Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия запросила срочное заседание Совбеза ООН по крушению Ил-76

7644
Вернуться к публикации
Комментарии199
Все дискуссии
Гость24 Янв 2024 в 21:07

MH 17

Гость24 Янв 2024 в 21:08

нашли Карлоса?

Гость24 Янв 2024 в 21:09

Позавчера Россия просила срочное заседание Совбеза ООН по “обстрелу” Донецка. Видимо, что-то пошло не так.

"Держи вора"(с)?

Гость24 Янв 2024 в 21:12

Биокомары подлетели...

Инкогнито202124 Янв 2024 в 21:15

А шапка то горит!!!

Kit.24 Янв 2024 в 21:16

А по сбитому А-50 заседание Совбеза запрашивали, кстати?

Дядя Бо24 Янв 2024 в 21:16

Странно, по А -50 никто ничего не запрашивал.

Гость24 Янв 2024 в 21:16

Памагите!

Германия запросила срочную сессию Лиги Наций по крушению Юнкерс Ju 88

Гость24 Янв 2024 в 21:16

Пилоты наши? Кто они? Их семьи?

Гость24 Янв 2024 в 21:19

Прикрываться пленными - мол не сбивайте наши военные самолеты, там могут быть ваши пленные - это военное преступление аналогичное как намеренно держать пленных среди своих солдат в окопах.

Женевская конвенция требует предоставления безопасности пленным. Возить в военном самолете над зоной боевых действий - это грубое нарушение конвенции.

Гость24 Янв 2024 в 21:19

Ципсо уже из последних сил перекрывает бгг

Гость24 Янв 2024 в 21:20

Есть вопросы: Как он вёз военнопленных на обмен, взлетая из Белгорода, в сторону от границы? На 65 военнопленных всего трое сопровождающих? Откуда, список военнопленных появляется, в первую очередь, у какой-то левой Симоньян?..

Гость24 Янв 2024 в 21:22

Некоторые обвиняют РФ. Но на вопрос ЗАЧЕМ?? ответа не дают....

Котлета по киевски24 Янв 2024 в 21:32

жаль экипаж

Гость24 Янв 2024 в 21:37

Завтра на Совбезе покажут договоренности с украинской стороной о пролете ИЛ 76 с военнопленными, через пару дней проведут генетическую экспертизу с останками военнопленных. Вот тогда все будет ясно.
Куда вы торопитесь?

Гость24 Янв 2024 в 21:37

Как стало работать МО. Раньше несколько дней проходит между событием и опубликованием. А здесь - в один день все успели: и опубликовать и в ООН обратиться. Нонсенс это. Наверное были на самолете "мертвые души".

Гость24 Янв 2024 в 21:38

Так забавно. Почти Все комментирующие справедливо сомневаются в официальной версии , и правильно сомневаются, учитывая постоянное враньё,
Но один какой то тролль из лахты , потерявший хозяина , постоянно гундит и обвиняет всех что они ципсо )
А по теме....очень сомнительно перевоз пленных на ил 76 , да ещё и всего с 3 охранниками

26378377124 Янв 2024 в 21:38

Чтобы скрыть свои преступления

Гость24 Янв 2024 в 21:38

Как ципсо-то визжит лол

Гость24 Янв 2024 в 21:44

На убундии грандиозный шкандаль.

карпатыч24 Янв 2024 в 21:47

почему на военном самолете, являющемся легитимной целью, перевозились военнопленные?

Гость24 Янв 2024 в 21:55

если ничего не делать вас нато сожрет...с перьями..

Гость24 Янв 2024 в 21:58

Видать, шапка горит

triton197724 Янв 2024 в 22:01

Спасибо нашим военным летчикам со второго Ил-а, то что вовремя сумели посадить (или увести) самолет и тем самым спасли от ВСУ пленных.

Гость24 Янв 2024 в 22:04

Это раньше было"тысяча первое и Последнее китайское предупреждение,-теперь Компартии Китая,-никто в мире больше не боится и не уважает! Все ждут,-что Решит Совбез ООН,-во главе с Россией-основательницей. Значит уважают.

Гость24 Янв 2024 в 22:04

Ну, а ООН в ответ соберёт международную следственную группу, которая досконально изучит, кто, как, когда, и откуда. Будем ждать итогов расследования.

Гость24 Янв 2024 в 22:13

Посмотрите видео предыдущих обменов - гражданские автобусы (даже не БТР-ы или военные КрАЗы например), а не военные самолеты.

Гость24 Янв 2024 в 22:21

666

Гость24 Янв 2024 в 22:21

GLASNOST

Гость24 Янв 2024 в 22:23

прссите. Бог продаст.

Толя Новосельцев24 Янв 2024 в 22:27

Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас...

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

(С) Владимир Высоцкий

Гость24 Янв 2024 в 22:31

Когда сбили МН-17 было очень много версий. Одна из, что ЦРУ загрузили уже "готовых" пассажиров. Может сейчас это и сработало.

Гость24 Янв 2024 в 22:33

Франция уже отклонила)))) Сбитый Ил-76 был обычной военной целью в зоне боевых действий, почему должен СБ ООН то собираться?

Гость24 Янв 2024 в 22:33

МН-17, самолет Пригожина, этот Ил-76 - каждый раз выгодоприобретатель один и тот же. Меня терзают смутные сомнения.

Гость24 Янв 2024 в 22:34

Однако, Укр успешно избавляет воздушный флот от дорогостоящих машин. Вместе с экипажем. Але! Главнокомандующий.

Гость24 Янв 2024 в 22:39

3 сопровождающих на 65 военнопленных - это возможно только в одном случае - если эти 65 уже были трупами.

Гость24 Янв 2024 в 23:27

Ну так вот какая была цель. Собрать срочно совбез ООН. Так и назвали статью.

Рострелли24 Янв 2024 в 23:52

Вот он - истинный оскал патриотизма!
Радость от того, что у соседа корова сдохла побеждает горечь своих потерь.
Минус еще один самолет и экипаж - это так, сопутствующие потери?!

Гость25 Янв 2024 в 00:04

История с Боингом повторяется?

Гость25 Янв 2024 в 00:11

Там в СБ ООН еще молоко за вредность не выдают? У них теперь рабочий день ненормированный, каждый день срочно созывают.

Гость25 Янв 2024 в 00:53

списки военопленых у гражданки симоньян скорее всего предоставлены государственным департаментом сша. как пояснили в госдепе сша они там не знали о том что с 24 января текущего года агрессивный военный блок нато проводит военные учения возле русских границ на территории прибалтики и польши.

Гость25 Янв 2024 в 01:08

Вначале нужно пустить комиссию а потом совбез.

Гость25 Янв 2024 в 01:35

Помниться про некого Повара говорили что он в компании друзей во время полета лимонами стал обмениваться. Тут такого не было? Читать слишком много...

Гость25 Янв 2024 в 07:08

А что с останками тел? Или останков нет? В случае с самолетом повара, на удивление, всех нашли, всех опознали.

Гость25 Янв 2024 в 11:43

Как правильнее называть Фонтанку? - Ципсошный эльфятник или эльфийский ципсятник ?))

Вернуться к публикации
close