Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России продлили возраст детей, с которыми матерей-одиночек нельзя увольнять

24 января 2024, 11:42
Гость
24 января, 11:45
Значит и брать не будут
24 января, 11:57
Ну, риски, они и в Африке риски.
24 января, 12:09
Такую маму нельзя увольнять, пока её чадо само на пенсию не выйдет!
24 января, 11:50
Рад за матерей и опекунов. На отцов-одиночек традиционно положили болт?
24 января, 12:53
"увольнение мамы, которая одна растит ребенка" А как на счет папы, который уже растит другого ребенка и платит алименты на содержание предыдущего? Или для мужчин одна "мера поддержки" -контракт с МО?
Гость
26 января, 07:33
Тут имеют ввиду не разведенных женщин, а тех кто дествительно мать одиночка вне брака и нет подтверждения отцовства.
Гость
24 января, 11:50
Надо возраст детей продлить до 40 лет. Очень удобно. Дите вырастила и на пенсию.
Гость
24 января, 13:51
а зачем рабртать, матерям одиночкам пособия платят на детей, причём больше некоторых пенсий, даже не социальных, а страховых
Гость
24 января, 14:17
Гость
24 января, 13:51
а зачем рабртать, матерям одиночкам пособия платят на детей, причём больше некоторых пенсий, даже не социальных, а страховых
Для этого фиктивно разводятся,жить продолжают совместно.Не такая уж и редкая ситуация.
Гость
24 января, 11:44
Зашибиииись, еще два могу можно не работать на работе !
Нужно ещё Фонд Обязательной Заработной Платы Матерям-Одиночкам(ТМ) организовать! И посадить во главу Гениального Ребенка Уважаемого Человека!
Гость
24 января, 11:55
Смешно. На работе всегда могут устроить такие издевательства, что сама с радостью уйдет.
Гость
24 января, 13:31
+++++++++
Гость
24 января, 13:44
Так и делают, когда хотят уволить. Я в свое время ушла из гадюшника, несмотря на наличие малолетнего ребенка. Ничего, устроилась даже лучше.
Гость
24 января, 12:10
а денежку, живую денежку когда подкинет? чтоб не забыли - ближе к 17.03?
Гость
24 января, 12:13
Очень удобно! Брак нет смысла регистрировать. Устраивается девушка на работу, живёт без штампа в паспорте. Потом беременеет - и дело в шляпе. Сначала как беременную нельзя увольнять. А потом до 16 лет ребёнкиных получает пособия как мать-одиночка плюс уволить её нельзя. Ещё меньше смысла регистрировать брак
Гость
24 января, 12:18
Психология нищеброда.
Гость
24 января, 12:45
Гость, причём тут брак? ))) Матерью одиночкой признают исключительно в том случае, если в свидетельство о рождении не вписан отец. НИКАКОГО отношения к заключению брака не имеет ваш глупейший комментарий.
Гость
24 января, 13:42
Гость
24 января, 12:45
Гость, причём тут брак? ))) Матерью одиночкой признают исключительно в том случае, если в свидетельство о рождении не вписан отец. НИКАКОГО отношения к заключению брака не имеет ваш глупейший комментарий.
Может быть вписано любое имя в графе отец, по желанию матери.
Гость
24 января, 15:04
Так матерей-одиночек и на работу брать не будут.
Гость
24 января, 17:38
Они могут до беременности устроиться
24 января, 12:11
Что ещё за "продлили возраст"? По-русски выражаться потрудитесь!
Гость
24 января, 12:19
Так может ей просто давать деньги, а на работу пусть не ходит, ей же ребенка надо воспитывать!
Гость
24 января, 14:08
Точно, Она Же Мать! Наличие матки - это сразу золотой билет - вот как надо сделать.
Гость
24 января, 14:27
Чувствуется еврейский подвох. Кто выгодополучатель?