Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Йорк, восставший из мусора, никак не может найти своих хозяев. Поиски поставлены на паузу из-за здоровья

11777
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 01:43

А это точно новость из категории «срочно»?

Гость25 Янв 2024 в 01:56

в связи с военными маневрами нато у наших границ, жизнь и здоровье собаки из категории срочно.

Alexander Belov25 Янв 2024 в 02:06

Хороший собакен. К сожалению или к счастью, вряд ли оригинальные хозяева найдутся. Однако, хотелось бы понять, что означает «дорогостоящее лечение». Как лечить?

Гость25 Янв 2024 в 02:36

дорогостоящее лечение это просто, но дорого, без штанов останетесь, дорогие продукты, деликатесы, лекарства дороженые, поездки к доктору-ветеринару желательно на такси, вот и вылечите, и сами подлечитесь на диете то...

Гость25 Янв 2024 в 02:41

Русский мир во всей красе - кота на мороз, собачку - в мусор.

Ark725 Янв 2024 в 02:53

Хозяева не найдутся.
1) скорее всего сами выбросили и вряд ли захотят видеть его снова.
2) если передумают, им придётся объяснять как пёс оказался в мусорном баке.

Pan Mysz25 Янв 2024 в 03:31

РЖД там пошевелится уже в конце концов?

Гость25 Янв 2024 в 09:04

Если бы нужен был пёс, то хозяева уже давно бы нашлись

Гость25 Янв 2024 в 09:21

А что в этом удивительного.

Гость25 Янв 2024 в 09:44

Птичку жалко, кота жалко, собаку жалко – человека не жалко. Что с нами происходит?

Гость25 Янв 2024 в 10:14

Зачем они ищут бывших хозяев- изуверов, выбросивших пса в мусорку? Хотят вернуть этим изуверам пса? Я бы искал бывших хозяев-изуверов только для возбуждения против них уголовного дела

Гость25 Янв 2024 в 10:16

Конечно не найдутся.
Это же не проводница, просто деФочка отнесла надоевшую игрушку в мусорку на мороз.
При особом желание можно даже вычислить мусорку где его выкинули. Большая часть мусорок под камерами, маршрут мусоровоза один и тот же.

28027473825 Янв 2024 в 10:17

да не объявятся его хозяева-они его в помойку выкинули. вы вообще о чем говорите... надо людям отдать, которые гарантированно смогут обеспечить его восстановление и подарить свою любовь

Гость25 Янв 2024 в 13:06

Зачем отдавать собачку этим нелюдям они его. выбросили отдавать. в хорошие руки пусть песику повезет

Гость25 Янв 2024 в 16:38

Хозяева давно уже на украине!

Вернуться к публикации
close