Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Высаженными за 50 км от станции пассажирами в Пермском крае заинтересовался Бастрыкин

6338
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28177118624 Янв 2024 в 16:27

Идти пешком 50 км, это несколько километров? Сначала котов выкидывают, теперь людей выкидывают. АУ РЖД совсем уже головой поехали?

Инкогнито202124 Янв 2024 в 16:28

Бастрыкин видимо сутками на фонтанке сидит

Гость24 Янв 2024 в 16:28

Кто-то за персонаж Бастрыкин и пишет и возбуждается.

Гость24 Янв 2024 в 16:32

Ну а чего же он не интересуется зачем Пригожин гранатами в своём самолёте кидался ?

Гость24 Янв 2024 в 16:32

Почему бы на камеры все действия проводниц не записывать

Гость24 Янв 2024 в 16:36

Это что за остановка? Бологое иль Поповка, а с платформы говорят, это город Ленинград. Бастрыкин это конечно хорошо, а пассажиры то куда смотрели? Или там название станции не прколочено?

Гость24 Янв 2024 в 16:41

А, Госдуме разве это неинтересно?..)

Гость24 Янв 2024 в 16:41

В РЖД работают самые наглые и бесцеремонные люди. Считают себя пупами земли. Общение матом нормально и естественно. Закинуть работника за 300 км от дома "по производственной необходимости" с ночёвкой на лежанке и следующий поезд через сутки, а смена через 2, это норма. Зарплаты низкие. Из льгот только бесплатный проезд и то с кучей оговорок и вечно злобными контролерами которые так и норовят найти какую нибудь запятую чтобы заставить своих же платить. А вы о пассажирах говорите. Они для них вообще никто.

Гость24 Янв 2024 в 16:44

Может быть пора уже национализировать РЖД? Не оправдались планы Гайдара что в частных руках компании работают лучше...

Гость24 Янв 2024 в 17:01

4 твикса

28036742024 Янв 2024 в 17:06

Так Бастрыкин заинтересовался пассажирами, а не проводником? Хм... интересно, что же это за пассажиры)

tochilshik24 Янв 2024 в 17:09

а толпа людей не понимали куда их высаживают? ладно кот,но эти то?

prosto korsak24 Янв 2024 в 17:14

А-а-а... тут всё ещё занимательнее оказалось!
Когда я в комментарии к предыдущей статье написал :Что ж, эти шестеро не видели, что выходят не на станции Чернушка, а в селе Белянчикове?" мне ответили, что они, мол, ехали в гости на станцию, где прежде бывать не доводилось. Но, как выясняется, их высадили в лесу! То есть, этих шестерых высаживают в лесу (!) вместо станции, а они - ни ухом, не рылом?! Да что там, наверняка, пьяные были - сто пудов!

сVоих не бросаем24 Янв 2024 в 17:23

это челлендж такой у проводников запустился

Гость24 Янв 2024 в 17:25

Передали в частные руки? В народе так и прозвали-"ж.д." Им только Твикса и жалко. Эти"защитники животных"-людей за собак не считают. У заводчиков спросите о цене.

Гость24 Янв 2024 в 17:34

Тоже выбрались из переноски и их никто не идентифицировал ?

26085077124 Янв 2024 в 17:48

СК только по интернету существенные преступления ищет, интересное шефу. Остальное само собой разрулят.

Гость24 Янв 2024 в 18:07

Первый вопрос не к проводнице, а к машинисту поезда. Чего он внепланово остановил поезд в лесу? Проводница могла думать, что поезд остановился на станции. Сама проводница поезд в лесу остановить не могла. поэтому в первую очередь надо проверять машиниста поезда

Гость24 Янв 2024 в 18:11

в ФПК врут.
какое там такси. фантазёры.
люди шли пешком около часа, а потом на их счастье догнал товарный поезд и подвёз. естественно к ФПК отношения не имеет.
всю бригаду поезда, попустившее такое надо уволить.

Гость24 Янв 2024 в 18:22

на самом деле в результате выстроенной вертикали лояльных управленцев всех уровней, уже много лет в России практически ВСЁ работает так. Отличие только в госструктурах, наиболее приближенных к верху. там вообще Пряжка нервно курит в сторонке

Свободу попугаям!24 Янв 2024 в 18:26

Ели людей высадили, то хотя бы сейчас этих недоносков привлекут?

Гость24 Янв 2024 в 18:32

Высадили за 50 км, теперь Бастрыкин заинтересовался, не иначе опять посадят.

Гость27 Янв 2024 в 02:45

Гнать в шею таких проводниц с волчьим билетом в трудовой книжке

Вернуться к публикации
close