Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мужчина погиб под колесами трамвая на проспекте Обуховской обороны. Сперва его сбила машина

17701
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
IgorSergeevich23 Янв 2024 в 22:36

А еще там опять огромные ямы при выезде на Синопскую набережную от Обводного, при мне 4 авто уже меняли колеса… мобильная шинка там на дежурстве)

Гость23 Янв 2024 в 22:36

Сложно дожить до пенсии. Ему не суждено.

Гость23 Янв 2024 в 22:37

Если идешь по набережной - то на другую сторону проспекта только на свой страх и риск. Тот, кто всё это напроектировал - его даже профнепригодным не назвать, тут нужно определение пообъемнее.

Вы тоже заметили, что среди водителей с боксами на крыше вменяемых крайне мало?

Панкихой23 Янв 2024 в 22:46

Там теперь вереница таких бессмертных бредут по путям. Пути там являются проезжей частью.

Гость23 Янв 2024 в 22:52

Пешеход себе сам исполнил высшую меру. А водителя машины и трамвая надо наказать.

Alex00023 Янв 2024 в 22:52

Фига себе карма.

Гость23 Янв 2024 в 22:53

Трамвай там вообще к чему приписали….. проверять надо прежде чем выставлять новости

Гость23 Янв 2024 в 23:04

Ехал за белым хендэ, пешехода было не видно, я сам еле увернулся..

Гость23 Янв 2024 в 23:06

Нужно арестовать водителя. Нужно прекратить продажи авто в России частным лицам.все должны ездить на трамваях
Зачем в городе машина, сел на метро и доехал за 15 минут. Оставить такси, государственное

Гость23 Янв 2024 в 23:07

Где любитель шерсти??

Гость23 Янв 2024 в 23:10

Царства ему небесного...

Гость23 Янв 2024 в 23:10

Ой, миленько комментарий то пропустили...

Гость23 Янв 2024 в 23:12

Человек смертен и самое ужастное внезапно смертен...

NatalyaP23 Янв 2024 в 23:12

Там в принципе пешехода быть не должно! Перехода там нет, Движение интенсивное, рядом надземный ,но мужчина видимо решил,так быстрей...успел...

Гость23 Янв 2024 в 23:14

Пока не будет внедрения китайского принципа отношения к пешеходам на проезжей части, как к добычи они так и будут метаться под колёса, а водители будут страдать из-за самоубийц...

Гость23 Янв 2024 в 23:16

А знатоки норм волосяного покрова, что, не придут? 🤨

Гость23 Янв 2024 в 23:17

А что он хотел получить если переходить дорогу в темноте в неположенном месте? Новый телевизор? Тут премия Дарвина нашла своего героя

Гость23 Янв 2024 в 23:29

Торопиться не надо. За рулём надо быть готовым ко всему. Зимой ещё медленнее, так как темно, скользко, разметка плохо видна, проезжая часть уже из-за неубранных дорог. У нас же топят со всей дури всегда.

28030352923 Янв 2024 в 23:39

Водитель нарушил ПДД, а значит получит судимость, скорее всего. И будет обижаться, как его подставили.

Zizipop23 Янв 2024 в 23:58

водителя жалко, куча проблем из-за идиота.

Бородин П.Т.23 Янв 2024 в 23:58

Отмучился

Гость24 Янв 2024 в 00:51

То что водителю трамвая 45 лет меняет все.

Гость24 Янв 2024 в 08:16

Езжу там каждый день по несколько раз. Реально там нет перехода, видела происшествие уже когда ехала во встречном направлении. Очень боюсь оказаться на месте того водителя. Пешеходы реально бегают как зайцы, но и водители как с ума посходили.

Гость24 Янв 2024 в 08:26

В том месте постоянно происходят подобные происшествия. Очень опасное место. До ближайшего перехода идти долго и народ ломится через ближайший просвет. Отсюда жертвы. Плюс там часто ломаются светофоры или зависают. Отчего и происходит такой вот коллапс. Проще всего было бы сделать там пешеходный переход, но на это нужны средства и город не станет с этим зачинаться. Пока там не произойдет массовой аварии, ничего не изменится.

Вернуться к публикации
close