Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Автобус на Беринга наехал как минимум на пятерых. Некоторых вытаскивают из-под него

46485
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 17:31

бегловские автобусы они такие, они не только горят...

Икарусы ездили лучше.

19636394024 Янв 2024 в 17:33

почему на фонтане 80% вэб страницы занимает всякая пошлая реклама.

chip124 Янв 2024 в 17:35

Водитель пенсионер, работал в 3 смены?

Гость24 Янв 2024 в 17:36

Путинские незаменимые специалисты!

Гость24 Янв 2024 в 17:38

План комитета по транспорту по числу кругов за смену. Потому и гоняют.

Гость24 Янв 2024 в 17:38

Водитель просто переработал ? или же втыкал в телефонный чат с соплеменником и перестал смотреть на дорогу ?

Менты как обычно не работают. Стоят наблюдают.

Гость24 Янв 2024 в 17:40

Водитель 2 месяц без выходных как обычно..такие аварии на ровном месте просиходят из за недосыпа..смен набирают а толку от такой работы?!

Гость24 Янв 2024 в 17:41

в "живем на васильевском" можно ознакомиться с видео происшествия

Гость24 Янв 2024 в 17:44

Проклятье транспортной реформы.

Гоstь24 Янв 2024 в 17:44

Автобусом рулил ценный специалист?

Гость24 Янв 2024 в 17:46

№ 152.

AndrewBarsik24 Янв 2024 в 17:48

Пока крыса властвует, город будет страдать.

Гость24 Янв 2024 в 17:52

Тааак, по видосу можно предположить варианты
- водиле стало плохо и при подъезде к перекрестку он отключился
- водила "проспал" перекресток и потом уходил от столкновения с впереди едущей машиной еще и "забыв" про педаль тормоза
- запала педель газа, отказали тормоза - какая-то неисправность бусика и водила уводил его в сторону, к сожалению, неудачно

Гость24 Янв 2024 в 17:55

трагедия, много их стало...

В_Ф24 Янв 2024 в 17:58

Как-то он четко по пешеходной проехал. Надо минимум два раза рулем дернуть чтобы так точно попасть. Что-то на панику, заснул, в телефон игрался не очень похоже.

28030352924 Янв 2024 в 18:01

Судя по видео, автобус управлялся и водитель старательно избегал столкновений с ТС. О пешеходах, видимо, думать было привычно недосуг.

VKuser15134690424 Янв 2024 в 18:02

В автобусах есть камеры и регистраторы. Посмотрел и разобрался. Если, конечно, они работали...

Гость24 Янв 2024 в 18:09

Всем этим "деятелям"транспортной реформы,перечисленным в конце статьи,нужно хотя бы один раз в неделю кататься на ОТ и порадоваться результатами их работы,в том числе,"мастерству" водителей.Неплохо было бы прихватить с собой и главного "реформатора" из Смольного.Тогда,может быть,хоть что-то будет меняться в лучшую сторону.

Гость24 Янв 2024 в 18:12

отдали целую транспортную систему города на откуп средне азиатской опг-мафии - пожинайте плоды

это только вершина айсберга. рядовые инциденты думаю всем хороши известны. водители там работают низкоквалифицированные работать с этой техникой не умеют.
"везет дрова а не людей" это про водителя лазурного

плавный ход это что то нереальное для этих работяг
люди в этих автобусах постоянно падают

только в прошлом году 2 раза натыкался на драгоценного иностранного специалиста который маршрут "забыл" и разворачивался по перёк дороги через сплошную линию

часто русских водителей видите за рулем лазурных ? мм? а пожары автобусов это не следствие низкой квалификации ?

Гость24 Янв 2024 в 18:13

Живу там. Водители из азиатских стран постоянно разговаривают по телефону со своими соплеменниками. Когда уже порядок наведут

Гость24 Янв 2024 в 18:23

Судя по видео, водитель автобусы слишком быстро набрал скорость к моменту проезда перекрёстка и слишком близко подъехал к идущей перед ним авто, вследствие чего на середине перекрёстка принял резко вправо, и задними колёсами зацепил бордюры на разделительной. В дальнейшем траектория движения автобуса изменилась, возможно отказали тормоза. Водитель явно был не готов к внештатной ситуации либо возможно что-то с ним произошло

Гость24 Янв 2024 в 18:36

На видео явно видно, что водитель автобуса выбрал слишком высокую скорость на перекрестке и пытался уйти вправо и совершить опережение легковой. Скорее всего на трамвайных его повело и он потерял управление. То что скорость небезопасная для такого транспорта видно любому опытному водителю. Вообще стиль езды многих водителей голубых автобусов это за гранью добра и зла, зачем они нарушают правила, агрессивно водят, поворачивают со второго ряда, у них что мотивация на количество рейсов?

GOLDEN HORSE24 Янв 2024 в 18:47

Пришла пора из кабинетов переезжать в Колпино.

Ref24 Янв 2024 в 18:50

На ЧПДТПСПБ есть видео происшествия. Автобус двигался быстрее чем скорость потока, впереди едущие машины притормозили и аккуратно переезжали трамвайные рельсы, чтобы не въехать в паркетник водитель автобуса резко принял вправо, колесами задел бордюрный камень за вторыми рельсами, повернул на 90 градусов вправо и поехал через газон на тратуар на котором (именно в этом месте) были люди. Неправильный выбор скоростного режима и не соблюдение дистанции, далее полная потеря управления- даже не тормозил...

just.dont24 Янв 2024 в 18:59

Судя по видео, там вообще какой-то северный полярный песец. Переезжая людей, этот ценный специалист даже и не тормозил еще. Только уже после этого.

Гость24 Янв 2024 в 19:01

Водитель под чем был? Вообще постоянно по телефону болтают с соплеменниками эти специалисты будучи за рулем

Какую ценную информация несут абсолютно никчёмные( кроме одной) фото, прилагаемые к статье ? Куда, в какую помойную яму упала журналистика Фъ????

26510184724 Янв 2024 в 19:28

Во что превратили некогда прекрасный город, в аул!!!

Гость24 Янв 2024 в 20:10

Транспортная реформа мать вашу.

Гость24 Янв 2024 в 20:31

Ставки на черное еще принимаются?

Brewer24 Янв 2024 в 20:49

Злые вы. Может человеку действительно стало плохо. Это большая трагедия, но это может случиться с каждым. И не важно где ты родился.
Сидеть на диване и строить догадки, обвиняя человека не самое «человечное» поведение.

Гость24 Янв 2024 в 21:13

Приятель работал водителем в Домтрансавто. Режим работы 15 смен по 12 часов без выходных, потом 15 дней отдыа. График удобный для иногородних. При таком графике "отключка" водителя не удивительна.

Гость24 Янв 2024 в 23:30

Скотские условия труда единственная причина того что там работают такие "кадры".
Всё остальное следствия.

GOAT25 Янв 2024 в 10:32

За рулём иностранный спецыалист?

Гость25 Янв 2024 в 12:45

да как сейчас обучают,едеш и смотриш как учитель ученика учит так и хочется остановить и пинками этого учителя гнать.полиция всё новые знаки ,коапы придумывывают .лучше бы вернули обучение как нас учили в СССР,ДА СКОЛЬКОлет ездил с Владика еще дороги мало было осфальтированой и потом когда путин проехал до 2011 года по этой редко были аварии а сейчас каждую неделю аварии.

ice_bolt25 Янв 2024 в 15:47

Лучше бы в тачку спереди въехал...