Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Парламент Турции одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

12460
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 23:13

И это хорошо!

планы путина в жизнь!

хе-хе.

Гость23 Янв 2024 в 23:13

И это плохо

Эд Хэммет23 Янв 2024 в 23:14

Ну наконец! Год начинается с блестящим успехом политики кремля.

Гость23 Янв 2024 в 23:18

Друг Эрдоган!

Гость23 Янв 2024 в 23:18

турки такие 🤪 они и палестинцев предали изральтянам

FedorGr23 Янв 2024 в 23:19

Злобные какие в коментах люди. Да хоть весь мир в нате. Не помните что было в СССР? Кругом враги. Будем строить содружество с китаем.

Гость23 Янв 2024 в 23:23

Ну теперь за живут)))

DanCitizen23 Янв 2024 в 23:28

Согласен, прекрасная новость

Толя Новосельцев23 Янв 2024 в 23:29

Очередная победа нашего геополитика! Гениальная многоходовочка!

Гость23 Янв 2024 в 23:30

Через четыре дня, чую, будет отрицательное освобождение Болотограда от блокады.

Гойда!

Гость23 Янв 2024 в 23:35

Ура прекрасным Шведам, присоединяющимся к мировому полицейскому для отстаивания свободы и демократии в мире!

Гость23 Янв 2024 в 23:36

Там что-то Дмитрий Алкогольевич недоговорил...!

26592706623 Янв 2024 в 23:42

☝🏼Эрдоган видимо таки выторговал себе новенькие F-16.............

Гость23 Янв 2024 в 23:45

План василича гениален!!!

Гость23 Янв 2024 в 23:48

Обнесут стаю волков красными ленточками и сделают кирдык.

Гость23 Янв 2024 в 23:49

да нам по барабану, где там швеция.

Гость23 Янв 2024 в 23:54

Великий Владимир Владимирович не даст в обиду народ. У нас благодаря санкциям все бурно развивается и растёт, а Европа голодает и мёрзнет. НАТО на вообще уже полностью разгромлено, мы их победили уже в соседней стране. Наша экономика сильнейшая в Европе! С таким лидером нам ничего не страшно! Пусть он будет править вечно!

AndrewBarsik23 Янв 2024 в 23:56

Когда у Петра не очень получилось воевать с турками на юге, он решил воевать со шведами на севере. Англия, Дания, Польша, Голландия его в этом поддержали. Но вот, если бы Петру рассказали, что найдётся гений, который объединит в одном альянсе против России и Англию и Швецию и Данию, и Польшу и Турцию, от Черного моря до Северного Ледовитого океана то он бы, наверное, не поверил.

Гость24 Янв 2024 в 00:00

Отличные новости! Искренние поздравления Швеции.

Гость24 Янв 2024 в 00:00

Если кто то проголосует не за нашего великого Владимира Владимировича на его выборах весной, то таких надо автоматически записывать в предатели Родины и за дискредитацию лишать имущества и гражданства. Таким не место в нашей великой стране, они предатели.

Гость24 Янв 2024 в 00:03

Да уж.., накосячил плотник 4-ого разряда..)

Гость24 Янв 2024 в 00:12

Нам всем невероятно повезло что все эти годы наш великий Владимир Владимирович руководил страной и возвел её на недосягаемые высоты. И просто здорово что скоро мы его выберем ещё на 6 лет вперёд. Мы все должны молиться на него. А те немногие, что против него, с ними нужно поступить так, как сказал недавно многоуважаемый господин Гурулев.

Гость24 Янв 2024 в 00:16

как эту газетенку еще не закрыли и штраф не выписали на пару млн

Гость24 Янв 2024 в 00:22

Все, кто заминусовал посты про ВВП, попали. Это была проверка вы конкретно облажались.

26592706624 Янв 2024 в 00:38

Турецкий парламент одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО.

Остается Венгрия, и Балтика фактически станет внутренним морем альянса. 300 лет российской политики в этом регионе пошли прахом. Талант выдающегося геополитика взял-таки новую высоту. Ну или глубину, тут как посмотреть...........

26592706624 Янв 2024 в 00:45

После интеграции в альянс Стокгольм, получив все должные гарантии, сможет расширить свою поддержку Киева, вплоть до поставок туда авиации, полностью интегрироваться в западный ВПК, закрыть брешь в оборонном и логистическом пространстве блока на северном фланге.

Москве же остается только негодовать или делать вид, что ничего не происходит........

mol4un24 Янв 2024 в 00:52

Нескрепно как-то. Удар в спину от друга Эрдогана! Но он, наверно, не знает про наши скрепы! Он, наверно, забыл, что у нас деды воевали! Можем повторить!

mol4un24 Янв 2024 в 00:56

Россия, вперёд! Страна поднимается с колен!

Гость24 Янв 2024 в 01:15

Да точно прорыв, всё по плану, Швеция не была ни в каких военных союзах больше 200 лет. Ну кто-то очень сильно постарался и вынудили

Гость24 Янв 2024 в 02:34

....и в более нежные времена бежали промышленники от шведского социализма с налогами 50%++ ....так теперь за все ползающие, плавающие и летающие, палящие и пукающие платить и платить....По крайней мере есть море и рыба неплохая)

Гость24 Янв 2024 в 04:41

Путин откровенно слабейший правитель за всю историю России.

26078660124 Янв 2024 в 05:00

Интересно когда блок НАТО представит к награде "за неоценимый вклад в расширении НАТО" величайшего геополитика современности?!

Гость24 Янв 2024 в 07:07

Так это хорошо или плохо? Или нам до лампочки. Либерда, определитесь.

Гость24 Янв 2024 в 07:09

Опять нож в спину? Или - не нож и ниже спины?

Гость24 Янв 2024 в 08:29

С вазелинчиком пойдет

Гость24 Янв 2024 в 09:23

Балтийский флот РФ можно распускать по домам, там теперь внутреннее море НАТО будет. Доинтриговался, гарант...

Гость24 Янв 2024 в 09:55

Опять Путина "кинули"?

Гость24 Янв 2024 в 09:57

А что если так и было все задумано по плану путина? Включая миллионные жертвы наших родственников

Гость24 Янв 2024 в 10:04

План Путина! Браво!

Гость24 Янв 2024 в 10:06

Следующий пункт плана - омоложение призыва. У геостратега большие виды на славянских мужчин.

Гость24 Янв 2024 в 10:31

турки продадут всех
значит, хорошо заинтересовали

Гость24 Янв 2024 в 10:41

Ну хоть одна радостная новость для рос либерды на Фонтанке)))

Гость24 Янв 2024 в 10:51

на-ду-ли
ки-ну-ли
опять
кхе-кхе

Гость24 Янв 2024 в 13:09

Поздравляю моряков балтийцев! Вскоре Балтийская лужа станет внутренним морем НАТО.

Вернуться к публикации
close