Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Прорыв батареи в пустой квартире частично лишил отопления дом в Парголово

24 января 2024, 22:03
24 января 2024, 22:22
Весна на Заречной уже не та
Гость
24 января 2024, 22:28
Вы неадекват, извините?
25 января 2024, 08:41
Гость
24 января 2024, 22:28
Вы неадекват, извините?
Гость, извиняю
Гость
25 января 2024, 11:17
Где сейчас весна? Сейчас только середина зимы
24 января 2024, 22:38
Возложить на чиновников задачу решать какие товары хороши, а какие нет, какие можно ввозить, а какие нельзя? Хуже решения найти невозможно. А вот сделать так, чтобы 28 этажных человейников было меньше, а малоэтажного жилья больше - это задача для чиновников и депутатов. Но они ее не решают.
Гость
25 января 2024, 00:18
Это строят москвободские строительные г..фирмы, благодаря коррупции местных чиновников (которые на 99% тоже насажены из Москвобада)
Гость
25 января 2024, 00:19
Гость
25 января 2024, 00:18
Это строят москвободские строительные г..фирмы, благодаря коррупции местных чиновников (которые на 99% тоже насажены из Москвобада)
++++!!!
25 января 2024, 00:06
Будни в человейнике. Нераспроданных, а следовательно бесхозных, квартир все больше, поэтому такие ситуации будут случаться регулярно. Внутри - потоп, снаружи - лужи, сугробы, сосули. Слышали что говорят эксперты, берите ипотеку пока не подорожало. Ипотека в таком месте - цель жизни скрепоносца.
Гость
25 января 2024, 14:59
лишь бы пукнуть при чём тут нераспроданные квартиры?
Гость
25 января 2024, 00:14
Ох...неть, 26 этажей!!! Что за идиоты проектируют и строят такие муравейники? Москвобадские стройфирмы видимо, больше не кому.
25 января 2024, 02:02
Гость, проектируют и продают вполне успешно, так как есть спрос. Дешево, плюс много коммерции внизу, так как много людей в домах. ну и дома вполне свежие, не угаженные еще. получается относительно дешево и приятно. А квартиры вообще не много кто может себе позволить, а не в таких человейниках - так подавно.
25 января 2024, 02:25
Видимо, только здесь так строят. У себя там стояки проектируют на лестнице, а дальше горизонтальная разводка по квартирам. На лестничных клетках устанавливают запорную арматуру и индивидуальные счётчики.
Гость
25 января 2024, 08:38
Вы неправильно ставите вопрос. Пооектируют и строят 26-этажные муравейники потому, что не переводятся идиоты, которые лезут в ипотеку, чтобы купить вот это и "стать петербуржцем или там москвичом". Более того, поверьте, что в Петербурге еще марципанчик, вы бы видели, какой кошмар и по сколько этажей строят в Москве, куда жаждет понаехать куда больше народу, чем к нам.
24 января 2024, 22:11
родственников можно и не найти а на улице зима
Гость
24 января 2024, 22:18
Разруха не в клозетах, а в головах!
25 января 2024, 11:12
Честных судей и прокуроров не осталось даже в сериалах.
Гость
25 января 2024, 08:48
Вообще, конечно, любо-дорого глядеть, как у нас забывают про Конституцию, как только речь заходит о денежных интересах сидящих наверху, зато начинают ей бурно потрясать в таких вот случаях, как этот. Вдруг внезапно выясняется, что всё должно быть по Конституции. Особенно смешно про суд. В нашем набитом народом городе суды завалены заявлениями, так что даже если она решит туда обратиться, заседание по её делу будет нескоро. Когда там придёт её очередь...
Гость
24 января 2024, 22:29
Почему в России допускается существование горе производителей , допускающих и приветствующих выпуск некачественной продукции . Тоже самое касается импортных товаров. До коле чиновники будут позволять ввозить сюда всякий мусор ? Выцветающую за день одежду, автомобили с отваливающимися педалями и осями, зимние покрышки превращающиеся в камень при малейшем понижении температуры.
Гость
24 января 2024, 22:31
Просьба следить за знаками препинания...так и читать Ваши опусы будут...может...
24 января 2024, 22:37
ну, да есть такая проблема и очень серьёзная! особенно не нравятся провода удлинителя которые воняют химозой и их вот так спокойно продают в Ашане, например.. витая пара такая же встречается.. ещё на Озоне лампа-трансформер продавалась с вилкой для евро-розетки без переходника.. ну да.. на рынке очень много окровенного шлака а чиновники только и думают как ещё людей замучить способами на новых физических принципах
Гость
25 января 2024, 05:48
это - их заработки.. так будет всегда.
Гость
24 января 2024, 23:47
Странно. Вроде это как раз тот случай, когда УК вызывает полицию и при понятых вскрывает квартиру.
Гость
25 января 2024, 00:22
Отопление отсутствие. - есть угроза жизни? Холодная вода только нужна пищу готовить. Как то так.
25 января 2024, 02:24
Гость
25 января 2024, 00:22
Отопление отсутствие. - есть угроза жизни? Холодная вода только нужна пищу готовить. Как то так.
Ну и как она будет готовить без электричества?
25 января 2024, 09:55
Гость, нет)
Гость
25 января 2024, 00:11
В детстве у меня были совковые гирлянды для ёлки. Была гирлянда с последовательной схемой питания когда из-за одной перегоревшей лампочки приходилось вытаскивать каждую лампочку и вкручивать новую что-бы понять какая. И была с основным кабелем питания в которой при перегорании одной лампочки остальные горели. Гирлянды были практически одинаковые кроме схемы питания. Тоже самое с отоплением и водоснабжением. Наняли совков и в "новостройках" нельзя перекрыть воду пока не попадёшь в квартиру того у кого прорвало. Скот.
24 января 2024, 22:54
отрезаете трубу этажом выше прорыва и этажом ниже прорыва, засовываете новую, постепенно наращивая ее и вот тебе новая труба
Гость
24 января 2024, 23:06
По логике должно быть два стояка - снизу вверх и сверху вниз. Изменить их этажность проще.
Гость
24 января 2024, 22:40
Если родственников нет наследник государство. Оно извещено?
25 января 2024, 00:02
Гость, только в том случае, если квартира не приватизирована же, нет?
Гость
25 января 2024, 00:14
25 января 2024, 00:02
Гость, только в том случае, если квартира не приватизирована же, нет?
Не приватизированное не наследуется вообще, а просто отбирается сразу. 1151 ГК РФ государство наследник.
Гость
25 января 2024, 09:57
Гость
25 января 2024, 00:14
Не приватизированное не наследуется вообще, а просто отбирается сразу. 1151 ГК РФ государство наследник.
Если собственник квартиры умер, это не факт, что у него родственников нет.
Гость
25 января 2024, 06:15
прибыль - 300 % на китайских радиаторах из Фольги.
Гость
25 января 2024, 11:18
Когда я , якобы, стала затапливать соседей снизу, мне УК Главстрой озвонили и сказали, что если не приеду через час, то они вскроют мою квартиру и они имеют право. Я просила их уточнить, что происходит на этаж выше сначала, тк у меня все стояки были перекрыты, но никто слушать не стал. Приехала, выяснилось, что топят соседи сверху и меня и тех кто ниже.
Гость
25 января 2024, 15:00
в нормальных домах разводка отопления горизонтальная без проблем отключается 1 квартира
Гость
24 января 2024, 22:19
Неужели никто из жильцов не слышал, как из той квартиры доносились звуки украинского гимна?
24 января 2024, 22:45
Из батареи.
25 января 2024, 07:01
6777803 номер УК Эксплуатация Главстрой СПб. не благодарите
Гость
24 января 2024, 23:09
Отлично, все как хотели с капитализмом! 😝 И как это чёрные риелторы такую вкусняшку проворонили?!
Гость
24 января 2024, 23:31
Что соседка дрожишь,-никак замёрзла? Хочешь сходим в подвал,-где стояк покажу. Сразу сама согреешься.,-и подружкам адресок перепостишь.