Кто понимает тот поймет: что значит для 58-летнего мужика пахать день через день. В городе, на маршруте !!! Это жесть! О какой безопасности может идти речь?!
Гость
24 января 2024, 20:56
Оптимизация, че
Гость
25 января 2024, 09:50
Там, как и в такси,работать желающих мало. Как можно приехаьь и работать в такси,где надо на дорогу смотреть а не по навигатору ездить.А автобус по расписанию в этих пробках ездит
Ну не нравится Лазурным,у нас в Питере.Одни,горят на работе.Другие,педалями брыкаются.
Гость
24 января 2024, 19:57
Водители лазурных не нравятся. Очень и давно.
Гость
24 января 2024, 22:01
очень хотите вернуть мигрантов и их опасный для пассажиров микроавтобусный бандитский бизнес?
Гость
24 января 2024, 22:03
Гость
24 января 2024, 19:57
Водители лазурных не нравятся. Очень и давно.
не нравятся водители, не владеющие русским языком, потому что это означает, что их нельзя допускать к источнику повышенной опасности и вообще к работам, связанным с безопасностью граждан - транспорт,строительство, общепит, ЖКХ.
Гость
24 января 2024, 20:27
День через день плохой график, постоянно на следующий день на работу, толком организм не отдыхает, 2/2 гораздо лучше. Но это мой опыт.
Гость
25 января 2024, 09:44
Кому как нужны выходные.второй день работы это утомительно
регулярно наблюдаю как водители торопятся, отъезжают, не посадив подбегающих людей. водитель объяснил, "только что была комиссия, которая запретила дожидаться" и поэтому лазоревые возят себя. а водители в" шашечки" по Наличной гоняют.
Гость
24 января 2024, 21:32
в58 и 6 лет стажа, а люди калеками могут остаться, раз кто -то в тяжёлом состоянии
Лукашенко лучше бы не показывал места,откуда собирались напасть на Беларусь,а контролировал ширпотреб,который он отправляет в Петербург. Даже китайские авто безопаснее.
Гость
25 января 2024, 06:57
Нечего на зеркало пенять
Гость
24 января 2024, 19:54
водитель при большой скорости уходил от столкновения с передней попуткой.....а дальше паника с ногой....
Да почему ж? Водители автобусов раньше получали зарплату по 300 рублей. При нормальной зарплате по стране в 140 рубликов.
Сейчас люди работают на износ или сидят в креслах и воруют.
Да почему ж? Водители автобусов раньше получали зарплату по 300 рублей. При нормальной зарплате по стране в 140 рубликов.
Сейчас люди работают на износ или сидят в креслах и воруют.
и при этом все равно все должны по гроб жизни банкам
Кошмар как появились голубые на улицах так столько проблем стало, то горят то едут не туда то давят прям как террористы
Гость
24 января 2024, 22:04
Забыли, сколько ДТП было с участием микроавтобусов под управлением лиц, не владеющих государственным языком?
Гость
24 января 2024, 22:10
Гость
24 января 2024, 22:04
Забыли, сколько ДТП было с участием микроавтобусов под управлением лиц, не владеющих государственным языком?
Так они лазурными и управляют.
Гость
24 января 2024, 22:16
Гость
24 января 2024, 22:10
Так они лазурными и управляют.
Вначале за рулем сидели явно не мигранты, а русскоговорящие. Жители вздохнули с облегчением. И это приятно было, люди почувствовали, что в своем городе находятся, в безопасности. Но потом опять мигрантов стали набирать, а они стиль вождения не могут изменить - водят также, как водили микроавтобусы - как люди, не умеющие водить, опасное вождение было повсеместным.
"Я свидетель, а что случилось" ?"Я все знаю лучше, чем все". "А зачем вам моя фамилия?" Господи, что со страной стало?! Откуда столько тупья понавылезало?!
Гость
24 января 2024, 21:32
Ты свидетель, так расскажи, что случилось? А то это напоминает наш старый хороший фильм Советского времени.
Ты свидетель, так расскажи, что случилось? А то это напоминает наш старый хороший фильм Советского времени.
Да Вы интервью этого свидетеля видели? Она несколько раз повторила, что его полицейские увезли , а он как сидел в кабине после аварии, так и сидит. Она его видит и повторяет одно и то де- я видела, как его увезли. Что с Вами?!
lyolik, так батька на МАЗе уже провел работу над ошибками.
Главному инженеру и конструктору весьма неуютно слушать было сей спич.
Ну если на категорию Д 6 лет и 58 лет водителю,то тушите свет.
И откуда это чудо приехало в Спб?
Гость
24 января 2024, 19:32
какой престарелый?
микроинсульт,
трезаый, женатый, фигли
ребятам выбраться из больницы
Именно. Спутанная речь, кратковременная потеря памяти, нарушение двигательной функции. Все признаки нарушения мозгового кровообращения. Американцы учат детей - FAST - Face - Arm - Speech - Time.
Улыбнись - Подними руки - назови свое имя. Если улыбка кривая, руки идут несимметрично, или имя не произносится - значит счет идет на минуты. Эта диагностика делается в семье. В Германии на такие вызовы приезжает специальный автомобиль с томографом и парамедиками, обученными делать сосудистые операции под рентген-контролем.
А в России пишут транзиторная ишемическая атака и ждут, что само пройдет.
Суд Линча обходится без адвокатов. Вот только и вы от него не застрахованы.
Гость
24 января 2024, 22:54
В 60 плюс-минус у каждого будут проблемы с неврологией. Не зарекайтесь, - дай Бог, чтобы обошлось без последствий. ТИА, ТГА, микро-макро-инсульты никто не отменял. Здоровья всем.
Гость
24 января 2024, 21:59
И никто не обратил внимания, что в тексте район - Васильевский.
Гость
24 января 2024, 22:09
В нашей Фонтанке давно работают приезжие. Или автоподстановка при наборе.
Гость
24 января 2024, 22:09
да не до того - такая трагедия случилась, люди пострадали
Гость
24 января 2024, 22:40
Всё нормально, у глава района имя Василий, так что все сходится.
Гость
24 января 2024, 22:21
Скорость и стиль вождения на видео типичны для стиля мигрантов, управлявших микроавтобусами, опасное вождение.
"На место инцидента выехал заместитель председателя комитета Ренат Ягудин". Это для чего? И куда смотрит Следком?
Гость
24 января 2024, 23:16
Слушайте это в этом месяце уже не первая авария с автобусом, недавно на проспекте Просвещения, один в столб въехал, интересно из той организации???????
Гость
24 января 2024, 21:04
А ежегодная диспансеризация на предприятии проводится? Так же как и везде, формально?
Гость
24 января 2024, 21:33
Главное машины не задел?
Гость
24 января 2024, 21:18
Вот бы авто-техническую экспертизу транспортному средству сделать реальную и полноценную....Эх..."Надежды вьюношей питают"(с).
Гость
24 января 2024, 22:12
Азиатам водителям неплохо бы экспертизу сделать.
Гость
24 января 2024, 19:17
Не фиг престарелых брать на такую работу...... ноги потерпевшим не пришьёшь.....
Гость
24 января 2024, 19:42
Пенсия с 65 лет, а ему толтко 58. Он не престарелый. Ног никому не пришьёшь-это точно. Но и от внезапных ситуаций со здоровьем тоже никто не застрахован- и в 13 лет теперь бывают инсульты. Рассужд
ать легко.
Пенсия с 65 лет, а ему толтко 58. Он не престарелый. Ног никому не пришьёшь-это точно. Но и от внезапных ситуаций со здоровьем тоже никто не застрахован- и в 13 лет теперь бывают инсульты. Рассужд
ать легко.
Гость, пенсия с 65-ти, при средней продолжительности жизни мужчин в РФ около того же. А про здоровье вообще молчу.
Гость
24 января 2024, 19:55
Гость
24 января 2024, 19:42
Пенсия с 65 лет, а ему толтко 58. Он не престарелый. Ног никому не пришьёшь-это точно. Но и от внезапных ситуаций со здоровьем тоже никто не застрахован- и в 13 лет теперь бывают инсульты. Рассужд
ать легко.
А бывают азиатские водители.
Гость
24 января 2024, 23:37
Скорость была высокой и явно возросла.
Гость
24 января 2024, 23:42
Скорость и так была высокой, так еще и разогнался. Как такое возможно, если педаль не мог задействовать? Нога в судороге перепутала педаль или задела не ту педаль?
Гость
25 января 2024, 08:07
А вторая нога тоже была неисправна? А руками, все-таки, крутит баранку или ногами?
Если диабет - можно и судороги в ногах внезапно словить... очень жесткая вещь.
Гость
24 января 2024, 22:08
После ковида, если не принимать Магний, тоже судороги в любом возрасте.
Гость
24 января 2024, 22:12
А если насвай то вообще...
Гость
25 января 2024, 00:10
Гость
24 января 2024, 22:08
После ковида, если не принимать Магний, тоже судороги в любом возрасте.
И без ковида судороги бывают если на ногах работаешь много, надо на стену их закидывать, чтоб отдыхали, у нас на работе человек с эстакады спрыгнул не удачно, тромб пошел и до свиданье, кстати был молодой мужчина до сорока
Гость
24 января 2024, 21:53
Фонтанка, я не понимаю, кого вы представляете, но только не наш город Санкт-Петербург. Наш город отмечает 80 лет снятия Блокады. А у вас в комментариях полный , простите не могу подобрать слова. Может вы наконец вспомните, для кого работаете!!!!!!!
Фонтанка учитывая вашу подрывную действительность, в отношении нашей страны, я ратую за введение цензуры, исходя из военного времени, вы не умеете и не хотите фильтровать информацию, я призываю всех патриотов нашей страны Матушки России меня понять и поддержать!!!!!!!!
Просто молча иди на фронт. Зачем ты тут щёки надуваешь?
Я уже своё Родине отдал, мне скоро шестьдесят, имею опыт боевых действий, а ты имеешь, требую извинений, и не только для себя, а для всех мужиков, что воевали, и сейчас воюют!!!!!!
Я уже своё Родине отдал, мне скоро шестьдесят, имею опыт боевых действий, а ты имеешь, требую извинений, и не только для себя, а для всех мужиков, что воевали, и сейчас воюют!!!!!!
Если ты всё Родине отдал, значит ей ничего не угрожает. А если угрожает, значит ты отдал не всё. Так понятно, вояка?
Гость
25 января 2024, 07:02
Количество аварий с участием государственного транспорта неуправляемо. Сколько ещё должно быть покалечено людей для того, чтобы сделать выводы в отношении автобусной мафии.
Домтранс - частная компания. На линию ежедневно выходят тысячи единиц автобусов. Человеческий фактор полностью не исключить.
Гость
25 января 2024, 09:15
Опять шерсть...
Гость
25 января 2024, 14:49
именно
Гость
24 января 2024, 22:02
Упс. Исправили на Василеостровский.
Гость
24 января 2024, 23:40
Как будто отказали тормоза. Летел. Мог бы скорость погасить наездом на столб, но спас жизнь себе или себя - от возмещения (дорогостоящий автобус).
Гость
24 января 2024, 23:45
Домкраты теперь в дефиците? Люди под автобусом ждали приезда крана?
Гость
24 января 2024, 23:44
Пока вся эта толпа в неполосатых жилетах стояла вокруг, люди лежали под автобусом и ждали приезда крана?
Гость
25 января 2024, 08:19
Все сильные и умные уехали, остались убогие и больные....
Гость
25 января 2024, 10:00
Неладное что-то с этими автобусами… ужасная ситуация, надеюсь все останутся живы и без ограничений в дальнейшем по здоровью. Сил всем справится с этим.
Гость
25 января 2024, 11:29
Даёшь повышение пенсионного возраста!!!
Гость
25 января 2024, 17:15
Мда... Прохожие видят, что на них прёт автобус и не отбегают в сторону. Если только ни спиной стояли и не видели. Если водитель делал это не специально и не был в обмороке, а просто из-за неисправности, то ему нужно было хотя бы посигналить, чтобы люди его заметили.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%К наезду автобуса на пешеходов в Петербурге могли привести проблемы с ногой водителя