Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Вот такой он у них контрнаступ.
А на видео самолет сам упал. Не горел. Что то врет Картаполов...
снаряды для С-300 вез самолет, а не пленных
О! Появился. А где Бастрыкин? Запаздывает. Вообще, классная бы у них панк-группа могла бы быть - Гурулёв, Милонов, Картаполов и Бастрыкин!
А зачем пленные украинцы заявляются на обмен-то?
В России же для них явно безопаснее.
Или их желания не спрашивают?
Сбит? В сети виден взрыв при столкновении с землей, а не в воздухе! И были ли там пленные? Откуда борт летел?
А мне только экипаж жаль и сам самолет, конечно.
ну, я не знаю... вот, например, мне - один раз соврешь, так я второй раз тебя и слушать не стану...
фигасе
а говорили пэтриоты и ирисы только вокруг Киева
даже усы еще не придумал какую традиционную правду сказать, а этот тут как тут
всё-то он знает
А самолёт вёз пленных из Белгородской области... куда?
Прямо на Украину?
Т.е. у нас с Украиной есть воздушное сообщение?
Пусть и такого, технического характера.
С каких это пор пленных самолётами катают? А если бунт? Не.... эти сказки Картаполов пусть деревенщине своей рассказывает, мы-то всё понимаем как что кого и где.
Так что произошло на самом деле? В новостях пишут о авиакатастрофе, самолет упал, Картаполов заявляет о поражении самолете ракетами...
Картаполов! Молчал бы лучше, сошел бы за умного.
шел 700-й день...с начала сво
Снова стыд и срам
мы в своем репертуаре,гнать туфту,в которую никто не верит......
он реально думает,что будут упрашивать поговорить?
Минобороны разглашает врагу планы транспортных перевозок? Звучит странно. Уж не дискредитирует ли кортополов кого-нибудь?
Себя то он безусловно считает человеком...
А у какой страны есть опыт по сбитию самолетов с пассажирами: трансконтинентальных на больших высотах и небольших частных бизнес-джетов?
Может-не может, кто его спрашивать будет..
У него там лично-шкурные интересы, вот и вылупился в очередной раз.
Надо же.
За полчаса во всем разобрался сей военачальник.
А вот кто и как сбил недалеко от Москвы самолет трижды героя Пригожина - нам уже полгода объяснить не могут.
А по поводу невозможности "никаких переговоров" впредь, Картополов официальную позицию озвучил или собственную?
Этой псевдоукраинской власти лишь бы крови побольше, не получается чужой, так пусть хоть своя льётся
Летчики не умирают, они улетают и не возвращаться! 🥃
«Уже никаких переговоров быть не может». Картаполов.
Это говорит Картаполов. А из кремля постоянно звучат голоса, то Путина, то Лаврова об открытости России к переговорам.
Короче, укры облажались по полной. Убили своих же.
Интересно,-а откуда это"руководство прекрасно знало"?-значит Кто-то из Наших проинформировал?-"каким образом будут доставляться"? Ви не подскажете,-Кто?
"Уже никаких переговоров быть не может"-"Теперь,-только Победа! И полная и безоговорочная капитуляция! Как 9-мая 1945 года!
Как же всё-таки просто было стравить нас, и что самое главное - Россия даже и близко ничего не смогла с этим сделать)
Значит не будет обмена пленными?
а были ли пленные ? очередная спецоперация
Замучили ранее.
три сопровождающих?
Хватит врать!
Сбитые дома и самолеты - скрепа.
Все по плану?
..как всегда у дворовых лузеров моментально -'в "праведном" гневе..
145 человек транспортировали двумя ИЛ-76? Оригинальная логистика.
Я заметил что вы пропускаете только критику в отношении ВС России и негатив, что вы за люди, в тексте выразил соболезнования родным близким пилотов, ну да конечно это публиковать нельзя. Ну и кто вы после этого
На данный момент известно, что все реальные цели, пораженные ВСУ, замалчивались в средствах массовой пропаганды до последнего. Подобное выступление СРАЗУ после происшествия со 146% процентной вероятностью говорит о том, что ВСУ не при чём точно
На данный момент известно, что все реальные цели, пораженные ВСУ, замалчивались в средствах массовой пр0паганды до последнего. Подобное выступление СРАЗУ после происшествия со 146% процентной вероятностью говорит о том, что ВСУ не при чём точно
Картаполов начал гневную речь как раз минуты за две до падения самолета...
Может суть произошедшего обьясняет ключевая фраза Картаполова......Теперь никаких переговоров.......?
Как самолёт после ракетной атаки еще мог продолжать лететь???? Он должен был сразу взорваться, не так? Что-то здесь не так.
Надо же с такими почестями летели 65 военопленньіх и только три охранника. Хм. А навального на сервер на оленях везли три недели...Ну и конечно никого не допустят на место падения для взяття ДНК хотя бьі .
Российское ПВО отследили же украинские ракеты. Следовательно, дежурный, увидев, что к нашему самоле́ту летят ракеты, должен был об этом сообщить экипажу, а экипаж выпустить тепловые ловушки, чтобы ракеты не попали бы в самолёт. Почему-то ничего не было сделано.