Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ГУР пришел к Магомеду. В Петербурге нашли того, кто расстрелял трактор на Луначарского

15358
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 08:39

Магомет оказался не мухамед

Гость24 Янв 2024 в 08:39

Почему их не сажают в тюрьму?

26510184724 Янв 2024 в 08:47

И опять маги, как они за ....ли....спасибо всем, кто завёз это в город. Инфекции, грязь, купленные права- что ещё,?

Гость24 Янв 2024 в 08:51

Пневматические пистолеты запретить.

Гость24 Янв 2024 в 08:53

Зачем он сюда приехал, кто его звал, знают ли его родители о его недостойнешем поведении?

Гость24 Янв 2024 в 08:57

Просто Магомед, ну кто ж его не знает!

Гость24 Янв 2024 в 09:04

Надеюсь, правоохранительные органы помогут реализовать желание Магомеда научиться метко стрелять из стрелкового оружия и выводить из строя бронированную технику врага.
Звезда героя уже ждёт Магомеда!

Гость24 Янв 2024 в 09:05

Отправить обратно в пещеру.

Гость24 Янв 2024 в 09:07

Почему молчит защитник всех магомедов? Да и диаспора не встала на защиту "ребенка", наверно по тихому разрулят, бабло победит зло!

Гость24 Янв 2024 в 09:18

Видно Магомед не шел к ГУРУ

Гость24 Янв 2024 в 09:23

Прощать врагов удел рабов!

Гость24 Янв 2024 в 09:29

ГУР пришёл...

Гость24 Янв 2024 в 09:30

ГУР пришёл..

Гость24 Янв 2024 в 09:32

А что такое ГУР, кто подскажет?

Гость24 Янв 2024 в 09:47

Так это же Авербах писало, у его и спросите... Про Магамеда, пульку, ГУР и вообще сколько оно классов школы закончило.

Coulthard24 Янв 2024 в 09:51

Хм, интересно. Стреляли на углу Композиторов/Луначарского, Магомед живет "недалеко" на Есенина. Это в километре, если тоже угол Луначарского. Странно, на мой взгляд. Дело было ночью, Магомеду не спалось, по ночному городу гулял, получается?

Гость24 Янв 2024 в 10:13

Тяжело жить не в горах - осликов на всех не хватает, поэтому страдают девушки. Стрелять охота, а нет места. Очень много русских и людей с крестиками. Вот и приходится магам адаптироваться. Как постоянно говорит Беглов и иже с ним - потерпите!

Гость24 Янв 2024 в 10:25

вах, что такое?
абычяй такой, понтль да?
извинитесь быстра!

Гость24 Янв 2024 в 10:54

Опять Мамеды, Магомеды....
Что ж им на родине то не живётся?

Гость24 Янв 2024 в 11:00

Если Магомед не идет к ГУРе, то ГУР идет к Магомеду.

Гость24 Янв 2024 в 11:24

Кроме Магомедов, по ночам ныне кто то гуляет в городе?

Гость24 Янв 2024 в 12:35

"откуда забрали 23-летнего Магомеда"
наверняка там штук 20 магомедов проживают, отчего всех ценных специалистов не забрали?

Гость24 Янв 2024 в 12:43

В каком то америанском фильме бандит спрашивает у милиционера / Шварценеггер/ какиевашидоказательства. Сегодня в России доказательства не нужны. Судьи верят на слово. Да все верят. А если кто и не верит, значит украинец.

Гость24 Янв 2024 в 16:26

Ставочка сыграла..принимаю поздравления)

Гость03 Фев 2024 в 23:10

А теперь я как брат Магомеда , говорю всем не уважающим другие нации , что не задержали его , а он сам вышел на улицу и не он стрелял, а младшая сестра по случайности и не какого Есенина не было он вышел сразу тупо во двор. Все это есть в его деле , которое вы можете прочесть или узнать в 52 отделении полиции выборгского района! Так что , давайте уже уважать нации чужие и понимать что это и наша родина и сейчас половина дагестанских мужчин воюют , в том числе и он отвоевал! Всего вам доброго гнилые "люди"

Вернуться к публикации
close