Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Закладка в 28 килограммов. Тайник с наркотиками нашли в лесу Ленобласти

24 января 2024, 15:06
24 января 2024, 15:11
во, даже эти уже не ровно по килограмму фасуют, взяли дурной пример с пищёвки
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину «москвич»... Новая модель... (с)Бриллиантовая рука :)
24 января 2024, 15:26
Сейчас дилер, который там прятал 40 кг: "Ну-ну..!"
25 января 2024, 20:45
Не "ну-ну", а "волкИ позорныя..."
24 января 2024, 15:40
ежи против наркотиков?))
Гость
24 января 2024, 15:25
Арестованы медведь и два зайца
Гость
24 января 2024, 15:32
Зайцы пошли в отказ. Медведь сотрудничает со следствием.
24 января 2024, 15:35
Гость
24 января 2024, 15:32
Зайцы пошли в отказ. Медведь сотрудничает со следствием.
Медведь оказался единороссом. К нему вопросов у следствия нет.
24 января 2024, 15:41
Ох, богаты российские леса на урожаи...
25 января 2024, 20:46
Опять котики! Твиксы всякие...
24 января 2024, 15:07
эх вот бы найти тоже
Гость
24 января 2024, 15:20
чаще заходите в лес...зимой
Гость
24 января 2024, 16:02
Говорят, по закону - нашедшему причитается 25%. На всю жизнь бы хватило, до самой смерти...
Гость
24 января 2024, 17:47
она бы не заставила себя ждать
Гость
24 января 2024, 15:12
напоминает французский фильм "Откройте, полиция", где воровал сам комиссар, но их вычислили, и чтобы не *засветиться всем, присел в тюрьму помощник.
Гость
24 января 2024, 16:23
В лесу, вообще, много наркотика, особенно на кабанах..)
24 января 2024, 16:39
В кротах же
Гость
24 января 2024, 17:20
Очень профессионально. Зачем про это сразу в газетах писать то? Нужно было засаду поставить ну или там ловушки какие с минами и капканами. А так теперь ищи этих злодеев - ветра в поле.
Гость
25 января 2024, 21:30
Камеру муляж на дереве
Гость
24 января 2024, 15:07
шли, шли и нашли?
Гость
24 января 2024, 17:32
М-да как на рынке, фу нашли
Гость
24 января 2024, 17:44
Откуда эти обдолбаные нарики могли знать,-что на свежем воздухе у диких кабанов,-нюх почище будет,-чем у этих обкуренных кинологов с собаками-поводырями.
24 января 2024, 15:21
Как-то в этом году с крупными изъятиями стало получше!!! Молодцы!!!
Гость
24 января 2024, 15:23
Серьезно взялись за наркоту. Большие накрытия- тонны, килограммы. Но это дает представление об огромном масштабе.
В Аргентине руководство сменилось, прямые поставки накрылись. Пока параллельный импорт не наладили, нужно как-то импортозамещать. :)
Гость
24 января 2024, 15:31
В Аргентине руководство сменилось, прямые поставки накрылись. Пока параллельный импорт не наладили, нужно как-то импортозамещать. :)
Раз наркоту поставляют тоннами, значит сколько потребителей то.
24 января 2024, 16:42
Гость
24 января 2024, 15:31
Раз наркоту поставляют тоннами, значит сколько потребителей то.
и это только "депутатский". Обывателям скармливают синтетический суррогат
Гость
24 января 2024, 15:19
оперативники долго бродили по лесу, пока не наткнулись на закладку..28 кг :)))))))))))
24 января 2024, 16:22
А спрятаны были 45...