Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ну так. Солидный господин, чай не с плакатиком стоял. Опора режима, во всей красе.
Удивительное место этот водоканал.
Каждый из них думал, что работает на себя. Хехе
интересна цена вопроса, с семью нулями или уже с девятью? не деревянных. И вообще, в какой валюте нынче борзые щенки, может уже в юанях?
Ну вот и разобрались. Клининговая компания как и положено оказалась чьей-надо компанией, для кого и 100+ не жалко. Всё в порядке, все свободны. Граждане, не забывайте своевременно оплачивать счета за коммуналку, радоваться индексации тарифов.
Срочно отпустить и наградить, он категорически настаивает
Стремительно отстегнул😁
суд должен быть независимым. хватит вам в "управляемость" игры играть. совсем пределы потеряли и ничего не контролируете уже поэтому.
"Скрепный" господин. Это не с "плакатиком" постоять и не пластиковый стаканчик в кое-кого кинуть
" Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире !!"
Занесли кому надо. Ведь в органах зарплаты 70 тысяч, а хочется и автомобильчик за 5 млн. и квартирку с видом на речку и площадь.
Он - исполнитель. И притом хороший кого надо исполнитель. Проведённые ОРМ этого неучли. Но в преддверии прибытия к субботе Самого, а также маячещегося 17-ого числа третьего месяца вопрос о ВК может стать неудобным. И тогда может слететь невзирая на лица. Цена вопроса слишком велика, а разменной картой можно стать вмиг. Как то так.
Ах, не делился ?! :-(((
Ах, поделился... :-D
Реабилитировали. В чем суть этой реабилитации? Выплачивать деньги за время ареста? Так сколько выплатят за несколько дней ареста? Если невинно осужденным на несколько десятилетий выплачивают сущие копейки
Ну так в чем дело? Мой комментарий про то, что народ злят люди, которые воруют миллионами и потом не сидят в тюрьме - он чем-то не мил Фонтанке?
Как рыбалка на канале "Дискавери" - поймали, сфотографировали и тут же отпустили...
Аплодирую стоя!
Своих не бросаем....
Целиком и полностью присоединяюсь ко всем комментам. Даже писать ничего не надо. Все и так написано
В нашей "демократии" сначала сажают, потом начинают разбираться. А народ просто обожает обсасывать "жаренные" темы и гадать на кофейной гуще до принятия окончательного решения.
То есть в действиях следователя усматривается состав за незаконное и необоснованное лишение свободы. Где дело?
Хозяин велел - дворовая собака разжала зубы и отпустила пойманного воришку.
Это и есть происки той самой диаспоры, о которой здесь любят говорить ксенофобы? 🧐
История очень в духе нашего государства.
Подогрел баблом какую нибудь операцию и всё хорошо
Так надо арестовывать всех, кто причастен к уборке территории, а так же тех, кто планировал благоустройство города Санкт- петербурга.
По тротуарам не пройти, там озёра, воде некуда уходить, нет уклонов и ливнёвки, песок оптимизировали, скользко очень стало, народ ходит по снежноледяному гребню рядом с очищенным тротуаром, так как там 5-10см воды, зато видео уборки промониторено, асфальт виден, под слоем воды.
Как все это мерзко! Пусть дальше воруют!
"выбрали поставщика услуг по уборке территории, но не компанию, предложившую меньшую цену за услугу" - опять эта "меньшая цена", поганый 44 ФЗ.
"Меньшая цена" выигрывает, а потом ничего не убрано, поскольку поставщик услуги и не собирался за такие деньги нормально выполнять договор, или использовал "лазейки" в требованиях ТЗ. Качественную услугу, соответствующую необходимым требованиям, только и можно получить с нарушением закона, иначе останешься "у разбитого корыта".