Ну, Витебское направление славится такими "техническими" задержками. Видимо статус старейшей железной дорого в России обязывает. В 18:30 ехал - уже пошли, нагоняют расписание. Оредежская, правда, отставать будет дай бог.
Гость
24 января, 20:25
В 16.36 на Боровой сломалась электричка на Павловск. 30 минут сидели, потом выгнали на улицу и еще 25 мин стояли на холоде. Потом поехали, это если коротко описать
Гость
24 января, 22:48
Вот вам и тактовое движение ((
Гость
24 января, 20:26
Полчаса? Враки! 55 минут, я там был! Нам опять врут
Гость
25 января, 06:13
Поддерживаю! Как всегда преуменьшают вину, выгораживают себя!!!!я должна была ехать на 17.00, а поехала в итоге на 18
И то что устроили на вокзале, позор работникам... Как можно было подать поезд с другой платформы, ( люди с 17.00 сидели в поезде и ждали отправления,а потом объявляют,что отправление с другого пути 🤦♂️такая давка была, хорошо никто не пострадал... Организации как всегда никакой!
Гость
24 января, 19:30
Так, в чем причина задержки была? Оборвались контактные провода? Сломалась какая-то из электричек?
Гость
24 января, 21:43
А в Красное Село можно и без аварий ждать электрички больше часа. Просто потому что расписание такое. Хваленое бегловское тактовое движение - фикция, 25-40 минут промежуток это безобразие. И на вокзале по 20 минут можно прождать автобус, стоя на морозе. А все потому что расписание электричек поменяли, а автобусов - нет, да и вообще их куда то убрали. Таллинское шоссе постоянно в катастрофических пробках, но про сто лет как запланированное расширение узкого участка теперь вообще речи нет, все ушло на мариуполи. Тотальная бегловщина.
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
759мм 85%На Витебском вокзале встали электрички, пассажирам пришлось ждать полчаса