Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Губернатор Тамбовской области рассказал о погибшем командире Ил-76

25 января 2024, 00:01
25 января 2024, 03:17
Есть признанный двумя сторонами факт, сбит большой военно-транспортный самолёт рф со всем экипажем. Остальное, типа «увёл от деревни в лес» , перевозка военнопленных военно-космическими войсками, выглядит либо враньём, либо идиотизмом !
Гость
25 января 2024, 04:38
а что разве можно так просто сбить?вроде все на контроле
Гость
25 января 2024, 06:15
сколько за коммент платят?
Гость
25 января 2024, 08:18
Инф о том, что враг убивает своих солдат это не - идиотизм...
25 января 2024, 00:23
Какого х военнопленных перевозят на самолёте???
Гость
25 января 2024, 00:31
Так это по новым правилам! И не более 3-х конвоиров на самолет))) Как можно в это поверить?))
25 января 2024, 00:33
И так мало, в таком большом. Пошла сказка, что следом шёл второй недогруженный борт, и его развернули. Скоро бизнес-джетами, как у Пригожина, пленных на обмен возить будут? Бюджет же ничем не ограничен, да?
25 января 2024, 00:34
Который летит курсом на Восток. Задумаешься тут.
Гость
25 января 2024, 01:27
С момента уничтожения А-50 и Ил-22 прошла неделя и ни гу-гу. А тут дружно заверещали через час.
спалились болезные мозгов совсем там уже нет. хе-хе.
Гость
25 января 2024, 02:03
Номера борта а50 назовите?
Гость
25 января 2024, 08:10
Потому что там были украинские военные. Во время военных действий сообщить, что враг убивает своих - в интересах одной из сторон...
Гость
25 января 2024, 03:58
БОЖЕ, КАК ВСЕ ЭТО МРАКОБЕСИЕ НАДОЕЛО,!🙏🙏🙏😔😒
/Еще одна загадочная катастрофа российского самолета вызывает больше вопросов, чем ответов/ cnn
25 января 2024, 00:44
не перевозил он никаких пленных" Хватит ложь проталкивать! Самолет улетал из Белгорода, а не прилетал.
Гость
25 января 2024, 08:02
Даже ВСУ заявляют, что Ил-76 ПРИВЁЗ ракеты С-300 в Белгород.
Гость
25 января 2024, 09:48
Если там действительно были пленные, то российские власти сразу бы пригласили международных экспертов и предъявили им тела погибших.
Гость
25 января 2024, 10:04
Гость
25 января 2024, 09:48
Если там действительно были пленные, то российские власти сразу бы пригласили международных экспертов и предъявили им тела погибших.
Смотрите видео. Кости, мясо и кровь там в избытке. Те, что не сгорели в пожаре.
25 января 2024, 00:19
Да Да, конечно!!!
24 янв, 11:19 В Белгороде объявили о ракетной опасности...
25 января 2024, 00:58
Как Одесса, потушили, разобрали? Похоже повитряна у вас опять намечается, плохо усваиваете, но хорошо впитываете)).
25 января 2024, 00:58
Как Одесса, потушили, разобрали? Похоже повитряна у вас опять намечается, плохо усваиваете, но хорошо впитываете)).
не ты в туапсе покурил так неудачно?
Гость
25 января 2024, 03:28
А шо случилось?
Гость
25 января 2024, 01:47
Ок, где тела пленных то? МККК привлекается? Нет. А меж тем они отвечают за передачу тел.
Гость
25 января 2024, 02:20
всё идет по плану. сейчас собирают с окрестных моргов. через пару-тройку дней предъявят, как наберут нужное количество.
Гость
25 января 2024, 08:13
Разброс на 5км. Ни все сразу...
Гость
25 января 2024, 00:25
Что нужно знать об этой вобле. Главное: все заявленные цели это прикрытие. Это просто бойня. Утилизация населения с обеих сторон. Поэтому бессмысленные штурмы с обеих сторлн, поэтому никаких ударов по центрам где сидят главари. Народы просто перемалывают в мясорубке. И это будет продолжаться долго, очень долго.
Гость
25 января 2024, 00:30
Главное что мы продолжаем сидеть перед телевизором и радоваться чужому горю, ждать когда у них произойдет еще хуже чем у нас
Гость
25 января 2024, 00:33
Гость
25 января 2024, 00:30
Главное что мы продолжаем сидеть перед телевизором и радоваться чужому горю, ждать когда у них произойдет еще хуже чем у нас
Обобщать не надо. Не все. И те кто понимают что происходит, молчат, потому что 37 год уже наступил. А зомбостадо ничего не соображает. Ему любую дичь можно варить. И да, они как дети радуются бомбежкам с той стороны.
Гость
25 января 2024, 02:11
Кому то бойня эта нужна, опять англичанка воду мутит?
Гость
25 января 2024, 00:13
Очень жаль, но не понимаю, как можно воевать по правилам.
25 января 2024, 02:15
Ну что же тут непонятного? Это же - как в Спорте, допустим, желаете на 2 метра в высоту прыгнуть и, очевидно, это - не получится, без соблюдения определённых Правил прыжка..) Так же, и во всём остальном..) Зачем же обрекать себя на поражение лишь тем, что вот так мне хочется?..)
россияне могут критиковать путина и говорить что думают. но ...
Гость
25 января 2024, 03:45
Зачем вообще там летать, если это сопряжено с такими рисками?
Гость
25 января 2024, 06:10
для тебя новость что в зоне сво авиация летает?
Гость
25 января 2024, 01:11
А был ли мальчик?
Гость
25 января 2024, 02:13
распятый? не было.
Гость
25 января 2024, 08:06
БылО 65 мальчиков...
Гость
25 января 2024, 00:34
Сколько солдат должно сопровождать пленных?
Гость
25 января 2024, 01:26
Нисколько, солдаты не сопровождают. Сопровождают военная полиция или сотрудники ФСИН или сотрудники ФСБ. Вы сами подумайте военнопленные в наручниках, пристегнутые к посадочному месту в самолете, самолете в воздухе, парашютов нет, везут на обмен домой. Много желающих будет устроить бунт в самолете, при том что пилотов других нет, а кабина с экипажем закрыта перегородкой?
Гость
25 января 2024, 02:07
Гость
25 января 2024, 01:26
Нисколько, солдаты не сопровождают. Сопровождают военная полиция или сотрудники ФСИН или сотрудники ФСБ. Вы сами подумайте военнопленные в наручниках, пристегнутые к посадочному месту в самолете, самолете в воздухе, парашютов нет, везут на обмен домой. Много желающих будет устроить бунт в самолете, при том что пилотов других нет, а кабина с экипажем закрыта перегородкой?
тогда сопровождающие вообще не нужны.
Гость
25 января 2024, 03:30
На 50 человек 20 конвоя. Так что брешут ваши как дышат, в больших количествах. Врут все время
25 января 2024, 23:37
Стопудово - сбили свои. пво, способное сбивать в основном низко - и медленно - летящие цели, тоже должно иногда тренироваться.
Гость
25 января 2024, 00:20
Как уже надоело это вранье!
Гость
25 января 2024, 00:22
А где правду говорят? Напиши источник. Очень хочется почитать.
Гость
25 января 2024, 00:24
Гость
25 января 2024, 00:22
А где правду говорят? Напиши источник. Очень хочется почитать.
Вот можешь мне объяснить какой был маршрут у самолета? Откуда он летел?
Гость
25 января 2024, 04:50
Гость
25 января 2024, 00:24
Вот можешь мне объяснить какой был маршрут у самолета? Откуда он летел?
С Чкаловского (МО) аэродрома в Белгород. У тебя были другие данные?
Гость
25 января 2024, 05:46
Утка 100%. Многих из списка давно обменяли. А летел из белгорода...
Гость
25 января 2024, 06:08
утка здесь только твой комментарий. Не нравится когда перед фактом ставят?
Гость
25 января 2024, 10:01
Заболтать не выйдет. 65 убитых отцов и сыновей. Свои же убили.
Гость
25 января 2024, 07:44
Почему пара истребителей не сопровождала и не сканировала небо вокруг и на удалении от Ил 76? Они смогли бы и перехватить ракеты. А ПВО было? никто не пишет. Молчат
Гость
25 января 2024, 08:13
Зато вы пишете полную чушь о вопросе в котором вы ноль.
Гость
25 января 2024, 08:22
Потому, что о пролете борта с пленными другая сторона была извещена. И рейс подобного рода выполнялся не впервые.
Гость
25 января 2024, 08:31
Гость
25 января 2024, 08:22
Потому, что о пролете борта с пленными другая сторона была извещена. И рейс подобного рода выполнялся не впервые.
куда они там летели-то, аж два самолета? из Белгорода 44 километра до границы, на обмен? 44 км на автобусе проезжают за полчаса
Гость
25 января 2024, 08:04
Стрелкова на время не выпускали?
Гость
25 января 2024, 01:09
" Произошедшее он назвал подлым и трусливым ударом в спину." Но постойте. ВСУ спереди, а не сзади. В спину могут нанести удар только ... oh, wait!
Гость
25 января 2024, 08:06
Ооо подлым ударом в спину называли и действия Украины... oh, wait!
Гость
25 января 2024, 00:09
Подставили его, конечно.
Гость
25 января 2024, 00:16
В первый раз что ли? А летчики, сбитые вагнером? А летчики в Сирии?
Гость
25 января 2024, 00:58
Дружественный огонь никто не отменял
Гость
25 января 2024, 08:05
Но ВСУ изначально заявляла о своей атаке.
Гость
25 января 2024, 00:45
по табелю милицейской или конвойной положенности колонну военнопленных сопровождает два охранника вооруженных автоматическим оружием, пистолеты, револьверы, пистолеты пулеметы, собака конвоир и кинолог. оружие заряжено боевыми патронами. на всякий пожарный.
Гость
25 января 2024, 00:47
Так там собака бежала за самолётом, где то писали. Так что все по правилам было.
Гость
25 января 2024, 02:11
Гость
25 января 2024, 00:47
Так там собака бежала за самолётом, где то писали. Так что все по правилам было.
смешно.
Гость
25 января 2024, 02:32
Так конвоир СОБАКА?
Гость
25 января 2024, 06:06
Украина заявила, что этот самолет перевозил с300. Что вы тут строчите, вы знаете какой взрыв был бы, если на борту хоть 1 такая ракета была?
Гость
25 января 2024, 10:10
Им думать не надо, за это денег не платят. Надо постить!
Гость
25 января 2024, 10:41
"...Ну, а хлеб теперь из рыбной чешуи. Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят..." В.Высоцкий
Гость
25 января 2024, 01:51
Весьма интересно было видеть украинские новостные ленты, как они с гордостью заявляли что сбили наш самолет идущий на посадку в Белгороде. И как стали переписывать заголовки, анатации и текст, когда пошла информация что сбили борт с пленными. Как стали переписывать, что не они, а у нас самолеты сами падают. Как ГУР заявил что готовили обмен пленных на границе с белгородскоц областью. И снова стали переписывать статьи, что все таки сбили, но с грузом ракет с300. Потом гур заявил что наши о самолете с военнопленными не предупреждали их. И как генштаб всу все таки подтвердил, что они сбили самолёт. И как местные коменнаторы из ципсотни запутавшись в версиях несли околесицу - сбили, не сбили, сам упал, сбили сами, сбило всу но без военнопленных, а с с300. А факты таковы что на сбитом самолете летели несколько военнопленных всу, которые давали интерью сми как к ним относятся в плену, как кормят, как лечили, как они хотят вернутся и не будут больше воевать. Такие херои не нужны Киеву.
Гость
25 января 2024, 01:58
Хде ссылки, знаток? Я тебе такой отсебятины навалю,мешками уносить будешь.
Гость
25 января 2024, 02:17
сколько словесного поноса...фу...
25 января 2024, 02:21
Интересно наблюдать было? А 10 лет назад, когда из российского Бука ополченцы Боинг пассажирский сбили, реакцию помнишь? Практически такая же, только суеты побольше, абсурда, и тщетных попыток обвинить украинские войска. Что вы делали 8 лет? Ждали когда конфуз с боингом потихонечку исчезнет из памяти?
Гость
25 января 2024, 01:46
Не понятно, как подбитый ракетой самолёт сразу не взорвался, а еще летел какое-то время.
Гость
25 января 2024, 02:04
Нечему было взрываться, военнопленные в наручниках не взрывоопасны.
Гость
25 января 2024, 03:22
Ракета вообще то не должна попадать в самолёт. При взрыве рядом с самолётом происходит повреждение последнего от начинки поражающих элементов ракеты
Гость
25 января 2024, 08:12
След места взрыва ракеты есть на видео. Обычно взрыв, с разбросом осколков, происходит рядом... Нет задачи именно попасть...
Гость
25 января 2024, 00:23
Киев так не хотел своих военных обратно что сбили самолет
Гость
25 января 2024, 00:27
Пока что нашли 3 трупа летчиков. Никто никаких пленных так и не предоставил. Выводы сами собой напрашиваются. Ну и кроме того, по уставу конвоиров должно быть почти столько же, сколько и пленных
25 января 2024, 00:35
Гость
25 января 2024, 00:27
Пока что нашли 3 трупа летчиков. Никто никаких пленных так и не предоставил. Выводы сами собой напрашиваются. Ну и кроме того, по уставу конвоиров должно быть почти столько же, сколько и пленных
Гость, сказки на Крещатике с шарманкой рассказыаай
Гость
25 января 2024, 01:13
Ага, а взыв до небес - это так пленные взрывались, да? Или может почти пустые баки так сдетанировали?
Гость
25 января 2024, 01:27
Герои Украины останутся в наших сердцах! Привет из Таллинна, украинцы всего мира с вами !
Гость
25 января 2024, 01:43
скоро эстонцы тебя в окоп сдадут
Гость
25 января 2024, 02:02
Еще один любящий украину на удалении, подальше от Зеленского.
Гость
25 января 2024, 08:30
Одни герои грохнули других героев. А из Таллина солидарным быть тепло и неопасно.
Гость
25 января 2024, 01:22
Герои России останутся в наших сердцах! Привет из Таллинна, русские всего мира с вами!
Гость
25 января 2024, 01:25
Вы уже пакуете чемоданы? Родина вас ждет
25 января 2024, 02:12
Гость
25 января 2024, 01:25
Вы уже пакуете чемоданы? Родина вас ждет
Так чё ты думаешь он подлизывается? Пакует чемоданы, придумывает легенды, как его мучала, тиранила, унижала вся независимая Эстония.
Гость
25 января 2024, 17:35
из Латвии таких уже депортируют
Гость
25 января 2024, 00:36
Да по моему тут все проще чем некоторые думают..в Киеве убирают Залужного..тчк
Гость
25 января 2024, 00:41
Поэтому в Киеве посадили пленных в 2 российских самолета (хотя и в один бы влезли) и повезли на расстояние, которое грузовик бы покрыл за час. Ты в кого такой умный..тчк
Гость
25 января 2024, 00:46
Гость
25 января 2024, 00:41
Поэтому в Киеве посадили пленных в 2 российских самолета (хотя и в один бы влезли) и повезли на расстояние, которое грузовик бы покрыл за час. Ты в кого такой умный..тчк
Да неважно что и как там было..не вы ни я не знает и не узнает ничего..эти догадки эт просто бурление в массах..важен конечный выхлоп..а конечный выхлоп эт зона ответственности Залужного..он в Киеве уже давно неудобная фигура..тчк
Гость
25 января 2024, 01:53
Гость
25 января 2024, 00:46
Да неважно что и как там было..не вы ни я не знает и не узнает ничего..эти догадки эт просто бурление в массах..важен конечный выхлоп..а конечный выхлоп эт зона ответственности Залужного..он в Киеве уже давно неудобная фигура..тчк
Да вы, батенька геостратег..Случаем на место гаранта на метите?
Гость
25 января 2024, 00:44
Что ни делается - всё к лучшему...
Гость
25 января 2024, 07:00
Значит чисто человеческий фактор, профессиональный ничего не значат? Героизм на ровном месте?
Гость
25 января 2024, 00:49
у натовцев с сегодняшнего дня идут учения, тут и ежу понятно, самолет сбили в контразведывательных целях. численность группировки Нато у наших границ-северо запад и центр примерно как у армии Наполеона под Бородино сражение за Москву.
Гость
25 января 2024, 00:52
Так срочно беги в военкомат, что ты сидишь! НАТО у границ, а ты комменты строишь. Родина в опасности. Вокруг одни враги!
Гость
25 января 2024, 01:09
Гость
25 января 2024, 00:52
Так срочно беги в военкомат, что ты сидишь! НАТО у границ, а ты комменты строишь. Родина в опасности. Вокруг одни враги!
Он не может, он с Наполеоном в палате борется
Гость
25 января 2024, 01:14
Не знаю что ты такое употребляешь, но переставай это делать
Гость
25 января 2024, 10:55
"Агород подумалвойна идёт"
Гость
25 января 2024, 09:46
Позор халатность обеспечения безопасности самолёта спасения людей. Видно без денег не обошлось .
25 января 2024, 09:00
Ципсота в своём репертуаре-я не я и корова не моя
Гость
25 января 2024, 09:48
80 пленных, летевших на втором самолете, после посещения места крушения заключили контракты с Минобороны РФ.