Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

После ареста Блиновскую поместили в камеру на 20 человек

25435
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер23 Янв 2024 в 17:23

мужиков, надеюсь)

Гость23 Янв 2024 в 17:24

Сегодня объявлен марафон желаний на 20 человек.

Гость23 Янв 2024 в 17:26

Сейчас устроит им там марафон, даже фсиновцы будут микрозаймы брать, чтобы найти счастье.

Гость23 Янв 2024 в 17:29

"Камера рассчитана на содержание 20-ти человек, сейчас в ней остаются свободные места. "

Намёк понятен ? Так сказать мессадж блогерам андестенд ?

Гость23 Янв 2024 в 17:31

Ну никто и не обещал камеру с джакузи. Зато из плюсов-теперь можно круглосуточно хороводы водить и вечеринки продолжать на все деньги.

Дживатма23 Янв 2024 в 17:36

Что должно быть в голове, чтобы так поступить, имею ввиду новогоднюю вечеринку с приглашением свидетеля?!

Гость23 Янв 2024 в 17:38

Стала ближе к народу

16353746123 Янв 2024 в 17:38

1939

кац23 Янв 2024 в 17:41

Ну вот ,чем не аудитория для марафона

Гость23 Янв 2024 в 17:42

Вот там и будет свои марафоны проводить, онлайн.

Гость23 Янв 2024 в 17:42

Это повод для гордости россияне?

Гость23 Янв 2024 в 17:47

Причем тут 1939? Человеку избрана мера пресечения. Человек ее наплевательски нарушил. Уж тут все по закону. Какая вечеринка при домашнем аресте - вообще треш. Еще бы в Турцию съездила.

_ixform23 Янв 2024 в 17:47

инфоцыганщена !! погань!

Bassbit23 Янв 2024 в 17:50

Вечерочек в хату....

Гость23 Янв 2024 в 17:52

Это очень приятная новость. Ведь если другим хуже, чем мне - значит у меня лучше, чем у других, а это значит, что у меня всё сравнительно хорошо. Это называется менталитет.

MrPegge23 Янв 2024 в 18:03

Кого-то из силовиков нахлобучила. Или родственника большого силовика.

Гость23 Янв 2024 в 18:19

Надеюсь она с достоинством выдержит эти испытания и утрет всем завистникам и улюлюкающей толпе нос.

Policeman7823 Янв 2024 в 18:25

швырнула не тех.. ох не тех....

Гость23 Янв 2024 в 18:36

решила в игры играть - получай!
дальше ? ... будет больше....

Су Люк Ын23 Янв 2024 в 19:01

да, Будет теперь марафон ковырялок!

Гость23 Янв 2024 в 19:02

Вот там сколько вэбинаров бесплатных проведёт!

Гость23 Янв 2024 в 19:13

Марафон стартовал!

Гость23 Янв 2024 в 19:19

Марафон вам в хату

SERGEY11123 Янв 2024 в 19:19

- Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?
― Кто эта?
― Зина Питерская (с).

Гость23 Янв 2024 в 19:21

Будет о чем написать, тусовка по жизни.

Гость23 Янв 2024 в 19:25

Ей дали возможность быть дома....наплевала! Получи вечеринку в другом месте! Но главное библиотека есть...горе от ума почитает...классика!

Гость23 Янв 2024 в 19:55

Цапки с красной икрой чалились, пусть заказывает на всю хату.

Гость23 Янв 2024 в 20:21

Пускай привыкает. Ей только на пользу пойдет, ведь еще Ганди писал, что нельзя стать полноценным человеком не отсидев в трюме... тчк

Гость23 Янв 2024 в 20:32

Злые Вы, нельзя так. От нас сочувствия требуют а мы...

Гость23 Янв 2024 в 20:57

Местный бомонд-приготовиться...

Гость23 Янв 2024 в 20:59

Было несколько постов, что за налоги она рассчиталась полность. никакой опасности для общества она не представляет, чтобы закрывать. вывод - отвлекают скрепных от сбора подписей за надеждина. с которым поняли, что промахнулись, и еще не решили - как избавится

26678866223 Янв 2024 в 21:41

Ну, блин дела! Она и там будет читать бизнес-лекции?!

Гость23 Янв 2024 в 22:17

Какая её настоящая фамилия?

27938189023 Янв 2024 в 23:11

... и там она всем объяснила за "марафон желаний".

Гость23 Янв 2024 в 23:29

20 человек,-а пустая бутылка из-под шампанского,-всего одна. Таки придётся устроить,-"марафон желаний" кто тут у нас самый борзый?

Гость24 Янв 2024 в 10:53

Охлосу кинули кость

Гость24 Янв 2024 в 13:05

Читая комментарии о таких Блиновских ((их вагон и телега)). Заработать деньги можно только честно..Блиновские ........как поехать в деревню.поработать. показать пример детям.себе.Иначе ждите за вами придут

Гость24 Янв 2024 в 22:52

Там теперь будет шары надувать с желаниями🤣

Гость25 Янв 2024 в 02:19

Боже, сколько негатива.
Люди,дорогие, откуда в вас столько ненависти?
Каждый человек в этой жизни получает по заслугам за свои поступки.
Каждый в ответе перед Богом и перед людьми за незаконные действия.

Гость25 Янв 2024 в 08:38

Сколько людской злобы и зависти... а ведь к блиновской никто никого на аркане не тянул - всем халявки хотелось... почему к ней столько внимания???
Почему про вороватых чиновников и депутатов так не пишут???
А ведь вороватая чиновничья братия в тысячи раз больше украла из бюджета...

Гость25 Янв 2024 в 13:50

Люди , сколько злых комментариев .
Да марафоны ее были глупость полная , мыльный пузырь . Но ведь никто вас не заставлял их проходить )
Я бы в жизни не повелась на эти марафоны . А так -есть спрос , значит будет предложение .
А как человека ее жаль . Она мать и у нее есть дети .
Да и чиновники по карманам кладут значительно больше выдергивая из Гос бюджета !

Гость25 Янв 2024 в 18:11

Так поэтому и взялись потому что отмывала бюджетные деньги, если бы обманывала только простых и доверчивых людей то на неё бы и внимания не обращали скорее всего

Гость27 Янв 2024 в 14:42

Ой, а чё за кипишь? Кто такая эта фифа? Всё просто: накосячила - отвечай. Чё то там про сочувствие пишут, а она чё дитя неразумное? На кидалово мозгов хватило, а на отмазаться нет?
Верна народная мудрость - Жадность фраера сгубила.

Вернуться к публикации
close