Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

На КПП «Ивангород» с 1 февраля начинается ремонт. Показываем, как будет выглядеть пункт пропуска после реконструкции

14321
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
_1323 Янв 2024 в 19:55

Судя по рендерам, ничего существенно не изменится - лишь косметический ремонт. Раз так, то зачем закрывать на целых 2 года? Неужели не хватит двух-трех месяцев, если усердно поработать?

Гость23 Янв 2024 в 19:56

1 зачем?
2 для кого ?

28092085423 Янв 2024 в 19:58

зачем тратить народные деньги, если проехать нельзя?

Гость23 Янв 2024 в 20:00

Потерянные деньги. Скоро его вообще закроют

На картинках - очередной ларёк начала 2000-х.
Эта страна и в архитектуре не развивается. Ну пригласите какого-нибудь европейца, что ли.

Гость23 Янв 2024 в 20:15

Хорошо. Давно пора

Гость23 Янв 2024 в 20:19

А туалеты модернизируют, а то страх и убожество

На фотографии видно, что танк пройдёт. Остановится перед КПП, экипаж покажет пограничникам военные билеты, и под "Марш славянки" переберется на другую сторону реки Нарва.

Гость23 Янв 2024 в 20:25

Главное чтобы туалеты были гендерно правильные!

НеЛапкин23 Янв 2024 в 20:37

Да вы не понимаете суть. После закрытия Финляндии, импорт/ экспорт через Иван город вырос на 65%. Пункт на Куниченой горы не подходит для трафика. Он на границе Эстонии, 40 км до Латвии. Там нет возможности трафика грузового транспорта, а с российской стороны только платная трасса, но состояние - едва проедешь. А Шумилкино закрыто со стороны Эстонии. Ура Василичу. Железным занавесом отгородил он от нас загнивающую Европу

Гость23 Янв 2024 в 20:43

и правильна не фик им нашу сметанку жрать...кушать отныне им не подано..

Гость23 Янв 2024 в 21:11

Один только вопрос - для кого???

Гость23 Янв 2024 в 21:12

Где получить эстонскую визу???

Гость23 Янв 2024 в 21:55

То есть поставить эти сарайчики для пограничников и таможни можно только за два года или дольше? По-моему, очевидно, что закрытие границы попахивает идеологическими вывертами, а не срочной необходимостью ремонта. По картинкам видно, что на кпп ничего не изменится.

Гость23 Янв 2024 в 22:16

Интересно, зачем его реконструировать, если граница уже явно не откроется в обозримом будущем.

Maik523 Янв 2024 в 22:51

Было бы что пропускать...

Гость23 Янв 2024 в 22:52

Наш царь самый лучший, кроме Александра Македонского .

Гость23 Янв 2024 в 23:25

печально . что кроме полос судя по фото .ничего.....

Гость24 Янв 2024 в 00:21

сейчас шесть полос ,а толку, работает одно ну от силы два окошка, ходят друг за другом гуськом на претензии отвечают, у нас регламент средний проход границы после моста три четыри часа,туалет позорище, отношение к людям надменное как к быдлу ну, а про взятки только линивый не говорил

Гость24 Янв 2024 в 00:52

Никогда не было проблемой недостаток полос. Всегда было "завис компьютер", "пересменка" и прочая ерунда.
Ну а зачем это теперь нужно - непонятно. Поток людей туда вернётся не раньше, чем через 30 лет. К тому моменту, это всё уже устареет.

Гость24 Янв 2024 в 05:31

30 лет пересекаются границу в кпп Нарва - Ивагород. Всё что не делается делается к худшему.

Гость24 Янв 2024 в 18:52

Не понимаю вас. Что именно вам не нравится? Что становится хуже? Для меня тоже есть очень серьезный момент, который меня не устраивает: это вечные вопросы к таможне. У них какие-то свои законы— не российские.

Гость29 Фев 2024 в 14:36

Зачем его открывать то, закрыли и ладно.

Гость04 Апр 2024 в 14:03

Какой смысл ремонтировать,если окно в Европу" закалачивают"?

Вернуться к публикации
close