Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Ему стало плохо». Супруга водителя автобуса, который наехал на людей на Беринга, рассказала о здоровье мужа

24 января 2024, 18:44
24 января, 18:59
Дороги лучше чистить надо, а не придумывать версии! Несет на дороге, как не в себя..
Гость
24 января, 19:15
Не надо носиться, если людей везёшь
24 января, 19:16
Сегодня там ездил- чистый, мокрый асфальт. Гонять не надо и дистанцию соблюдать и головой думать о том что люди впереди, на личных машинах, не будут через рельсы гнать как он...
24 января, 19:51
Гость
24 января, 19:15
Не надо носиться, если людей везёшь
Наблюдали, он несся?
24 января, 18:58
Так живем, потому-что злости много....
Гость
24 января, 19:14
У азиатских специалистов? Через край
Гость
24 января, 19:00
Казалось бы, причем здесь пенсионный возраст для мужчины в 65 лет ? Водитель еще даже не предпенс - только 58 лет ему.
24 января, 19:05
Гость, Спасибо Путину за этттто!!!
Гость
24 января, 19:15
Он азиат, они в любом возрасте водить не умеют.
Гость
24 января, 19:57
стаж 6 лет?!!! в 52 получил права, ой диаспора распечатала?
24 января, 18:56
Останавливает ДПС, предлагает пройти тест на алкоголь. А ты им в ответ, работаю через день, поэтому Точно трезв!)))
24 января, 18:59
Если что - сейчас жена приедет,подтвердит.
24 января, 19:01
Его в первую очередь проверили на алкоголь. Врать нет никакого смысла.
24 января, 18:49
Т.е. теперь можно сказать мне стало плохо и все, ты не виноват в ДТП?
24 января, 19:00
нет. вину это не снимает в 264-ой УК РФ.
Гость
24 января, 19:10
24 января, 19:00
нет. вину это не снимает в 264-ой УК РФ.
Посмоторим
Гость
24 января, 19:13
Главное-жене позвонить и рассказать, как всё было на самом деле )
24 января, 18:54
Интересно, подобная галиматья при любом ДТП срабатывает?
Гость
24 января, 19:14
Только с азиатскими водителями.
Гость
24 января, 20:51
Почему галиматья? Почему не допускаете возможность одновременного стечения ряда обстоятельств? Мог случиться микроинсульт, отсюда помутнение сознания, отсюда же проблема с конечностями и прочая. Могло быть все гораздо хуже.
24 января, 21:50
Гость
24 января, 20:51
Почему галиматья? Почему не допускаете возможность одновременного стечения ряда обстоятельств? Мог случиться микроинсульт, отсюда помутнение сознания, отсюда же проблема с конечностями и прочая. Могло быть все гораздо хуже.
Понятно. Ты жена водителя автобуса.
24 января, 18:54
А что лицо скрыааем?! Он что - подросток?! 100 % представитель одной из граничащих с Россией стран! Немец или финн! А может швед!
Гость
24 января, 19:06
Плохо видишь соплеменника? Ждём твоих извинений перед народами, которые ты пытался оскорбить.
Гость
24 января, 19:13
Гость
24 января, 19:06
Плохо видишь соплеменника? Ждём твоих извинений перед народами, которые ты пытался оскорбить.
Ваши народы оскорбить невозможно, вы заслужили. А национальность на всех фото можно рассмотреть. Шерсть.
24 января, 21:49
Гость
24 января, 19:06
Плохо видишь соплеменника? Ждём твоих извинений перед народами, которые ты пытался оскорбить.
Приношу извинения немцам,финнам,шведам -нет. Швеция не граничит с Россией,это я в запале написал.
Гость
24 января, 18:58
это наша действительность
24 января, 20:21
сел за руль больным - отягчающее обстоятельство.
24 января, 20:49
В СССР - РФ со времён большевиков врачей нет. Все, кого режим с тех пор назначает врачами, выполняют указания своего начальника, а не лечат своих сограждан.
Гость
24 января, 19:32
В этой истории пусть следствие разбирается. Но вообще конечно трэшак-люди стоят себе тихо мирно ожидают транспорт-и -привет(( Что касается в принципе "лазурных" -помимо того что горят, еще и носятся либо на пределе либо нарушая, нарушают рядность и т.д.Замечено неоднократно.
Гость
24 января, 19:43
В том то и дело, что это даже не Остановка. Люди просто шли
24 января, 20:38
Гость, несколько раз видел "наперегонки", как раньше маршрутки. Один раз на ВО на вообще на маленькой улице, где и легковые то так не носятся.
24 января, 18:51
После того, как случилась авария, он позвонил супруге и сказал, что ему стало плохо, и он не помнит, как это произошло. После аварии позвонил жене,но что было минуту назад не помнит,потому что было плозо?! Играл в телефоне,даже не сомневаюсь!!!!
Гость
24 января, 22:52
100% играл и жевал растения
Гость
24 января, 20:10
У нас в Калининграде, водитель BMW, влетел в остановку, ребенок погиб на месте и дед весь покалечен.И что, водитель непростой армянин, как думаете, он на свободе и как дело идёт?
Гость
30 января, 12:49
Дед и виноват, оказался, наверняка.
Гость
30 января, 12:59
Думаем, что деда и определят, что своим видом спровоцировал армянина.
Гость
24 января, 21:29
это похоже на прединсультное состояние у нас был случай водитель пожаловался что ступни ног не чувствует педалей вызвали скорую инсульт пока его вели до скорой отнялась речь прокапали оклемался через 2 месяца умер хорошо не на работе
24 января, 22:13
Гость, не только прединсультное состояние. Эпилепсия тоже не исключается. У меня на работе несколько лет назад у карщика с подобного онемения одной из ног начался эпилептический припадок.
Гость
24 января, 18:54
Человек смертен по природе. Порою он смертен внезапно. Мой кузен-ликвидатор помер за рулём свой машины, возвращаясь из города во Всеволожск. У водителя мог быть приступ желудочного гриппа. И чем позднее ему окажут медицинскую помощь, тем меньше его следов выявят врачи.
Гость
24 января, 19:12
Уже версию продумываете?
Гость
24 января, 19:14
Кузен-ликвидатор.. Переведите на человеческий
Гость
24 января, 19:59
Гость
24 января, 19:14
Кузен-ликвидатор.. Переведите на человеческий
по ихнему это двоюр. брат :))
Гость
24 января, 18:49
Травма ноги и потеря памяти ? Очень похоже на вранье
24 января, 18:50
Гость, очень похоже что ты вообще не очень
Гость
24 января, 18:52
24 января, 18:50
Гость, очень похоже что ты вообще не очень
Брысь.
Гость
24 января, 18:52
Очень похоже на преднамеренное убийство.
24 января, 18:53
то нога то плохо стало, какие еще версии подтянутся ...
Гость
24 января, 19:11
Диаспора придумает.
Гость
24 января, 19:54
жена знает. Ему так плохо было, что жена приехала и вызывала ему врача, а на месте врачей не было. Ну шерсть!! ну сказочник!
Гость
30 января, 12:43
Гость
24 января, 19:11
Диаспора придумает.
+++++++.
Гость
24 января, 18:52
Все возможно. Очевидно, что будет проведен медосмотр водителя.
24 января, 19:07
Только вот он проходить его должен перед рейсом, тем более, что возраст такой, что многое может произойти, а на нем десятки жизней только в автобусе. Имею опыт работы с водителями и системой мдосмотра - там не редко выпускают на линию "за красивые глаза"
Гость
24 января, 20:00
заметно повышенную скорость и уход вправо с паникой видимо...
Гость
24 января, 19:56
сколько они еще калечить будут людей у нас дома, пусть к себе, валят и там катаются. Привлечь, кто этого спеца принял и выпустил на маршрут! Ему даже каток доверить нельзя
24 января, 21:50
Гость, так, возможно, водитель в Ленинграде родился. Что значит "у нас дома"? Вы с ним знакомы?
Гость
24 января, 22:23
24 января, 21:50
Гость, так, возможно, водитель в Ленинграде родился. Что значит "у нас дома"? Вы с ним знакомы?
Ответ простой. Находясь в салоне можно определить кто и где родился. С одним можно свою остановку проехать с другим на каждом перекрестке вцепляешься за поручни.
25 января, 04:43
Гость
24 января, 22:23
Ответ простой. Находясь в салоне можно определить кто и где родился. С одним можно свою остановку проехать с другим на каждом перекрестке вцепляешься за поручни.
грамотно 👍
24 января, 19:13
вот был бы молодой киргиз, этого бы не случилось.
Гость
24 января, 19:20
Любитель молодых азиатов?
Гость
30 января, 13:01
Гость
24 января, 19:20
Любитель молодых азиатов?
+++++.
Гость
24 января, 19:17
В момент аварии разговаривал с женой,нет!?
Гость
24 января, 19:22
Заболел вдруг? Брехня......
Гость
24 января, 18:54
жена еще не такого расскажет
Гость
24 января, 21:54
Убирайте снег и иноземцев из НАШЕГО города. Жизнь наладится.
Гость
30 января, 12:51
+++++++++.
Гость
25 января, 16:35
Господи, а кто сейчас здоровый, к врачам не попасть, а если и попадёшь им наплевать
Гость
30 января, 12:51
Увы, горькая правда.
Гость
26 января, 15:52
Может он сознание потерял. Водители работают по 16-18 часов. Не хватает народа, молодёжь не учится на водителей гор.транспорта.
Гость
26 января, 18:08
Перед тем , как потерять сознание от микроинсульта с параличом ног он несколько раз зевал,потом уснул .От недостатка кислорода в кабине , не иначе .Ну так нагло врать ,.., так нагло врать , ещё и его ...прискакала за каким-то хреном , врачей ей подавай , а пожарных не надо ещё ? Наглость 80 уровня.
Гость
24 января, 19:11
Как думаете,-кому"станет плохо",-когда 16-летка, из больнички вернётся спросить с деда-58. Да ещё на своём районе? Кто кого должен"уважать"?
25 января, 02:34
Пока не известно кто там вернется...