Самолёт ещё не разбился,а у Симонян уже был готов список погибших. И ещё. Оказывается Белгород самое спокойное и безопасное место где можно готовить пленных для обмена.
Для пляшущих на костях есть даже фото трупов. В свежей крови, чтобы не говорили, что давно померших погрузили.
Но пока вы сами в таком самолете не окажетесь, не поверите ведь.
в стране что один мозг на всех не иначе, и тот не работает он потому что находится в постояной передачи от одного к другому. иначе как можно реагировать на эти новости.
Гость
24 января, 16:12
Сам то понял что сморозил?))
Гость
24 января, 18:26
Ага ИИ ищет приличный череп ?! Подсовывают какие-то старые, дряхлые и гнилые ...
а у неё были списки погибших, когда самолет ещё даже не взлетел. провидица. типа ванги.
Гость
24 января, 16:06
1) Перемещают 65 военнопленных в самолете с 3-мя охранниками – это как? 2) Самолет сбит на вылете из Белгорода (тогда куда он летел на обмен?). 3) Российские СМИ сразу же всем все рассказали. Вывод: у вашей заготовки ус отклеился.
Гость
24 января, 16:10
1) Эти люди ехали домой. Зачем им захватывать самолет??
2) Читайте статью, куда он летел.
3) Украинские паблики дали заголовки, что ВСУ сбили самолет. А потом стерли. Но скриншоты сохранились, погуглите .
Гость
24 января, 16:13
Трудности с пониманием прочитанного?
1. Это грузовое судно со скамейками там 3-х человек не надо, кабина отделена, что в/пленные сделают?
2. ИЛ летел из Чкаловский в Белгород.
3. Там не летают гражданские, а этот борт ждали.
Гость
24 января, 16:19
1) Ну а куда им деваться с этого борта? Ну и упакованы были наверняка. 2) "по маршруту аэродром Чкаловский-Белгород". В Белгород он ЛЕТЕЛ. 3) без комментариев.
Да, ладно. Скорее военнопленные обнюхались чем-то, а потом начали кидаться друг в друга гранатами. Было уже что-то подобное, точно не помню, когда и с кем.
Гость
24 января, 16:13
Было два самолёта, в одном 65 человек, в другом порядка 80. Они не поместились в один ИЛ- 76?
Гость
24 января, 18:42
Их везли из разных мест
Гость
24 января, 19:06
Это было сделано на тот случай, если украинцы начнут обстреливать самолеты со своими военнопленными, то хотя больше шансов что часть из них выживет.
Гость
24 января, 19:49
Максимум 145 человек. Если прибавить сопровождающих, то уже больше. Не стали грузить один под завязку, а второй на десяток человек.
Что, так все быстро и без экспертизы? И на столько сильных украинцев только три сопровождающих? Кстати, 18 из списка уже давно обменяны и живут дома в Украине. Насколько стало известно, самолет взлетал из Белгорода, а не садился.
Гость
24 января, 19:15
Почему у вас тексты одинаковые?
Гость
24 января, 19:44
Бредишь, про 18.
Гость
24 января, 18:43
Наши сми заврались, дальше некуда
Гость
24 января, 21:02
Ага, только сейчас заметили, да? 10 лет вранья властей Украины как бы и не было. Ай-яй-яй...
Уже было про как экипаж до последнего уводил самолёт от населённого пункта?
Гость
24 января, 20:17
Да.
Гость
24 января, 21:51
Дааа! Из всех утюгов!
Гость
24 января, 16:42
Ну если свои самолёты на территории России не могут обезопасить , зачем вообще надо было начинать Киевзатридня?
Гость
24 января, 16:28
Пригожин гранатами швырялся перед крушением, а эти?
Гость
24 января, 19:07
Может там тоже Пригожин летел
Гость
24 января, 19:29
Ну, да сам себя подорвал. " А, нате вам, взорву себя назло вам!" Бред сивой кобылы. И с тех пор в СМИ тишина, даже каких то комментариев нет, зачем же он " себя подорвал".Все прослушали официальную версию. Негоже российский народ за дураков держать, негоже!
Гость
24 января, 17:24
Украинцы зря согласились на обмен 24.01.2024. Эти даты сакральные для Путина.
Гость
24 января, 17:51
Это спецоперация....?
Гость
24 января, 18:39
супердержава блин.. -опять заложники..
Гость
24 января, 18:38
"Как сообщил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, самолет был сбит украинской стороной тремя ракетами"
- ну если картаполов сказал - тогда очевидно, кто сбил.
Гость
24 января, 18:58
Провокация, как и рынок в Донецке. Картаполов есть Картаполов, к Симоньян тоже нечего добавить. Решения принимаются на верху.
Гость
24 января, 19:04
Невероятная подлость. Надо уже к это было привыкнуть. Но не могу. К подлости, тотальной лжи, перекручиванию фактов, зверству, жестокости, насилию... привыкнуть невозможно
Гость
24 января, 21:36
Как стало работать МО. Раньше несколько дней проходит между событием и опубликованием. А здесь - в один день все успели: и опубликовать и в ООН обратиться. Нонсенс это. Наверное были на самолете "мертвые души".
«Украинское руководство прекрасно знало, что сегодня будет осуществлена перевозка военно-транспортным самолетом на аэродром Белгород украинских военнослужащих для обмена», — говорится в сообщении.
В ведомстве также добавили, что ранее планировалось осуществить рейс во второй половине дня в пункте пропуска Колотиловка на российско-украинской границе.
Украинское руководство "прекрасно знало", что полёт состоится во второй половине дня в Краснояружском районе, судя по тому, что указано в статье. А о том, что полёт состоится в первой половине дня в Корочанском районе оно знало?
Вобла идет по своим, воблиным законам. В частности , это невозможность обратного хода и даже невозможность нажать на тормоз.
Гость
24 января, 16:12
Есть желание послушать всё стороны и сделать выводы самостоятельно. К Картаполову доверия.....
Гость
24 января, 16:13
Возбуждено уголовное дело против тех, кто отвечал за безопасность военнопленных в МО? Почему самолеты летают в зоне действия ПВО и постоянно уничтожаются?
Гость
24 января, 16:21
УК РФ Статья 293. Халатность
УК РФ Статья 356 ст. 1 Жестокое обращение с военнопленными
Гость
24 января, 16:25
Обстрел или теракт? Пригожин, это было теракт.
Гость
24 января, 16:40
Вывод один - неумелая лапша.
Гость
24 января, 19:50
3 сопровождающих на 65 пленных? Это что, группа из детского сада?
Гость
24 января, 16:13
Мутная история,что везли в самолёте!?
Гость
24 января, 17:23
Угу! 5 минут - диагноз готов! Молодец Герасимов!
Гость
24 января, 17:11
Ну и подлость. Не верю рф.
Гость
24 января, 16:12
сахарный ИЛ-76? очень удачно получилось, цитирую:
«Уже никаких переговоров быть не может». Ваш Картаполов
Гость
24 января, 17:08
судьба украинских пленных не очень счастливая. вспоминается еще обстрел тюрьмы, где они содержались...
Гость
24 января, 17:38
Нормально, все умрем
Гость
24 января, 18:43
А где наше ПВО?
Гость
24 января, 20:20
Ну , т.е. 65 российских пленных теперь " в пролете "? Менять не на кого ?
Гость
24 января, 20:23
Ваще-то в цивилизованных странах Глобального Юга терактами занимаются спецслужбы, а МО выполняет задачи СВО,-не отвлекаясь по мелочам.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Минобороны РФ: Ил-76 потерпел крушение в результате теракта