Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
MH 17
нашли Карлоса?
Позавчера Россия просила срочное заседание Совбеза ООН по “обстрелу” Донецка. Видимо, что-то пошло не так.
Биокомары подлетели...
Памагите!
Германия запросила срочную сессию Лиги Наций по крушению Юнкерс Ju 88
Пилоты наши? Кто они? Их семьи?
Прикрываться пленными - мол не сбивайте наши военные самолеты, там могут быть ваши пленные - это военное преступление аналогичное как намеренно держать пленных среди своих солдат в окопах.
Женевская конвенция требует предоставления безопасности пленным. Возить в военном самолете над зоной боевых действий - это грубое нарушение конвенции.
Ципсо уже из последних сил перекрывает бгг
Есть вопросы: Как он вёз военнопленных на обмен, взлетая из Белгорода, в сторону от границы? На 65 военнопленных всего трое сопровождающих? Откуда, список военнопленных появляется, в первую очередь, у какой-то левой Симоньян?..
Некоторые обвиняют РФ. Но на вопрос ЗАЧЕМ?? ответа не дают....
Завтра на Совбезе покажут договоренности с украинской стороной о пролете ИЛ 76 с военнопленными, через пару дней проведут генетическую экспертизу с останками военнопленных. Вот тогда все будет ясно.
Куда вы торопитесь?
Как стало работать МО. Раньше несколько дней проходит между событием и опубликованием. А здесь - в один день все успели: и опубликовать и в ООН обратиться. Нонсенс это. Наверное были на самолете "мертвые души".
Так забавно. Почти Все комментирующие справедливо сомневаются в официальной версии , и правильно сомневаются, учитывая постоянное враньё,
Но один какой то тролль из лахты , потерявший хозяина , постоянно гундит и обвиняет всех что они ципсо )
А по теме....очень сомнительно перевоз пленных на ил 76 , да ещё и всего с 3 охранниками
Как ципсо-то визжит лол
На убундии грандиозный шкандаль.
почему на военном самолете, являющемся легитимной целью, перевозились военнопленные?
если ничего не делать вас нато сожрет...с перьями..
Видать, шапка горит
Спасибо нашим военным летчикам со второго Ил-а, то что вовремя сумели посадить (или увести) самолет и тем самым спасли от ВСУ пленных.
Это раньше было"тысяча первое и Последнее китайское предупреждение,-теперь Компартии Китая,-никто в мире больше не боится и не уважает! Все ждут,-что Решит Совбез ООН,-во главе с Россией-основательницей. Значит уважают.
Ну, а ООН в ответ соберёт международную следственную группу, которая досконально изучит, кто, как, когда, и откуда. Будем ждать итогов расследования.
Посмотрите видео предыдущих обменов - гражданские автобусы (даже не БТР-ы или военные КрАЗы например), а не военные самолеты.
666
GLASNOST
прссите. Бог продаст.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас...
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
(С) Владимир Высоцкий
Когда сбили МН-17 было очень много версий. Одна из, что ЦРУ загрузили уже "готовых" пассажиров. Может сейчас это и сработало.
Франция уже отклонила)))) Сбитый Ил-76 был обычной военной целью в зоне боевых действий, почему должен СБ ООН то собираться?
МН-17, самолет Пригожина, этот Ил-76 - каждый раз выгодоприобретатель один и тот же. Меня терзают смутные сомнения.
Однако, Укр успешно избавляет воздушный флот от дорогостоящих машин. Вместе с экипажем. Але! Главнокомандующий.
3 сопровождающих на 65 военнопленных - это возможно только в одном случае - если эти 65 уже были трупами.
Ну так вот какая была цель. Собрать срочно совбез ООН. Так и назвали статью.
Вот он - истинный оскал патриотизма!
Радость от того, что у соседа корова сдохла побеждает горечь своих потерь.
Минус еще один самолет и экипаж - это так, сопутствующие потери?!
История с Боингом повторяется?
Там в СБ ООН еще молоко за вредность не выдают? У них теперь рабочий день ненормированный, каждый день срочно созывают.
списки военопленых у гражданки симоньян скорее всего предоставлены государственным департаментом сша. как пояснили в госдепе сша они там не знали о том что с 24 января текущего года агрессивный военный блок нато проводит военные учения возле русских границ на территории прибалтики и польши.
Вначале нужно пустить комиссию а потом совбез.
Помниться про некого Повара говорили что он в компании друзей во время полета лимонами стал обмениваться. Тут такого не было? Читать слишком много...
А что с останками тел? Или останков нет? В случае с самолетом повара, на удивление, всех нашли, всех опознали.
Как правильнее называть Фонтанку? - Ципсошный эльфятник или эльфийский ципсятник ?))