Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Совершила страшную ошибку». В Петербурге огласили приговор женщине, напавшей на омоновца в «Космонавте»

12550
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Mafioza23 Янв 2024 в 18:32

Хоть на суде обумилась, молодец.

Гость23 Янв 2024 в 18:33

Находчивая дамочка, как мадам Хакамада .

Гость23 Янв 2024 в 18:35

Всем бы так ошибиться

Дырка Вашего Нуля23 Янв 2024 в 18:37

Надеюсь, росгвардеец поправляется и сможет служить дальше.

Гость23 Янв 2024 в 18:37

Какой же вред был причинен одетому в броню космонавту, что она готова возместить?

Гость23 Янв 2024 в 18:38

А ОМОНовцу самому не стыдно перед своими товарищами ? Пусть в детский садик идёт работать . Горшки выносить . Там его никто не обидит .

Гость23 Янв 2024 в 18:39

А.., если бы локтем в лицо и с ног сбила, ушла бы инкогнито?

Су Люк Ын23 Янв 2024 в 18:43

произошла Чюдовищьная ошибка!

Гость23 Янв 2024 в 18:47

Это вам не бабушку ногой в живот .Женщина помоложе постоять за себя может . Потом , правоохранители , за ксиву свою прячетесь ,защиту начинаете искать .Спасите , помогите , обижают .

Гость23 Янв 2024 в 18:50

Хочется уже увидеть новость бабушке или инвалиду без рук, который избил омоновца дали условный срок..

Гость23 Янв 2024 в 18:52

Тётка, 50-ти лет, семьи нет, детей нет, но психолог-педагог и работает с детьми, вести себя не умеет, шарит я за группой по стране - тут родители - "перенесут", а вот именно лишение свободы - "не перенесут"! Как не стыдно когда нагадил и застукали прикрываться либо малолетними детьми, либо пожилыми родителями?! Жесть просто!

Гость23 Янв 2024 в 18:53

Хорошо что стаканчиком не кинула .

Гость23 Янв 2024 в 19:13

А тех, которые стекла полицейских машин камнями били в Башкирии, судить будут? Или они силовики только против баб?

Гость23 Янв 2024 в 19:14

....гуманно.... а ведь могли и бритвой по глазам.....

Гость23 Янв 2024 в 19:15

Такая-сякая женщина, обидела ребёнка!

27966254023 Янв 2024 в 19:19

Всегда забавляют подсудимые, которые при рассмотрении дела по существу рассказывают, что они хотят компенсировать вред пострадавшим.
А что мешало реализовать это хотение в период, пока шло предварительное следствие?
Адвокат не в состоянии отправить почтовый перевод по месту жительства пострадавшего? Или накрайняк внести в депозит нотариуса? Нет денег? Собери нужную сумму у родственников, займи у друзей.
Что это за сказки?! Приговор получит и до свиданья! Терпиле потом бегать с приставами за человеком, у которого ничего нет.
А суд им верит на слово - типа раскаялся.
А по факту раскаяние какое-то не деятельное - никакими действиями не подтверждается.

tochilshik23 Янв 2024 в 19:49

представляю как омоновец утирал слезы и рассказывал о пережитом ужасе.

Гость23 Янв 2024 в 19:54

И какой вред она нанесла бойцу? Маникюр повредила?

28161428323 Янв 2024 в 20:27

Повезло, не попала под каток...

Гость23 Янв 2024 в 22:12

а если бы кинула пластиковым стаканчиком?

Гость23 Янв 2024 в 22:52

сообщите фамилию потерпевшего..мы его выдвинем на героя россии...