Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

NK News: в КНДР снесли «Арку Воссоединения» Северной Кореи с Южной

5877
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 20:23

Молодцы, Северная Корея! южной корее позор!

Дикари всегда агрессивны.

Гость23 Янв 2024 в 20:26

Пусть делают, что хотят...лишь бы снаряды давали....

Гость23 Янв 2024 в 20:27

корейцы должны обьединиться под флагом свободного и реально демократичного богатого и счастливого Юга

Сколько бы Северная Корея не стремилась к миру, южанам спокойствие на полуострове по барабану.

Гость23 Янв 2024 в 20:32

Независимая страна имеет право, в отличие от Южной Корее американских марионеток.

Гость23 Янв 2024 в 20:33

друзья России

Гость23 Янв 2024 в 20:44

Северная Корея пример всему остальному миру, как не надо жить.

Гость23 Янв 2024 в 20:46

судя по всему мы опять не знаем соединяются ли америка и россия или нет и если соединялись то игде забыл название пролива то святого лаврентия может там быть ? или бискай? аа точна бискай напротив у перехода под ламанш.

Рострелли23 Янв 2024 в 20:46

В "дружеской С. Корее двум подросткам дали по 12 лет заключения за просмотр южнокорейских сериалов. Нам есть куда стремиться.

Гость23 Янв 2024 в 20:48

СевКорее помогал СССР, ЮжКорее помогал США.
А результаты их помощи видны даже из космоса.

Вообще читайте-смотрите Ланькова, Жиробас с семьей умудрился построить на Севере нечто, что даже хуже чем Совок. Ностальгирующие по оному кстати почему-то не спешат туда переехать.

Гость23 Янв 2024 в 20:52

Вспоминаю еще документалку Манского о жизни в Северной Корее, там есть кадры с молокозаводом, а рядом с ним длинная вереница грузовичков Nissan из капиталистической Японии, которую чучхисты все время грозят уничтожить.

Гость23 Янв 2024 в 20:57

золосики под вечер запрыгали на аркане

Гость23 Янв 2024 в 21:47

Южные корейцы вздохнули с облегчением. Им была бы трагедия соединится с людьми, у которых мозги повреждены до такого уровня. Там сто лет будет нужно психотерапии,чтоб что то исправить.

Гость23 Янв 2024 в 21:58

Сейчас еще скажет, что он принял решение...

Гость23 Янв 2024 в 22:34

Да, было бы здорово, чтобы корейцы стали едины снова! Конечно, лучше под руководством Севера. Напомню, что капитализм в принципе себя изжил уже.

Гость23 Янв 2024 в 22:50

Северная Корея - одна из немногих стран, не прогнувшихся под пятой проклятого запада. По-настоящему свободное государство, реально счастливые люди! Искренне рад за Северную Корею!

Гость24 Янв 2024 в 01:25

Да кому эта Северная Корея нужна? Все родственные связи практически оборваны, северокорейские крестьяне Южной Корее не сдались, представители интеллектуальных профессий тоже так себе скорее всего. Есть, конечно, какие-то ресурсы, но не думаю, что они стоят объединения.

забыл все24 Янв 2024 в 08:08

опыт берлинской стены?

Гротеск24 Янв 2024 в 09:41

"и были у царя две дочери" (с)

Гость24 Янв 2024 в 11:14

И придется янкам вскоре вновь залезать по уши в Корею..)))

Гость24 Янв 2024 в 18:57

Северокорейский сценарий готов и для федеративной.

Гость24 Янв 2024 в 19:06

Синьцзяне, «Лагеря перевоспитания» — система концлагерей для принудительного содержания граждан Китая, исповедующих не марксизм- ленинизм, а ислам и другие религие без проведения следствия, без решения суда, без предъявления обвинений и каких-либо ограничений срока пребывания. Все поколения и родственники попавшего в лагерь живут в деревнях смертниковбез работы, денег, им не продают одежду и еду они рабы,питаются тем что насобирают на земле.
Лагеря для китайцев является частью проводимого властями Китая геноцида китайцев
Заявленной правительством Китая целью является необходимость создания «учебных центров профессионального обучения» для «проведения антиэкстремистского идеологического образования» все чиновники и полиция в регионе должны поклясться в том, что они являются «лояльными членами коммунистической партии» и «не имеют никаких религиозных убеждений» и могут следовать только решениям правительства. Т.е всегда на коленях и с вазелином.

Вернуться к публикации
close