей-либо помощи? Нужно помогать таким одиноким обязательно
Гость
23 января, 23:06
Нелюдь! И таким бог дает родить детей, а ведь кто-то об этом только мечтает!Отцу отдали мальчика. А ему он разве был нужен?
Гость
24 января, 09:42
Бог дает, но люди далеки от Бога... В школах надо вводить уроки православия. Дети, которые учатся в воскресных школах, совсем другие - добрые и отзывчивые
Гость
23 января, 17:20
для тех, кто сравнивает с Твиксом- и там, и там невинные жертвы, но в данном случае все призадумались. котики живут лет пятнадцать, и собственно никак не вмешиваются в жизнь нормальных людей, а вот деток ТАКИХ родителей, с такими генами, в обществе все больше и больше. ибо, как известно, детям можно давать только любовь и образование, остальное будет то, что заложено
Гость
23 января, 18:18
Если Россия Нищая, то какая тогда Америка?
Гость
23 января, 22:15
Российская семья -самая лучшая семья в мире, ибо скрепоносная и патриотичная. И -точка!
Гость
20 марта, 20:19
Наркоманки и алкоголицы подлежат стерилизации, притом бесплатной
Гость
23 января, 22:08
Вот куда уходят наши налоги на содержание таких детишек, потом им ещё и квартиру дают. А нормальные дети нормальных родителей работая ели тянут ипотеку.
Гость
23 января, 22:23
Мои дети давно уже выросли, но почему-то на мои налоги содержат школы и учителей. На метро я вообще не езжу, но его строят за счёт моих налогов. Я пользуюсь исключительно платными клиниками, но на мои налоги содержат бесплатную медицину и лечат людей, которые вообще не работают! Надеюсь, ваши дети не ходят в школу и вы не ездите на метро, и вы не пользуетесь бесплатной медициной, потому что вот именно вас я совсем не хочу содержать.
Гость
23 января, 22:30
Как можно определить нормальность ребенка в +-год? Если уж он родился, значит, нужно создать условия для жизни? Вроде бы органы опеки должны были контролировать неблагополучную мать? А дети-то не виноваты, что такая мать...и ненормальными Вы напрасно их называете...
Гость
23 января, 17:05
Покаялась,-и вперед!-на СВО!-свою вину искупать! После Победы,-получишь амнистию.
23 января, 17:10
Гость, и возможность душит дальше
Гость
24 января, 08:54
Ужас какой! Совсем как у Чехова.
24 января, 11:16
респект за память...рассказ *спать хочется* если не ошибаюсь...
Гость
23 января, 19:19
Что с людьми? А материнский капитал успела получить? Конечно, суд простит. И таких пол-страны. Пьют и рожают. Кому нужны такие дети, если они матери не нужны.....о чем это я? Какая она мать? А вот в Исламе такого не допустят. Куда мы со своими историческими и культурными ценностями катимся?
Гость
24 января, 03:25
К сказал мяу