Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Это — не разгар зимы. Это — разгар злостного неисполнения должностных обязанностей губернатором.
Ещё завезите дворников, они больше намусорят, чем уберут..
Обычная оттепель, временная. Может быть, если бы солью так не сыпали ранее, не так сильно и таяло бы
Просто загляденье, никто не знает что такое зима и топить снег, но нам же надо свои кучи снега кидать на обочине, чтобы когда потепление всё плыло.На Петроградке,на набережной соорудили самодельную стоянку для снега, позорище.
На качественной уборке города от снега не заработать, а на установке заборчиков (которые мешают качественной уборке города от снега) - заработать можно неплохо.
Беглова на улицу!
Это не последствия циклона "Ирис", а результат отсутствия ежедневной уборки в городе на протяжении всего зимнего периода!
Эта статья - какая-то дискредитация в непростое время!!! Необходимо всем сплотиться и работать на благо Отечества, в интересах Родины!!! А не критиковать власть, которая и так делает всё возможное для преодоления трудностей!!!
Гидроудар - нынче модное слово у авторемонтников . Никакого отношения к поломке автомобиля не имеет . Слово взято из
"гидравлики и теплотехники " .
/Когда Беглов придет , не знаю.
Придут дожди...Сойдут снега
Но ты мне, улица родная.
И в непогоду *дорога./
власти за путина агитируют полным ходом
Вздыхает неприспособленные к нормальной жизни милениалы и мажоры. Куда как не на тротуар скидывать глыбы льда с карниза крыши, а, воздыхательница? С тротуара после очистки крыш специально обученные люди глыбы льда грузят в транспорт и увозят.
Беглов уже вылетел на запад небось
Да каждый год такая фигня. Не в одном месте, так в другом.
Просто эта страна.
можно помолиться и за кого-нибудь другого
А где все "бюджетники"? Неужели пошли мести асфальт перед "работой"?
Какой же страшный, грязный город
Интересно, как пониделко и Зотов живут с таким камнем на душе, ведь их все горожане ненавидят за это.
Нет у комблага и гжи человеческих эмоций, там всегда была улыбка только при виде кучи денег.
Сегодня в трамвае на мониторах демонстрировали замечательный ролик про круглосуточную уборку снега в нашем прекрасном городе, и помпезный итог "город к зиме готов"
Блокадная осада Петербурга...
Биг Лав создает соответствующий антураж ко дню снятия блокады. Весь город - интерактивный музей, воссоздающий состояние города после блокады. Ну хозяйственник!!!
Да! Нужно еще одну квартирку за 25 лямов (250 тыс евро) прикупить на одной из улиц с этих красивых фото! Для такого счастья и ипотеку под 17% взять можно!
На Шпалерной у Смольного идеально!
граждане не забудьте что весной будет солевая пыль и все это будет в лёгких с вытекающими последствиями
Водоканал вообще мышей не ловит . Ну не может быть столько воды на дороге во втором городе России .
Пора провести проверку деятельности водоканала и курирующего его комитета по энергетике.
Эффективные стоки воды делаются алиментарно.
Ну прогуляйтесь по Петроградке, Марата, Маяковской и следите, чтобы вам еще с крыши лед не рухнул на голову
Губернатор готовится к 27 января. Реалистичность блокадного Ленинграда нам предоставлена с полна. Улицы города опасны и без обстрела.
Из под тающего снега начинает вылезать мусор и собачьи "удобрения". Очень много "удобрений". Когда же за это штрафовать начнут?
Опять авто вдоль стен зданий? Жизнь ничему не учит?
Biglafik где дворники?
алеееееее
Мдааа! Хельсинки наверное так же мучаются? А вообще уже давно пора понять, что с такой властью, в этом регионе нужно одеваться как при восхождении на Эльбрус, ну и каску не забыть! Модная одежда не для этих широт.
А не надо было в лужу ... чихать)
Гидроудары ?
За такие фейки имущество не отбирают?
Позор, одним словом. Да еще в такие памятные дни для города.
конечно уборщики и их начальники и администрация проявляют явную дискредитацию деятельности населения. И главное всех их спроси, всем не нравится, но ничего не меняют. Как эти духи, которые трамваи водят. И при этом там индекс зп, и все блага. Но с другой стороны а не пофиг ли, каждый год всё плывёт, и пока май не высушит, так и будет.
В блокаду чище было, чем при этом губернаторе!
Какой разгар зимы???
Пару дней назад, Ф изо всех щелей трубила - экватор зимы
Закат империи
Стыдно должно быть Фонтанке, за удалённые комментарии!!!! Стыдно.....
Рублевского В.В. верните на уборку города!!!!
Правильно, верните городу Рублевского Владимира Викторовича!!!! Горожане помнят и любят его!!!!
Ещё раз правильно, верните Владимира Викторовича Рублевского на уборку города,!!!! Его помнят и любят горожане!!!! И рот нам Фонтанка не закрыть, стыдно ещё раз!!!!
Пора уже Комблаг и Жилищный комитет разогнать, к чертовой матери........
Фонтанка не позорьтесь, нам рот не закрыть!!!!! Перестаньте удалять наши комментарии!!!! Неприятно, зато правда, и в самый глаз......
мой отец как раз только из больницы вышел с двойным переломом руки. больница переполнена, народ говорит , и боевых действий не нужно , и так всех ранили. а всего то нужно было вовремя организовать уборку. но руководство нашего города видимо более важными делами занимается чем сохранность здоровья жителей.
А ответный удар был нанесен?
что с обувью путинцы.?
А почему в Финляндии чистенько, а у нас - то снег, то лужи? Надо, наверное, их денацифицировать.
Почему в Москве такого ужаса нет?
Наверняка чиновники До СВО ездили в Финляндию перенимать опыт соседей, но дальше дюти фри не судьба. То песок ливнёвку забиввет, то снег некуда вывозить стало...
главное, плакатиков побольше навешать
Если бы все кончалось мокрыми ногами, а вот о сломанных никто не пишет. Сколько человек посетило травмпункты, кто - то считал?
Декоративные столько лет делали вид что не замечают что живут в развалинах в трущобах да ещё и понтовались якобы культурой но...природа напомнила что случается с эндемиками:))
вон беглова
Когда Следком начнет разбираться, куда и кому строитель Беглов отдал весь кварцевый песок так, что теперь нет песка, чтобы посыпать тротуары.
Разворовано все. Ночью снегоуборочную технику можно было увидеть только изредка, у нас с ноября на всю Ваську пара тракторишек маленьких ездят по тротуарам, на дворы их в принципе не хватает. Песка нет, сыпят соль без конца. Вранье, что снег вывозился тоннами и топился привело к тому, что сейчас эти "кучи Беглова", реально не вывезенные, плывут.
Беглова, Гульчука (главу Невского района) и директора Невского ГУЖА самсонова - под суд ! Бездельники.
Из года в год одно и тоже)стабильность.
Губера под замену даано пора
Долой Беглова!!! Сколько можно терпеть этого врага города? Это же как надо ненавидеть и город и людей, чтобы довести до такого состояния город!!! Не понятно-почему ВВП не снимает Беглова?
Что за любовь такая к этому, никчемному, губернатору???
Идёт целенаправленное уничтожение города.
Вокруг Смольного наверное языками всё вылизано- значит и весь Питер чист!!! Так считают верхушки СПб... Позорище губеру!!! Чтоб у него такой порядок дома был...!