Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В самый теплый день зимы петербуржцев побило сосульками

24 января 2024, 11:24
24 января, 11:33
Вышел утром на улицу, посмотрел на сплошной лед и подумал: "Сегодня будет жатва". Вечером почитаем (или про нас почитают).
24 января, 12:06
Поставить сами знаете кого под крышей с сосульками и заставить ждать чуда
Гость
24 января, 11:45
Бегловщина какая-то......
Гость
24 января, 12:21
А ты бы как на его месте решил проблему сосулек зимой?) Расскажи)
Гость
25 января, 02:12
Гость
24 января, 12:21
А ты бы как на его месте решил проблему сосулек зимой?) Расскажи)
Аргумент не работает. Манипулируете примитивно. Собянин решает. В Москве всегда чисто. И у нас до Беглова такого непрекращающегося многолетнего ЖКХ-коллапса не было.
24 января, 13:38
Зима в Питере, это очень опасно для жителей их здоровья прилететь сосуля может неожиданно на подлете не свистит
24 января, 12:57
а Г-на Беглова возят на машине и он под сосульками не ходит. Учитесь двоечники, как надо жить в городе.
24 января, 18:35
А ещё собачьи фекалии кругом, очень хорошо, если бы как-то встретились сосули и собачатники, не убирающих за своими псинами. Достали уже, на улицу выходить тошно.
Гость
24 января, 12:27
Просто не убирают и все, ждут, что растает. Это кошмар. Петроградка - полная засада. По моему, там кто-то намерено издевается над людьми, очень веселит, как люди пробираются по колдобинам, снежным кашам, и катаются по наледи, и все это с задранной вверх головой, абы что не прилетело. Глава администрации Петроградского района - Омельницкий Владимир Владимирович, может быть, исполните, свои обязанности!
Гость
24 января, 12:41
а в чем они у него состоят? Он должен сам с лопатой бегать по Петроградке?))
Гость
24 января, 14:44
Гость
24 января, 12:41
а в чем они у него состоят? Он должен сам с лопатой бегать по Петроградке?))
Администрация района заключает контракт на уборку улиц с "лучшей организацией". Организация не исполняет условий контракта. Начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства не замечает проблем. Да, действительно, а в чем состоят обязанности главы администрации района? Ответьте нам. Стоит дальше раскручивать про обязанности?
Гость
24 января, 11:45
Позор беглову!
24 января, 12:58
смех, смехом, а сводки как с фронта.
Гость
24 января, 13:07
Упало бы на кошку, СК бы взял на контроль. А так, простые граждане…
Гость
24 января, 11:27
Я в такую погоду под крышами не хожу.
Гость
24 января, 11:34
А где ходишь, по проезжей части, уворачиваясь от машин?)
24 января, 12:08
Вчера проходя по пр.Энергетиков на моих глазах с крыши дома свалился здоровенный ком снега. Был бы чуть ближе к коньку - прибило бы. Странно, что ограждений нет. Просто ленточки повесили на стены и этим ограничились. " Спасение утопающих, дело самих утопающих." КЛАССИКА!
Гость
24 января, 12:09
Ну от дома до "наливайки", видимо, у тебя "на районе" можно дойти не под крышами.
Гость
24 января, 12:12
А чего так переполошились? Это же не иностранный рабочий под сосульки попал.
Гость
24 января, 12:21
Дом за ночь самоочистился от снега. Немного страшно, но отлично! А главная сосуля в Москву давным давно уехала работать заседать.
Гость
25 января, 02:10
сколько на Беглове уже душ
24 января, 13:33
Где же самокаты ??
Гость
24 января, 12:41
Господину бастрыкину пора бы уже возбудится по данному поводу. Тут люди страдают а не кошки