Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Артемий Лебедев заявил, что в его паспорте появился штамп о разводе, и раскритиковал брачные договоры

20335
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 01:20

Лебедев тот еще альфонс.

Гость24 Янв 2024 в 01:21

Когда только время находит?

Гость24 Янв 2024 в 01:23

Намного интереснее была новость про штамп невъездного в нормальные страны ему на лоб.

Гость24 Янв 2024 в 01:25

ойти, потиже ти, жалко расстаться с имуществом:) Ничего артемка еще наживешь:)

Гость24 Янв 2024 в 01:31

Бойцы давно ждут эту Мальвину на фронте

mol4un24 Янв 2024 в 01:33

Нам всем очень важно это знать! Продолжайте держать нас в курсе его дальнейших высказываний!

27564035624 Янв 2024 в 01:33

- Вы любите детей? - Нет, мне сам процесс нравится.

Су Люк Ын24 Янв 2024 в 01:39

да, немного уже Напоминает цап-царап! добрая Новость!

Гость24 Янв 2024 в 01:40

как такое возможно в наше благословенное время? это недопустимо, куда смотрят .. ? не будем перечислять этих господ или господинов (не знаю , как их теперь правильно называть)

Гость24 Янв 2024 в 01:46

при 90% разводов, развод стал разводом лохов мужчин, где общество защиты мужчин ? пенсия с 65, через 5 лет после смерти

Dmitry_SPB_24 Янв 2024 в 01:51

Как-то совсем нет дела до него, и до его разводов тем более.
Да и зачем вообще было жениться, в чем смысл-то?

Соловей-Помётчик24 Янв 2024 в 02:24

скрепоносец, че уж там

Гость24 Янв 2024 в 02:27

Зачем он ваще это писал? Смски с матпомощью собирать?

Гость24 Янв 2024 в 02:51

Решил от конфискации подстраховаться и яйца по разным корзинам рассовать.

Гость24 Янв 2024 в 02:54

Живи и радуйся, у тебя ДЕСЯТЬ ДЕТЕЙ!!!!! И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Майор Пронин24 Янв 2024 в 03:39

Он что, живёт по цыганскому принципу: "то ли этих помыть, то ли новых понаделать"?..

Гость24 Янв 2024 в 04:24

«Неважно, что ты понаписал и понапридумывал себе, сидел такой владелец заводов, газет, пароходов, чах над златом, а потом приходит супруг и говорит: "А теперь половину отдай мне"», — говорит Лебедев.© - тонко)

Гость24 Янв 2024 в 07:19

Вообще то нужно отменить институт совместно нажитого и не делить. Совместно нажитым может быть только то что в долевой собственности изначально.

фру 2824 Янв 2024 в 07:34

надеюсь этого леье дя др ано го раздели до нитки.

lamer24 Янв 2024 в 07:38

Наивный юноша этот Татьяныч. Все только начинается. Половина - это первоначальный взнос.

Гость24 Янв 2024 в 08:13

Не смог удовлетворить женщину.
Других подробностей мы знать и не хотим.

Гротеск24 Янв 2024 в 08:16

да ну... еще в момент внедрения этих договоров были разъяснения юристов, что любой пункт, ущемляющий права детей будет считаться ничтожным... половина - это детям... супруга свое тоже отъест...

Гость24 Янв 2024 в 08:35

10 от разных - вот настоящие традиционные ценности

Гость24 Янв 2024 в 09:08

теперь он может женится на кудрявцевой!!!

Гость24 Янв 2024 в 09:16

"новации в области законотворчества" - ахахахахаха

Гость24 Янв 2024 в 09:33

Так это ровно то, что давно пора знать вьюношам со взором горящим, вступающим в брак. Нет брачного договора - оберут и разденут при разводе (половина "совместно нажитого" уйдет жене, даже если она не работала, а свободное время проводила с подружками и на ноготочках, квартира останется ей же, ибо "а где же жить детям", а экс-мужу останутся алименты, кредиты, ипотека и аренда съемной квартиры).
Есть брачный договор, по которому половина жене не полагается - он будет признан юрничтожным, потому что ущемляет права женщины-матери.
Дальше смотрим п.1.

Гость24 Янв 2024 в 09:55

Год семьи - развод, 10 детей от 5 жен… Скрепно, я считаю. Гойда.

Гость24 Янв 2024 в 10:13

Еще один попал..

Гость24 Янв 2024 в 10:41

лыжи уже вострит
скоро будет писать из-за границы

Гость24 Янв 2024 в 11:18

Все, всё понимают. Очень богатые люди налетают на эти грабли по разделу имущества, а воз и ныне там. Ни одной даже инициативы, чтобы изменить текущую ситуацию !! ))) Вот и ответ, кто чью волю и где исполняет.

Гость24 Янв 2024 в 11:41

Особенно суду не нравятся молодящиеся граждане под 50 с голубой шевелюрой...
Для таких любой договор изменят в пользу детишек и их мамы.

Гость24 Янв 2024 в 11:41

А еще делился в жж, как в бане, старый китаец с непроницаемым лицом массировал ему тестикулы полотенцем.

Гость24 Янв 2024 в 12:20

Фигасе, плодовитый гоблин.

Гость24 Янв 2024 в 12:26

Ога, надеялся откосить от материальной ответственности за десятерых детей, но что-то пошло не так?

Гость24 Янв 2024 в 12:40

По этому поводу вспомнился хороший добрый старый анекдот:
Один еврей, отдавая сына в хороший колледж поставил условие, чтоб тот пообещал не жениться на шиксе (нееврейке). Тот естественно пообещал, и по окончании колледжа естественно захотел жениться и естественно на шиксе. Чтобы уладить дело девушка обратилась в иудаизм, все чин по чину. И вот молодые живут с родителями, наступает суббота, сын спускается в общую комнату, отец его спрашивает: "на протяжении многих лет каждое субботнее утро ты помогал мне разбирать бухгалтерские книги. Почему сегодня ты не пришёл?" Сын говорит: "мне жена сказала, что в субботу не положено работать!" Отец: "Я же говорил тебе не жениться на шиксе!"

Гость24 Янв 2024 в 15:46

Кто это и зачем это знать?

Гость24 Янв 2024 в 18:30

Вообще пофиг....

Вернуться к публикации
close