Интересно, что имеет ввиду этот наёмный менеджер.???? Типо посадят людей за инакомыслие хаха??
«Прошу доверять официальным источникам информации и не выкладывать видео с места происшествия во избежание неблагоприятных последствий», — напоминал глава МО.
"RT передает, что жители слышали звуки" - а список, список персонала симонян выложила?
Гость
25 января 2024, 09:52
Хорошо наши сделали, что сразу список выложили - в телеграм-каналах уже нашлись родственники, которые подтвердили, что ждали своих отцов и сыновей из плена.
Не дождались.
Верить или не верить, личное дело, каждого человека, нет такого законодательства.
Гость
25 января 2024, 08:49
Если не верить телевизору - квартиру могут отобрать .
Гость
25 января 2024, 08:55
Гость
25 января 2024, 08:49
Если не верить телевизору - квартиру могут отобрать .
Это точно, нужно его, просто, не смотреть.
Гость
25 января 2024, 09:36
Все люди верующие. Одни верят что бог есть ,другие верят что его нет.
Гость
25 января 2024, 10:07
Видимо с беспилотниками ничего не могут придумать,конечно, сетку не натянешь,ПВО и людей с спец оружием на объектах такого значение не поставишь, это ж всего третий год спец операции,зима вон каждый год, и то не готовы всегда…
Гость
25 января 2024, 07:25
Не, одним НПЗ убийство 65 своих побратимов не заболтать.
Главное, что пострадавших нет. Это о многом говорит
Гость
25 января 2024, 09:14
Ну не успевает МО всё комментировать.
Гость
25 января 2024, 09:21
Неужели Сечин простит
Гость
25 января 2024, 09:17
Скажите официально, есть ли бог? Верить или нет?
Гость
25 января 2024, 09:54
У каждого свой. Кто-то вон вообще сатане служит, для убийц доверившихся отдельный круг в аду припасен.
Гость
25 января 2024, 09:51
Поменьше победных реляций, любви и жалости к тем кто на противоположной стороне. Побольше простой будничной работы на фронте и беспощадной ненависти к врагу.
Гость
25 января 2024, 10:30
ВСУ так и делает.
Гость
25 января 2024, 09:50
"Поэтому панические версии жителей Туапсе, как и видео, могут расходиться с реальными событиями, о которых доложат позднее" - как в произведении "Скотный Двор".
Гость
25 января 2024, 09:51
да уж....
Гость
25 января 2024, 11:46
Идут боевые действия. Суровая конфронтация. Естественно, иначе и быть не может, какая-то част, некоторый процент выпущенного обеими сторонами долетают и будут долетать и разрушать. Некоторый процент в любом случае остановить невозможно. Иначе бы вообще не было наступательного оружия. А все вопли о некомпетентности ПВО - так , нервические потуги неуравновешенных женоподобных юношей.
Гость
25 января 2024, 11:49
Так то всё по плану.
Гость
28 января 2024, 01:40
🆘очи горит 3 дня, потом 3 ночи.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января 2024, 09:27
....т.е это мы сами подожгли, назло врагам! Так победим!
Гость
25 января 2024, 09:34
А Банковая до сих пор цела...
Гость
25 января 2024, 10:14
По состоянию любой недвижимости в части работоспособности противопожарных систем и в особенности наиболее значимых и дорогостоящих систем пожаротушения годиться лишь один характеризующий термин - бардак. Причём закоснелый уже десятки лет. Приезжающие западные бизнесмены вникая в эту суть просто не верили в такое. Бедняги не могут уяснить степень местного всеобъемлющего когнитивного диссонанса, когда вкладываются десятки миллионов только лишь на оборудование, кое не то что бы не работает, оно и заведомо неспособно безопасно и штатно работать. Повсеместная показуха, полная безграмотность персонала усилена такой же безграмотностью и законным бездельем т.н. проверяющих, кои вообще ничего не проверяют, да и проверять не способны. Никакие Хромые лошади, Дикие вишни и пр. Вальдберизы (точное совпадение наименований может быть не случайным) не способны изменить общую ситуацию... Положение никто из дееспособных не меняет и никакого внимания на него не обращает. Ничего ровным счётом не меняется
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Пожар на Туапсинском НПЗ ликвидирован