Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

За смерть кота Твикса затравили кондуктора из Самары. Женщина боится за свою жизнь, она сменила адрес и обратилась в полицию

15659
Вернуться к публикации
Комментарии181
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 17:05

Злоба, зависть, тупость - составляющие этого населения

Зоошиза же нормальная, правда? )

Гость23 Янв 2024 в 17:07

А не надо было кота на мороз выкидывать.

16353746123 Янв 2024 в 17:07

А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. Но вам некогда вы ......................

Гость23 Янв 2024 в 17:08

Эта территория просто рехнулась. Но кота жалко!

забыл все23 Янв 2024 в 17:09

может ей ещё пол сменить?))

Гость23 Янв 2024 в 17:10

плевать на животных , новые вырастут. у животного нет смысла жизни, а у человека есть.

alexadmin23 Янв 2024 в 17:12

Народ следует примеру героического депутата. Но без спец.подготовки еще и ошибается.

А за распространение личных данных против блогеров уже возбуждены дела?

DanCitizen23 Янв 2024 в 17:14

Эту территорию не спасут даже крокодилы... Только все под чистую

Slava_Rossii223 Янв 2024 в 17:14

Написала бы на стене в соцсетях, что она не та проводница.
Если это действительно не она, то может сейчас подать в суд на тех, кто её оговорил.

Гость23 Янв 2024 в 17:14

А вдруг у хозяина этого кота родственников участник сво? Тогда вообще её можно за дискредитацию привлечь. А если ещё и кот был мусульманином, то тогда и извиняться долго придётся.

Гость23 Янв 2024 в 17:15

Решила лишний раз попиариться.

Гость23 Янв 2024 в 17:19

Да кому нужна эта кондукторша? Вот честно! Удались из контакта и о тебе забудут уже на следующий день.

Гость23 Янв 2024 в 17:22

Лахта травит россиян.

Гость23 Янв 2024 в 17:23

зоошизу отловить и наказать 🐖

Гость23 Янв 2024 в 17:24

Может опять Шарий замешан, он же известный любитель собачек и кошачек.

Гость23 Янв 2024 в 17:27

На самом деле для нее сейчас золотое время с точки зрения пиара - сейчас в качестве жертвы травли зоолюбов она может себе донатов на хату в Москве насобирать. Главное время не терять.

chip123 Янв 2024 в 17:28

Блогерам прилетит, как раз под новые законы, размещать персональные данные запрещено, пусть даже это будут данные виновного!

Пусть дадут фото и координаты настоящей проводницы, её и будем травить.

28036742023 Янв 2024 в 17:33

А что с той проводницей, которая на самом деле виновата? Боится показать лицо и понести ответственность?

Гость23 Янв 2024 в 17:35

Ну так отчего же зоогуманистам не поглумиться над безответной проводнихой? А над кем же тогда?!

Гость23 Янв 2024 в 17:37

Ну и новость попала в испанские СМИ. Испанцы тоже массово пишут нелицеприятные комментарии. Прежде чем что то делать, надо головой думать. Были владельцы животных-нужно было запереть кота в служебное купе и просить предъявить всех владельцев животных. Ит три всего было. Это сложно видимо? И потом с соседних вагонов проводников просить сделать тоже самое. Не важна стоимость животного. Важно отношение. А элитную собачку за 10 -20 тысяч баксов на мороз бы выкинула? Нет? А почему?

Гость23 Янв 2024 в 17:43

Да какая разница та, не та! Кондуктор ещё хуже,зайцев на мороз выкидывает! Потом разберёмся. А сейчас за кота все ответят - нелюди!

Гость23 Янв 2024 в 17:47

Да уж.
Видимо, блохерам и админам придется присесть.
А там им уже знающие объяснят по понятиям, в чем они не правы.

Гость23 Янв 2024 в 17:47

Погодите, шарий ещё покрышки подкинет ) Зоошиза в ударе.

Гость23 Янв 2024 в 17:51

Запах кошачьей мочи повышает либидо и потенцию! 🤗

_ixform23 Янв 2024 в 17:52

не, ну если из самой аж Самары, тогда да.. (нет)

Гость23 Янв 2024 в 18:00

Между кондукторшей и проводницей разница небольшая, обеих на мороз, чтобы неповадно было - дыма без огня не бывает!

Гость23 Янв 2024 в 18:06

Вы в России! Как и в случае с котом Твиксом, так и в случае с проводницей. Наслаждайтесь!

Гость23 Янв 2024 в 18:09

Эти люди лупят днем и ночью ракетами и дронами по мирным городам и слезу льют по котику и проводнице. Страна абсурд, население отвечает стране полностью.

Гость23 Янв 2024 в 18:11

Это называется коллективная ответственность. Мы все в ответе за кота Твикса.

Гость23 Янв 2024 в 18:12

История с котом на фоне всего происходящего выглядит смешно. Животных жаль, конечно. Кому польза от раздутия этой истории? Очнитесь, Вас самих давно убивают.

Гость23 Янв 2024 в 18:16

Жизнь человека дешевле, чем кота. Дожили. Это Россия!

Гость23 Янв 2024 в 18:20

Действия проводницы не оправдываю, но развязанную травлю ея - осуждаю. Вот, если ополчится против вас весь рунет, гадости будет писать про вас и ваших родственников, личные данные будет тиражировать по всей сети. Что будете делать? К кому обратитесь?
Поставьте себя на её место.

Гость23 Янв 2024 в 18:20

Так стрелочника, проводницу, врачишку какого, затравить, посадить, отметелить - у нас целая страна смельчаков. А если супротив кого повыше - сразу принимают скрепную позу, засунув языки в непредназначенные для того природой отверстия.

Гость23 Янв 2024 в 18:24

Так настоящую изуверку покажите, на доску почета ее, чтобы люди видели, невиновного зачем травить?! Опять шито-крыто, уроком будет всем, кто готов издеваться над животными

Гость23 Янв 2024 в 18:30

дедушка Ленин убивал десятки зайцев во время наводнения и ел грибы 🍄

Гость23 Янв 2024 в 18:32

Прямо вернулись в 90е когда все друг друга люто ненавидели. Не можешь выплеснуть злость на власти - затрави проводницу, вот это по нашему.

Гость23 Янв 2024 в 18:43

На болотах все стабильно!

Гость23 Янв 2024 в 18:46

"История кота Твикса с грустным финалом прогремела на всю Россию на прошлой неделе."
вообщем то это все, что надо знать о большинстве населения России.

28024171723 Янв 2024 в 18:51

отстаньте от тетки, кошачья мать ещё не умерла. На Кавказе кошкам даже имя не дают.

Гость23 Янв 2024 в 19:25

Может быть проводница не любит кошачьи фекалии? Вот и результат ☝️

Гость23 Янв 2024 в 19:28

Да дело не только в коте,ведь люди уезжали , животное не бросили, взяли билет, значит не предали, это им дорого, другие искали и это тоже настоящие люди, неравнодушные к чужой беде . Кто-то дитё убил своё и ему не горе, а кто то кота не бросает, а злорадствуют как раз нелюди

Гость23 Янв 2024 в 19:35

Всю зоошизу на учет в психушку нужно ставить.

Гость23 Янв 2024 в 19:35

Как стали любить собраться стадом и кого-то травить...

lamer23 Янв 2024 в 19:52

Понятно. Значит владелец кота, который доверил его не пойми какому разгильдяю, а так же сам этот халатный разгильдяй - совершенно ни при чем. Виновата проводница. Ну и кондуктор в прицеп. Отличная логика.

Гость23 Янв 2024 в 19:55

Иск надо предъявить этим двум блогерам. Я думаю на 2 миллиарда, прецедент уже есть.

Гость23 Янв 2024 в 19:56

Проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае, людям пришлось идти пешком несколько километров.
Накануне 20-летняя студентка села на поезд №115 в Екатеринбурге, чтобы добраться до города Чернушка (Пермский край). В полночь по местному времени проводница заявила, что они прибыли на нужную станцию. Девушка и еще несколько человек вышли, но, как оказалось, не там, где собирались, а на станции Щучье Озеро. Поезд тронулся до того, как люди поняли, что это ошибка.

«Мы шли километры по лесу. Света нет, только рельсы и всё. Ни фонаря, ни домика, связи нет. У меня все ноги окоченели, по пояс снега у нас», — рассказала девушка. По ее словам, среди пассажиров была женщина с детьми, которой после пришлось обращаться в больницу из-за сильного переохлаждения.
В итоге примерно через полчаса людей подобрал товарный поезд. Как оказалось, проводница перепутала расписание, она не заметила, что поезд немного отстал.

Гость23 Янв 2024 в 20:11

Кота жалко! А ещё больше граждан этой страны

sov7s5il23 Янв 2024 в 20:53

Я — не я, и лошадь не моя.

Гость23 Янв 2024 в 21:03

Проблем-то: поменяй номер, заведи новые страницы в сетях, а на агрессивных хайпожоров подай иск в суд на энное количество валюты ЦБ РФ...

Гость23 Янв 2024 в 21:19

зоошиза вошла в раж....

Гость23 Янв 2024 в 21:56

Как хорошо ,что появились зоошизы ! Это просто отлично что вы есть! Не так уж и беззащитны теперь зоозащитники ,на каждого живодера должно быть не меньше 10 зоошиз и ноги тогда этим живодёрам оторвут

aah23 Янв 2024 в 22:06

народ злобный! за кота у которого выпустил хозяин слюнтяй травят человека, чья профессия как ни крути тяжёлая и не самая приятная! ты вези тётей с собой, а не кошечек заводи. ещё непонятно какой ориентации этот разгильдяй-носитель переносок !!! пусть извинится перед женщиной за свою тупость, а РЖД не от работы россиян отстранять должна , а моральный ущерб выплатить!!!

copov23 Янв 2024 в 22:50

Виноват Евгений, который выпустил кота из переноски и открыл дверь купе.

Гость23 Янв 2024 в 22:52

Так и знал, что её найдут и будут травить. Большего от людей сложно ожидать. Найти цель и травить - любимое занятие оголтелой толпы. Способ слить свою гниль под видом благородного гнева. Тьфу...

Гость23 Янв 2024 в 23:31

В.Галеева ранее писала про отчима кота. У него был билет?

Гость24 Янв 2024 в 00:10

В поднявшейся шумихе целиком и полностью считаю виноватыми РЖД. Вместо того, чтобы погасить щекотливую ситуацию в зародыше, они по сути махнули на нее рукой, а когда поднялась шумиха стало попросту поздно. Вроде не сложно было принести извинения, предложить компенсацию и пообещать наказать провинившуюся. Как это делает абсолютное большинство уважающих себя компаний. Но нет это не по нашему. Мы ведь монополисты. Получили ровно то, что заслужили. Поздравляю. Но РЖД понять в данной ситуации не так сложно как ее "защитников". Граждане-товарищи, дамы и господа, вы вообще понимаете, что в лице этой проводницы вы защищаете наплевательство и безалаберность наших госструктур, УКашек и прочего по сути своей обслуживающего персонала нашего общества? В добрый путь- ваше неприятие животных понятное дело важнее чем качественное обслуживание и человеческое отношение к клиенту.

28080153224 Янв 2024 в 01:04

В Китае запрещено перевозить животных в общественном транспорте. Даже в такси.

Гость24 Янв 2024 в 01:21

Жизнью кота легко было распоряжаться, а свою жалко, опасается она!

Гость24 Янв 2024 в 07:05

Народ, да вы что, больные совсем? Запомните, это же просто: она КОНДУКТОРША! Она выкидывает на мороз ДЕТЕЙ! А котиков выкидывает ПРОВОДНИЦА!

Гость24 Янв 2024 в 16:46

Люди, вы с ума посходили? Вы котов защищаете , а людей травите?

Гость25 Янв 2024 в 12:18

А вы знаете какое наказание ждало проводницу за провоз животного,если бы сели ревизоры.Она поступила по инструкции.Жаль котика,но вы не имеете права травить человека.Очки набираете?

Вернуться к публикации
close