Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Машины с гидроударом, пробитые крыши остановок, тысячи промокших ног — это Петербург в разгар зимы

22368
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 14:06

Это — не разгар зимы. Это — разгар злостного неисполнения должностных обязанностей губернатором.

сVоих не бросаем24 Янв 2024 в 14:06

результат рывков и прорывов за четверть века

Гость24 Янв 2024 в 14:07

Ещё завезите дворников, они больше намусорят, чем уберут..

VKuser44999653224 Янв 2024 в 14:08

А что Беглов не хочет пешочком по любимому городу прогуляться?

Kostiks24 Янв 2024 в 14:09

Обычная оттепель, временная. Может быть, если бы солью так не сыпали ранее, не так сильно и таяло бы

Гость24 Янв 2024 в 14:10

Просто загляденье, никто не знает что такое зима и топить снег, но нам же надо свои кучи снега кидать на обочине, чтобы когда потепление всё плыло.На Петроградке,на набережной соорудили самодельную стоянку для снега, позорище.

Гость24 Янв 2024 в 14:10

На качественной уборке города от снега не заработать, а на установке заборчиков (которые мешают качественной уборке города от снега) - заработать можно неплохо.

Гость24 Янв 2024 в 14:11

Беглова на улицу!

забыл все24 Янв 2024 в 14:11

природа против эффективного губернатора))

Гость24 Янв 2024 в 14:11

Это не последствия циклона "Ирис", а результат отсутствия ежедневной уборки в городе на протяжении всего зимнего периода!

ProstoZloy24 Янв 2024 в 14:12

Вот что было бы в городе без ценных зарубежных специалистов! ;)

Peterburzhec24 Янв 2024 в 14:13

Эта статья - какая-то дискредитация в непростое время!!! Необходимо всем сплотиться и работать на благо Отечества, в интересах Родины!!! А не критиковать власть, которая и так делает всё возможное для преодоления трудностей!!!

Гость24 Янв 2024 в 14:14

Гидроудар - нынче модное слово у авторемонтников . Никакого отношения к поломке автомобиля не имеет . Слово взято из
"гидравлики и теплотехники " .

Гость24 Янв 2024 в 14:14

/Когда Беглов придет , не знаю.
Придут дожди...Сойдут снега
Но ты мне, улица родная.
И в непогоду *дорога./

Гость24 Янв 2024 в 14:15

власти за путина агитируют полным ходом

Гость24 Янв 2024 в 14:17

Вздыхает неприспособленные к нормальной жизни милениалы и мажоры. Куда как не на тротуар скидывать глыбы льда с карниза крыши, а, воздыхательница? С тротуара после очистки крыш специально обученные люди глыбы льда грузят в транспорт и увозят.

Гость24 Янв 2024 в 14:17

Беглов уже вылетел на запад небось

Alex00024 Янв 2024 в 14:19

Да каждый год такая фигня. Не в одном месте, так в другом.
Просто эта страна.

Гость24 Янв 2024 в 14:19

можно помолиться и за кого-нибудь другого

Гость24 Янв 2024 в 14:26

А где все "бюджетники"? Неужели пошли мести асфальт перед "работой"?

Гость24 Янв 2024 в 14:27

Какой же страшный, грязный город

Гость24 Янв 2024 в 14:27

Интересно, как пониделко и Зотов живут с таким камнем на душе, ведь их все горожане ненавидят за это.

28101929324 Янв 2024 в 14:27

В гидроудар не верю. Где пруфы?

Гость24 Янв 2024 в 14:32

Нет у комблага и гжи человеческих эмоций, там всегда была улыбка только при виде кучи денег.

Гость24 Янв 2024 в 14:37

Сегодня в трамвае на мониторах демонстрировали замечательный ролик про круглосуточную уборку снега в нашем прекрасном городе, и помпезный итог "город к зиме готов"

piterez24 Янв 2024 в 14:39

Бегловское распутье настигло Петербург....

bash24 Янв 2024 в 14:51

Выходишь на улицу - и будто в гендерно-нейтральный туалет попадаешь.

Гость24 Янв 2024 в 14:54

Блокадная осада Петербурга...

_ixform24 Янв 2024 в 15:13

как же приятно читать эту новость
радует что хоть у кого-то нескучные дни

Гость24 Янв 2024 в 15:15

Биг Лав создает соответствующий антураж ко дню снятия блокады. Весь город - интерактивный музей, воссоздающий состояние города после блокады. Ну хозяйственник!!!

Гость24 Янв 2024 в 15:15

Да! Нужно еще одну квартирку за 25 лямов (250 тыс евро) прикупить на одной из улиц с этих красивых фото! Для такого счастья и ипотеку под 17% взять можно!

Гость24 Янв 2024 в 15:16

На Шпалерной у Смольного идеально!

Гость24 Янв 2024 в 15:18

граждане не забудьте что весной будет солевая пыль и все это будет в лёгких с вытекающими последствиями

Kuisa24 Янв 2024 в 15:20

Кому и за что я плачу немалые налоги???

Гость24 Янв 2024 в 15:21

Водоканал вообще мышей не ловит . Ну не может быть столько воды на дороге во втором городе России .
Пора провести проверку деятельности водоканала и курирующего его комитета по энергетике.
Эффективные стоки воды делаются алиментарно.

Kuisa24 Янв 2024 в 15:21

Ну прогуляйтесь по Петроградке, Марата, Маяковской и следите, чтобы вам еще с крыши лед не рухнул на голову

Гость24 Янв 2024 в 15:33

Губернатор готовится к 27 января. Реалистичность блокадного Ленинграда нам предоставлена с полна. Улицы города опасны и без обстрела.

VKuser1533535524 Янв 2024 в 15:33

Из под тающего снега начинает вылезать мусор и собачьи "удобрения". Очень много "удобрений". Когда же за это штрафовать начнут?

Гость24 Янв 2024 в 15:39

Опять авто вдоль стен зданий? Жизнь ничему не учит?

Гость24 Янв 2024 в 15:40

Biglafik где дворники?
алеееееее

Гость24 Янв 2024 в 15:41

Мдааа! Хельсинки наверное так же мучаются? А вообще уже давно пора понять, что с такой властью, в этом регионе нужно одеваться как при восхождении на Эльбрус, ну и каску не забыть! Модная одежда не для этих широт.

Гость24 Янв 2024 в 15:47

А не надо было в лужу ... чихать)

Гость24 Янв 2024 в 15:54

Гидроудары ?
За такие фейки имущество не отбирают?

Гость24 Янв 2024 в 15:54

Позор, одним словом. Да еще в такие памятные дни для города.

11111111111111824 Янв 2024 в 15:57

Где боевые сосульные лазеры VM300?

Гость24 Янв 2024 в 16:00

конечно уборщики и их начальники и администрация проявляют явную дискредитацию деятельности населения. И главное всех их спроси, всем не нравится, но ничего не меняют. Как эти духи, которые трамваи водят. И при этом там индекс зп, и все блага. Но с другой стороны а не пофиг ли, каждый год всё плывёт, и пока май не высушит, так и будет.

Гость24 Янв 2024 в 16:03

В блокаду чище было, чем при этом губернаторе!

Гость24 Янв 2024 в 16:20

Какой разгар зимы???
Пару дней назад, Ф изо всех щелей трубила - экватор зимы

Гость24 Янв 2024 в 16:32

Закат империи

Гость24 Янв 2024 в 16:32

Стыдно должно быть Фонтанке, за удалённые комментарии!!!! Стыдно.....

Гость24 Янв 2024 в 16:36

Рублевского В.В. верните на уборку города!!!!

Гость24 Янв 2024 в 16:39

Правильно, верните городу Рублевского Владимира Викторовича!!!! Горожане помнят и любят его!!!!

Гость24 Янв 2024 в 16:45

Ещё раз правильно, верните Владимира Викторовича Рублевского на уборку города,!!!! Его помнят и любят горожане!!!! И рот нам Фонтанка не закрыть, стыдно ещё раз!!!!

Гость24 Янв 2024 в 16:47

Пора уже Комблаг и Жилищный комитет разогнать, к чертовой матери........

Гость24 Янв 2024 в 16:51

Фонтанка не позорьтесь, нам рот не закрыть!!!!! Перестаньте удалять наши комментарии!!!! Неприятно, зато правда, и в самый глаз......

28059037424 Янв 2024 в 16:55

мой отец как раз только из больницы вышел с двойным переломом руки. больница переполнена, народ говорит , и боевых действий не нужно , и так всех ранили. а всего то нужно было вовремя организовать уборку. но руководство нашего города видимо более важными делами занимается чем сохранность здоровья жителей.

Гость24 Янв 2024 в 17:11

А ответный удар был нанесен?

capor196224 Янв 2024 в 18:46

Поясните, пожалуйста, что означает гидроудар в данном контексте?

Гость24 Янв 2024 в 19:00

что с обувью путинцы.?

Гость24 Янв 2024 в 20:22

А почему в Финляндии чистенько, а у нас - то снег, то лужи? Надо, наверное, их денацифицировать.

Гость24 Янв 2024 в 20:32

Почему в Москве такого ужаса нет?

Гость24 Янв 2024 в 20:39

Наверняка чиновники До СВО ездили в Финляндию перенимать опыт соседей, но дальше дюти фри не судьба. То песок ливнёвку забиввет, то снег некуда вывозить стало...

Гость24 Янв 2024 в 20:50

главное, плакатиков побольше навешать

Гость24 Янв 2024 в 21:39

Если бы все кончалось мокрыми ногами, а вот о сломанных никто не пишет. Сколько человек посетило травмпункты, кто - то считал?

Гость24 Янв 2024 в 23:19

Декоративные столько лет делали вид что не замечают что живут в развалинах в трущобах да ещё и понтовались якобы культурой но...природа напомнила что случается с эндемиками:))

Гость25 Янв 2024 в 01:43

вон беглова

Гость25 Янв 2024 в 01:56

Когда Следком начнет разбираться, куда и кому строитель Беглов отдал весь кварцевый песок так, что теперь нет песка, чтобы посыпать тротуары.

Гость25 Янв 2024 в 11:44

Разворовано все. Ночью снегоуборочную технику можно было увидеть только изредка, у нас с ноября на всю Ваську пара тракторишек маленьких ездят по тротуарам, на дворы их в принципе не хватает. Песка нет, сыпят соль без конца. Вранье, что снег вывозился тоннами и топился привело к тому, что сейчас эти "кучи Беглова", реально не вывезенные, плывут.

Гость25 Янв 2024 в 12:25

Беглова, Гульчука (главу Невского района) и директора Невского ГУЖА самсонова - под суд ! Бездельники.

Гость26 Янв 2024 в 09:42

Из года в год одно и тоже)стабильность.
Губера под замену даано пора

Гость26 Янв 2024 в 19:50

Долой Беглова!!! Сколько можно терпеть этого врага города? Это же как надо ненавидеть и город и людей, чтобы довести до такого состояния город!!! Не понятно-почему ВВП не снимает Беглова?
Что за любовь такая к этому, никчемному, губернатору???
Идёт целенаправленное уничтожение города.

Гость27 Янв 2024 в 07:21

Вокруг Смольного наверное языками всё вылизано- значит и весь Питер чист!!! Так считают верхушки СПб... Позорище губеру!!! Чтоб у него такой порядок дома был...!

Вернуться к публикации
close