Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
бегловские автобусы они такие, они не только горят...
Путинские незаменимые специалисты!
План комитета по транспорту по числу кругов за смену. Потому и гоняют.
Водитель просто переработал ? или же втыкал в телефонный чат с соплеменником и перестал смотреть на дорогу ?
Водитель 2 месяц без выходных как обычно..такие аварии на ровном месте просиходят из за недосыпа..смен набирают а толку от такой работы?!
в "живем на васильевском" можно ознакомиться с видео происшествия
Проклятье транспортной реформы.
№ 152.
Тааак, по видосу можно предположить варианты
- водиле стало плохо и при подъезде к перекрестку он отключился
- водила "проспал" перекресток и потом уходил от столкновения с впереди едущей машиной еще и "забыв" про педаль тормоза
- запала педель газа, отказали тормоза - какая-то неисправность бусика и водила уводил его в сторону, к сожалению, неудачно
трагедия, много их стало...
Как-то он четко по пешеходной проехал. Надо минимум два раза рулем дернуть чтобы так точно попасть. Что-то на панику, заснул, в телефон игрался не очень похоже.
Судя по видео, автобус управлялся и водитель старательно избегал столкновений с ТС. О пешеходах, видимо, думать было привычно недосуг.
В автобусах есть камеры и регистраторы. Посмотрел и разобрался. Если, конечно, они работали...
Всем этим "деятелям"транспортной реформы,перечисленным в конце статьи,нужно хотя бы один раз в неделю кататься на ОТ и порадоваться результатами их работы,в том числе,"мастерству" водителей.Неплохо было бы прихватить с собой и главного "реформатора" из Смольного.Тогда,может быть,хоть что-то будет меняться в лучшую сторону.
отдали целую транспортную систему города на откуп средне азиатской опг-мафии - пожинайте плоды
это только вершина айсберга. рядовые инциденты думаю всем хороши известны. водители там работают низкоквалифицированные работать с этой техникой не умеют.
"везет дрова а не людей" это про водителя лазурного
плавный ход это что то нереальное для этих работяг
люди в этих автобусах постоянно падают
только в прошлом году 2 раза натыкался на драгоценного иностранного специалиста который маршрут "забыл" и разворачивался по перёк дороги через сплошную линию
часто русских водителей видите за рулем лазурных ? мм? а пожары автобусов это не следствие низкой квалификации ?
Живу там. Водители из азиатских стран постоянно разговаривают по телефону со своими соплеменниками. Когда уже порядок наведут
Судя по видео, водитель автобусы слишком быстро набрал скорость к моменту проезда перекрёстка и слишком близко подъехал к идущей перед ним авто, вследствие чего на середине перекрёстка принял резко вправо, и задними колёсами зацепил бордюры на разделительной. В дальнейшем траектория движения автобуса изменилась, возможно отказали тормоза. Водитель явно был не готов к внештатной ситуации либо возможно что-то с ним произошло
На видео явно видно, что водитель автобуса выбрал слишком высокую скорость на перекрестке и пытался уйти вправо и совершить опережение легковой. Скорее всего на трамвайных его повело и он потерял управление. То что скорость небезопасная для такого транспорта видно любому опытному водителю. Вообще стиль езды многих водителей голубых автобусов это за гранью добра и зла, зачем они нарушают правила, агрессивно водят, поворачивают со второго ряда, у них что мотивация на количество рейсов?
На ЧПДТПСПБ есть видео происшествия. Автобус двигался быстрее чем скорость потока, впереди едущие машины притормозили и аккуратно переезжали трамвайные рельсы, чтобы не въехать в паркетник водитель автобуса резко принял вправо, колесами задел бордюрный камень за вторыми рельсами, повернул на 90 градусов вправо и поехал через газон на тратуар на котором (именно в этом месте) были люди. Неправильный выбор скоростного режима и не соблюдение дистанции, далее полная потеря управления- даже не тормозил...
Судя по видео, там вообще какой-то северный полярный песец. Переезжая людей, этот ценный специалист даже и не тормозил еще. Только уже после этого.
Водитель под чем был? Вообще постоянно по телефону болтают с соплеменниками эти специалисты будучи за рулем
Какую ценную информация несут абсолютно никчёмные( кроме одной) фото, прилагаемые к статье ? Куда, в какую помойную яму упала журналистика Фъ????
Транспортная реформа мать вашу.
Ставки на черное еще принимаются?
Злые вы. Может человеку действительно стало плохо. Это большая трагедия, но это может случиться с каждым. И не важно где ты родился.
Сидеть на диване и строить догадки, обвиняя человека не самое «человечное» поведение.
Приятель работал водителем в Домтрансавто. Режим работы 15 смен по 12 часов без выходных, потом 15 дней отдыа. График удобный для иногородних. При таком графике "отключка" водителя не удивительна.
Скотские условия труда единственная причина того что там работают такие "кадры".
Всё остальное следствия.
да как сейчас обучают,едеш и смотриш как учитель ученика учит так и хочется остановить и пинками этого учителя гнать.полиция всё новые знаки ,коапы придумывывают .лучше бы вернули обучение как нас учили в СССР,ДА СКОЛЬКОлет ездил с Владика еще дороги мало было осфальтированой и потом когда путин проехал до 2011 года по этой редко были аварии а сейчас каждую неделю аварии.
зная ваших ''кузнечиков'' и судя по видео врковал пе тел. испугался аварии . зарулил..............