Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Глава Якутии призвал игнорировать призывы к незаконным акциям

38356
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 11:54

А в Якутии были призывы? Ничего же никто не сообщал.

Гость24 Янв 2024 в 11:55

Опять КВНщики ???

Гость24 Янв 2024 в 11:58

Понять, простить и отпустить не предлагает?

Гость24 Янв 2024 в 12:00

Почему боится людей чиновник?

26592706624 Янв 2024 в 12:00

А по тиливизору об этом ничего не говорят............

Гость24 Янв 2024 в 12:06

Так в России все акции незаконны ... кроме акций от ЕР, куда и привезут, и чаем напоят .

сVоих не бросаем24 Янв 2024 в 12:07

саранча и туда добралась

Гость24 Янв 2024 в 12:07

А куда делась та смелая глава республики -женщина?

Гость24 Янв 2024 в 12:07

Что в Якутии делают таджики?

Гость24 Янв 2024 в 12:08

Уже показали и рассказали...

Гость24 Янв 2024 в 12:10

М.б. нужно не призывать, а послушать народ и решать проблему. Или страшно к народу выйти и поговорить?

Гость24 Янв 2024 в 12:10

Правильно сказал глава субъекта РФ.
Здесь тоже полно таких провокаторов, желающих посеять вражду в нашем многонациональном обществе.

Гость24 Янв 2024 в 12:13

Чего еще ждать? Что бы мигрантам все с рук сходило?Если они граждане РФ, отправлять в зону СВО!

Snow*24 Янв 2024 в 12:14

а зачем вдруг понадобилось выяснять "все обстоятельства получения им российского гражданства" - не проявление ли это недоверия к органам власти, выдавшим гражданство, и по сути фейк? И не проявление ли это ксенофобии, а то и разжигание межнациональной розни? Как это связано с ситуацией, где прямая причинно-следственая связь? И те и другой не якуты и таджик, а в данном контексте - россияне. Что так потрясло якутского лидера? То что несколько представителей титульной нации на следующий день пришли на разборки - это нормально. А то что навыки ножевого боя у них оказались хуже - это ненормально?

Гость24 Янв 2024 в 12:15

Правоохранители разберутся.

Гость24 Янв 2024 в 12:19

Похоже гора рождает мышь. И это будет шестой срок горы, как то невяжется.

Гость24 Янв 2024 в 12:20

Запретить в России спиртное и всё будет прекрасно. Водка - смерть. Но нужно ли это кому то. Отрезвеет народ и спросит - где мой кошелек.

Гость24 Янв 2024 в 12:22

Ребята а ничего что подозреваемый является гражданином РФ. Надо разбираться соответствующим органам в соответствии с УК. Произошёл конфликт на следующий день они пришли в Троем к нему домой... Не известно что там было кто виноват чем угрожали...
За то чётко видно рука провокаторов которые на чужой трагедии решили раскачать ситуацию в Стране

Гость24 Янв 2024 в 12:26

Я вообще считаю митинги могут быть только в поддержку Путина, ЕР и СВО. Всё остальные нужно ЗАПРЕТИТЬ и даже не обсуждать никогда.

AndrewBarsik24 Янв 2024 в 12:27

Если не будет общественного резонанса, убийцы останутся безнаказанными. Есть много опубликованных примеров того, как "Заказчика убийства "отмазал" СКР". А вместо того, чтобы призывать граждан не принимать участие в несогласованных акциях, власть должна согласовать акцию протеста против безделья и бесполезности кривдохранителей, попустительствующих убийцам.

Гость24 Янв 2024 в 12:30

Якуты наши. Таджики нет - я за якутов. Таджикам пора домой.

Гость24 Янв 2024 в 12:33

Что бы не было таких ситуаций нужно аннулировать гражданство и гнать домой.

Гость24 Янв 2024 в 12:34

Запретить в России таджиков! И спреобретённым гражданством тоже. И все будет нормально!

Гость24 Янв 2024 в 12:37

Если запретить привоз низкооплачиваемой рабсилы - нужно создавать рабочие места для своих, возрождать производства, решать экономические проблемы и завершать с в о. Короче, в планы «вождей» очевидно не входит так заморачиваться, удобнее всех утилизировать

Гость24 Янв 2024 в 12:44

Политика бесконтрольного завоза и раздачи паспортов дает свои плоды. Вся эта лабуда про недостаток рабочих рук - полная ерунда. Завозят бесконтрольно и не идут они работать. Криминал, такси, шаурма, торговля. Это точно нам в России нужно?

Гость24 Янв 2024 в 12:44

Так глава Якутии и есть провокатор, так как под его руководством в форме попустительства созданы причины и условия для подобных трагедий.

Гость24 Янв 2024 в 12:53

Все чаще и чаще на нас стали нападать выходцы с ближнего зарубежья , они хозяева, они стая, их не найдешь ... мы полностью беззащитны.. Когда наши ребята сражаются с укропами , а это возраст большинства 22-45 лет, приезжие с союзных государств стали вести себя как хозяева, ни кого не бояться.Лет через 5-7 у нас будет как во Франции и Германии, чужой менталитет , язык , нормы поведения... Ни кому мы не нужны...

Гость24 Янв 2024 в 12:54

Проблема в том, что свои не хотят работать, поэтому и едут из других стран работники. Работаем в строительстве. Очень не хватает людей, но местные не хотят идти. А эти приезжие работают и зарабатывают по 100-120 тысяч. Но они работают с 7.00 до 19.00, а наши не хотят, лучше лежать на диване. Со своими проще работать, не нужна куча документов и фмс не страшна, но не судьба...

Гость24 Янв 2024 в 12:55

Очень плохо что бездействуют правоохранительные органы. Самосуд и такие призывы показывают -слабость .

Гость24 Янв 2024 в 13:02

Все что нужно написано: "На следующий день якутянин выяснил адрес обидчика и пришел к нему с двумя знакомыми."

Гость24 Янв 2024 в 13:07

Т.е в конфликте участвовали одни россияне?

Гость24 Янв 2024 в 13:08

На каком основании 18-летний житель иностранного государства получил гражданство РФ, он не мог получить его по программе переселения соотечественников, так как родился уже в суверенном, иностранном государстве и никогда не жил в СССР.

Гость24 Янв 2024 в 13:11

Интересно, за какие заслуги этот 18ти летний таджик получил гражданство РФ? Он же уроженец таджа. Кто дал ему российский паспорт? Проверить и наказать.

Гость24 Янв 2024 в 14:48

Всю Якутию и Магадан заполонили таджики, узбеки. Наглые, уверенные в безнаказанности. Хозяева золота

Гость24 Янв 2024 в 15:02

Узнал про призывы от главы Якутии.

Надо выходить, раз так человек волнуется!

Гость24 Янв 2024 в 15:13

Все комментируют кроме гаранта который все это миллионное нашествие одобрил и теперь не при делах

Гость24 Янв 2024 в 15:29

За любые преступления - уголовное наказание и последующая депортация с лишением гражданства всех родственников и самого преступника. Такие должны жить у себя на исторической родине, а не здесь показывать своё уродство.

Гость24 Янв 2024 в 15:39

Не выгодно на этой территории русских держать для нашего правительства , они же права свои вспоминают,а этим плевать на всё,они права ножами отстаивают,и их за это поощряют,чем меньше коренных жителей тем выгоднее для нашего правительства,а налоги и подати с южан собирать также можно,только они возмущаться не будут,отучили их

Гость24 Янв 2024 в 15:44

Обычная поножовщина. Это местные власти начали нагнетать 1937 год - меж рознь и так далее. Ещё бы приплели кто и сколько выпил. И себя бы ещё не забыли.
Власти играют в Квартал 95! Ща на волне убийства всё соберут в одну кучу и инопланетян не забудут.

Гость24 Янв 2024 в 15:50

Всё просто криминал, добро пожаловать на срок.

Гость24 Янв 2024 в 16:32

Обычная поножовщина. Это местные власти начали нагнетать 1937 год - меж рознь и так далее. Ещё бы приплели кто и сколько выпил. И себя бы ещё не забыли.
.
Власти играют в Квартал 95! Ща на волне убийства всё соберут в одну кучу и инопланетян не забудут.

Гость24 Янв 2024 в 16:36

Вчера в новостях услышал, что через верхний Ларс в тот момент 1,88 млн. человек, сколько через Казахстан, Белорусию, в Турцию и финку не сказали.
Думаю если всех вернуть, то нам и мигранты не нужны - спасители Российской экономики.

Гость24 Янв 2024 в 16:53

Чувствуется рука госдепа сша в разжигании межнациональной розни. Надо проработать вариант с таджиком, наверняка он послан к нам ЦРУ.

Гость24 Янв 2024 в 16:57

Тоесть утверждение ,что арестовали только одгого подозреваемого лживое?на самом деле арестовали всю толпу таджиков которые "не все такие"??зачем вообще делать главе какие то заявления, не проще ли сразу арестовать всех, кто принимал участие в убийстве и не оправдываться???

Гость24 Янв 2024 в 17:10

"Речь идет о Мухамаде Одинаеве, подозреваемом в убийстве 26-летнего уроженца Намского улуса. Одинаев ранее судим за разбой в 2022 году. Не женат, детей нет, гражданин РФ, работает в доставке"
Теперь точно будет без гражданства РФ

Гость24 Янв 2024 в 17:19

Классический пример самообороны. Молодец таджик, постоял за себя.

Гость24 Янв 2024 в 18:14

Азиаты пьяные во время
СВО,ай-я-яй

28092085424 Янв 2024 в 19:33

Таджика нельзя, был бы русский уже бы резня началась.

Гость24 Янв 2024 в 22:18

Это иноагенты лоббируют гастарбайтеров с СНГ, чтобы держать россиян в напряжении.

Вернуться к публикации
close