Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Забухал поди.
Одни пенсы и предпенсы работают. А льготной пенсии как на трамваях нет.
Погода + магнитная буря...Вчера вечером у мну голова кружилась.
Конечно не дело в рейс с недомоганием...
В меня чуть не въехал автобус на этом перекрёстке три месяца назад, еле увернулся. Причем на лице водителя не было никаких эмоций, то ли спал то ли заработался.
отдали целую транспортную систему города на откуп средне азиатской опг-мафии - пожинайте плоды
это только вершина айсберга. рядовые инциденты думаю всем хороши известны. водители там работают низкоквалифицированные работать с этой техникой не умеют.
"везет дрова а не людей" это про водителя лазурного
плавный ход это что то нереальное для этих работяг
люди в этих автобусах постоянно падают
только в прошлом году 2 раза натыкался на драгоценного иностранного специалиста который маршрут "забыл" и разворачивался по перёк дороги через сплошную линию
часто русских водителей видите за рулем лазурных ? мм? а пожары автобусов это не следствие низкой квалификации ?
Ему лет 30..какие у него проблемы со здоровьем??набирают кого попало..на видео четко видно что намеренно давил..тчк
Специалисты начали совершать религиозные подвиги?
Визовый режим.
Враньё кругом, дичь несут про состояние здоровья, дешёвые отмазы! Сами понимаете, кто за рулём!
Сколько можно!!!! По моему транспортная реформа провалилась … когда уже примут меры !
имя водителя мы узнаем сегодня или нет ? ваш корреспондент там походу пол дня уже крутится вокруг автобуса бейджик водителя мог бы и подсмотреть
ладно в политике журналистика закончилась но в бытовухе можно и поработать нормально
Гнать с руководства фирмы надо Гаврилова и зама его Моисеенкова. Эти люди принимают на работу.
Автобусы 41, 42, 151, 152, 261 и ещё пара маршрутов на ВО - там одни азиаты. Бывшие маршруточники. Остановки проезжают, даже если там люди ждут. Видят и проезжают. Гоняют, как угорелые. Деньги за проезд просят им на сбер онлайн скинуть. Это самые мерзкие водители в городе. Особенно 41 42 и 220
Водителями автобусов должны быть только гражданe по рождeнию. И платить им надо как следует.
И вообще, ОТ должен быть бeсплатным. Денeг как видим в стране навалом.
Ну это шедеврально ... я не виноват, это нога ! Так теперь всем можно, или только иностранным специалистам? Бардак полный , берут водителями из аулов, где вообще не знают, что такое транспортное движение в мегаполисе, как и дворники в жизни снег не видевшие
Педали и ноги не влияют на направление движения автобуса. Или руль он тоже ногами крутил, когда направил автобус на тротуар? Как минимум мог заглушить двигатель и включить "ручник"... Для всего этого ноги не нужны. Даже если бы врезался в попутку было бы меньше проблем.
Граждане по Рождению не выдерживают этот беспредел, при таком графике и требованиях, такая оплата труда унизительная... А всё потому что азиаты прекрасно могут всех заменить, они с такой зарплатой у себя на Родине, Миллионеры, а наши водители, еле-еле концы с концами сводят!
что же творится такое на транспорте....а про здоровье вранье