"отец ползал по приставной лестнице и до копеечки выписывал..." Это как???
Гость
16 февраля 2024, 15:24
А это так:счётчики были высоко,обычно висели над дверью, и показания счётчика снимали, залезая по лесенке или с табуретки)))) Потолки то были под 4 метра и двери соответственно)))
Сделайте адекватные тарифы на ЖКХ, отопление. Отмените необоснованные поборы на капремонт, которых даже в трудные 90-е не было... И народ подтянется - будет мотивация "платить до копеечки" и вовремя.
Гость
16 февраля 2024, 15:20
Старшее поколение платит независимо от тарифов -это святое, так воспитаны-тут президент прав,ничего не скажешь ....
Гость
23 января 2024, 19:47
комментариев не будет?
Гость
24 января 2024, 03:09
Нечего уже здесь комментировать. Он всё сам сказал.
Гость
24 января 2024, 02:08
Мда)
Гость
23 января 2024, 22:13
Подобные статьи люди уже не комментируют.
Гость
23 января 2024, 19:37
королева в восхищении
Гость
23 января 2024, 21:14
"Политик рассказал, что в детстве они с семьей жили в коммунальной квартире, в 6 утра играл гимн, а после этого отец уходил на работу.". А сейчас, каждое утро, в 7:30, в Александровском саду, через мегафоны врубают гимн. И вышагивает отделение почётного караула. Но указанный политик вовсе не обязательно каждый раз в это время находится в кремле.
Гость
23 января 2024, 21:49
перестаньте жевать сопли
Гость
23 января 2024, 20:03
напишите, что надеждин собрал подписи, это поинформативнее
Гость
23 января 2024, 20:04
И вот поэтому мы боремся за то чтобы у ребенка были папа и мама а не родитель номер 1 и родитель номер два, мы боремся за то чтобы туалетов было два - М и Ж А НЕ ТРИ как в загневающих капитализмах.
Ещё один очень не мало важный момент, в детстве я тоже не видел отца пьяным вообще, получается я тоже вру?
Гость
28 января 2024, 20:26
Проблема нынешнего поколения это какой то ужас( моя мать до сих пор до копейки всё оплачивает и даже переплачивает особенно за свет. Я сам такой же вырос, мне приятно знать что за спиной у меня нет ничего о чем я должен думать в этом плане.
Пьянство в любой его форме всякое воспитание ломает, особенно в семье, по отношению к подрастающему поколению в первую очередь. Больше бы слушали нашего президента - меньше бы было регулярных мрачных заметок на Фонтанке о "мамашках и папашках", что "с пьяну" откровенно издеваются, а то и калечат своих детей...
Гость
24 января 2024, 03:08
И всё это на фоне коробок водки Финляндия, загружаемых в президентский Ил-96.
Гость
24 января 2024, 05:24
Очевидные истины полезно напоминать в смутные времена. Президент - молодец. Так и надо.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Путин рассказал о детстве в коммунальной квартире в Ленинграде