Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Никогда не видел пьяным». Путин рассказал о детстве в коммунальной квартире в Ленинграде и о примере родителей

10539
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Policeman7823 Янв 2024 в 18:46

какой рафинад.....

Не могу ничего написать... Слёзы умиления застилают глаза.

Ну наконец-то настало время умопомрачительных историй!

Толя Новосельцев23 Янв 2024 в 18:49

- А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!

(С) Покровские ворота

l.m.23 Янв 2024 в 18:51

а где комменты "либерды"?

Гость23 Янв 2024 в 18:55

СЕДЬМОЙ СОН ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ

Рострелли23 Янв 2024 в 19:01

Такие хорошие родители....
Дайте мне срочно кляп... не могу уже...щас скажу...

Гость23 Янв 2024 в 19:05

Молодец.

28008287023 Янв 2024 в 19:11

я уже поверил , в комуналке не пили , за электроэнергию платили ,жучёк там не вытаскивали , он наверное в другой России жил ?

triton197723 Янв 2024 в 19:14

Пьянство в любой его форме всякое воспитание ломает, особенно в семье, по отношению к подрастающему поколению в первую очередь. Больше бы слушали нашего президента - меньше бы было регулярных мрачных заметок на Фонтанке о "мамашках и папашках", что "с пьяну" откровенно издеваются, а то и калечат своих детей...

Гость23 Янв 2024 в 19:18

Я рыдаю от любви к этому человечищу! Экая глыбища!

Гость23 Янв 2024 в 19:37

королева в восхищении

Гость23 Янв 2024 в 19:47

комментариев не будет?

Гость23 Янв 2024 в 19:49

Ой, и хочется прокомментировать, но боязно...

Гость23 Янв 2024 в 20:03

напишите, что надеждин собрал подписи, это поинформативнее

Гость23 Янв 2024 в 20:04

И вот поэтому мы боремся за то чтобы у ребенка были папа и мама а не родитель номер 1 и родитель номер два, мы боремся за то чтобы туалетов было два - М и Ж А НЕ ТРИ как в загневающих капитализмах.

Simha23 Янв 2024 в 20:07

И это чистая правда ! Ведь он и отца своего никогда не видел !

Соловей-Помётчик23 Янв 2024 в 20:07

а вот как надо было, а я округляю

Никола Питерскый23 Янв 2024 в 20:57

Сделайте адекватные тарифы на ЖКХ, отопление. Отмените необоснованные поборы на капремонт, которых даже в трудные 90-е не было... И народ подтянется - будет мотивация "платить до копеечки" и вовремя.

Никола Питерскый23 Янв 2024 в 21:01

В детстве электроэнергия стоила 4 коп./кВт и тариф не менялся и не было поборов на капремонт!

Гость23 Янв 2024 в 21:14

"Политик рассказал, что в детстве они с семьей жили в коммунальной квартире, в 6 утра играл гимн, а после этого отец уходил на работу.". А сейчас, каждое утро, в 7:30, в Александровском саду, через мегафоны врубают гимн. И вышагивает отделение почётного караула. Но указанный политик вовсе не обязательно каждый раз в это время находится в кремле.

Гость23 Янв 2024 в 21:49

перестаньте жевать сопли

Гость23 Янв 2024 в 21:56

А как же Дмитрий Анатольевич - вроде, из интеллигентной семьи, скорей всего без вредных привычек, и вдруг ...

Гость23 Янв 2024 в 22:13

Подобные статьи люди уже не комментируют.

Гость24 Янв 2024 в 02:08

Мда)

Гость24 Янв 2024 в 05:24

Очевидные истины полезно напоминать в смутные времена. Президент - молодец. Так и надо.

Sonata24 Янв 2024 в 06:22

"отец ползал по приставной лестнице и до копеечки выписывал..." Это как???

Гость24 Янв 2024 в 07:51

Когда Лазарь воскрешать то начнет? Уже пора!

Гость24 Янв 2024 в 08:42

Полагаю, что комментариев было в сотни раз больше, но публиковать все из них не позволило убогое законодательство РФ!

Гость28 Янв 2024 в 20:26

Проблема нынешнего поколения это какой то ужас( моя мать до сих пор до копейки всё оплачивает и даже переплачивает особенно за свет. Я сам такой же вырос, мне приятно знать что за спиной у меня нет ничего о чем я должен думать в этом плане.

Гость28 Янв 2024 в 20:27

Ещё один очень не мало важный момент, в детстве я тоже не видел отца пьяным вообще, получается я тоже вру?

Вернуться к публикации
close