Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ЦАХАЛ заявил о ликвидации подземных тоннелей ХАМАС на юге сектора Газа

5416
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Су Люк Ын24 Янв 2024 в 00:41

недобрая Новость!

сулюкин хватит безобидные комменты тереть уже достал.

Гость24 Янв 2024 в 00:49

евреи заманивают 🤫

Представляю, сколько там детей погибло, благодаря мужественной операции великого израильского воинства.

Гость24 Янв 2024 в 00:52

Полтора километра...слабоватый тоннель..я в пещерах лазал километров 5 ато и больше вглубь..а полтора километра эт тоннель меньше даже Лефортовского..че там делать то..??!!..ерунда короч..тчк

Гость24 Янв 2024 в 00:52

Теперь становится немного понятнее, почему у нас последние годы не строят метро.

VKuser27909224 Янв 2024 в 00:59

Смерть хамасу. Браво, Израиль!

Гость24 Янв 2024 в 01:43

Всего один токарный станок,-а гляди-ка,-аж "ракеты"производит!.Вот,если б, станков было два,-"ракеты" могли бы,-аж на Луну слетать! Как опять? Опять"Луна-25"! А денежки,-на Мальдивы?

Гость24 Янв 2024 в 02:26

Это цимес или тухес?

Гость24 Янв 2024 в 03:24

"cпособен перекачивать тысячи кубических метров воды в час". Куб в секунду - это 3.5 тысячи в час. Один куб это порялка обычной ванны. Если из тоннеля есть слив (а он есть, Газа расположена на берегу средиземного моря), то результат называется "вымыли пол в туннелях". Ну типа маладцы...

Гость24 Янв 2024 в 04:58

К вам едет ревизор,-господин хороший(3:24)слесарь-сантехник,-извольте помыть за собой полы. Не ровен час,-барин с охоты вернется,-гневаться изволит.

Гость24 Янв 2024 в 05:19

Не 3,5 а ровно3,6 И в кубе не одна,а пять ванн влезет. Ишь,-привыкли обсчитывать верных людей! Ви хочете сливов,-их есть у меня,-ниже уровня Мёртвого моря. Для(03:24)

Эд Хэммет24 Янв 2024 в 09:20

Куда более отрадное сообщение было о том, что примерно треть боевиков (около 10000 чел.) в ходе спецоперации уже ликвидирована. ЦАХАЛ потерял чуть более 200 солдат.

Гость24 Янв 2024 в 09:35

Всего один станок на 1,5 км тоннеля?)

Dead Моро.Z24 Янв 2024 в 10:15

Скоро к обрезкам писториус приеде прядок наведэ…. 🤣😂🤣

26055936124 Янв 2024 в 10:15

Давно пора начать затопление крыс в подземных норах.

Гость24 Янв 2024 в 12:19

Как-то не вяжется:
" токарным станком"
и
"производство было крупнейшим из обнаруженных"

То есть крупнейшее производство это всего один станок?

Гость24 Янв 2024 в 13:16

Хоть у кого-то все реально согласно плану.

Гость24 Янв 2024 в 14:08

Туннели давно пора ЗАТОПИТЬ! Это самый лучший способ ликвидации их.И это необходимо сделать как можно быстрее!

Гость24 Янв 2024 в 15:22

в еврейской Торе описано много других способов, как евреи убивали людей.

Вернуться к публикации
close