Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пожар на НПЗ в Туапсе ликвидирован, аэропорт Сочи возобновил работу

70521
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 07:25

Не, одним НПЗ убийство 65 своих побратимов не заболтать.

Гость25 Янв 2024 в 07:42

Господи, а нас то за что??? (с)

Гость25 Янв 2024 в 08:05

А там что то горит

Гость25 Янв 2024 в 08:07

Хочется задать только один вопрос: это уже красная линия или все еще нет?

Гость25 Янв 2024 в 08:09

Неопохмеленные золари както вяловялят!

Гость25 Янв 2024 в 08:12

Главное, что пострадавших нет. Это о многом говорит

"RT передает, что жители слышали звуки" - а список, список персонала симонян выложила?

Гость25 Янв 2024 в 08:38

А на завтра прогноз есть ? Что там гидрометеоцентр прогнозирует ?

Гость25 Янв 2024 в 08:38

Уже начинаем привыкать... Обычное дело....
Только остаётся ОДИН ВОПРОС - А ГДЕ ЖЕ НАШИ ПВО???????

VKuser52469435525 Янв 2024 в 08:38

Интересно, что имеет ввиду этот наёмный менеджер.???? Типо посадят людей за инакомыслие хаха??

«Прошу доверять официальным источникам информации и не выкладывать видео с места происшествия во избежание неблагоприятных последствий», — напоминал глава МО.

Гость25 Янв 2024 в 08:40

Верить или не верить, личное дело, каждого человека, нет такого законодательства.

Гость25 Янв 2024 в 08:59

это бездарность наших руководителей

Гость25 Янв 2024 в 09:14

Ну не успевает МО всё комментировать.

Гость25 Янв 2024 в 09:17

Скажите официально, есть ли бог? Верить или нет?

Гость25 Янв 2024 в 09:21

Неужели Сечин простит

Kirill7725 Янв 2024 в 09:25

хоть слово "взрывы" написали, а то обычно всё "хлопки" у них

Гость25 Янв 2024 в 09:27

....т.е это мы сами подожгли, назло врагам! Так победим!

Гость25 Янв 2024 в 09:34

А Банковая до сих пор цела...

Гость25 Янв 2024 в 09:50

"Поэтому панические версии жителей Туапсе, как и видео, могут расходиться с реальными событиями, о которых доложат позднее" - как в произведении "Скотный Двор".

Гость25 Янв 2024 в 09:51

Поменьше победных реляций, любви и жалости к тем кто на противоположной стороне. Побольше простой будничной работы на фронте и беспощадной ненависти к врагу.

Гость25 Янв 2024 в 09:51

да уж....

Ганс-Дитрих Геншер25 Янв 2024 в 09:53

Верим, да. Снова закурили не там где надо... Эх

Гость25 Янв 2024 в 10:07

Видимо с беспилотниками ничего не могут придумать,конечно, сетку не натянешь,ПВО и людей с спец оружием на объектах такого значение не поставишь, это ж всего третий год спец операции,зима вон каждый год, и то не готовы всегда…

Гость25 Янв 2024 в 10:14

По состоянию любой недвижимости в части работоспособности противопожарных систем и в особенности наиболее значимых и дорогостоящих систем пожаротушения годиться лишь один характеризующий термин - бардак. Причём закоснелый уже десятки лет. Приезжающие западные бизнесмены вникая в эту суть просто не верили в такое. Бедняги не могут уяснить степень местного всеобъемлющего когнитивного диссонанса, когда вкладываются десятки миллионов только лишь на оборудование, кое не то что бы не работает, оно и заведомо неспособно безопасно и штатно работать. Повсеместная показуха, полная безграмотность персонала усилена такой же безграмотностью и законным бездельем т.н. проверяющих, кои вообще ничего не проверяют, да и проверять не способны. Никакие Хромые лошади, Дикие вишни и пр. Вальдберизы (точное совпадение наименований может быть не случайным) не способны изменить общую ситуацию... Положение никто из дееспособных не меняет и никакого внимания на него не обращает. Ничего ровным счётом не меняется

Гость25 Янв 2024 в 11:46

Идут боевые действия. Суровая конфронтация. Естественно, иначе и быть не может, какая-то част, некоторый процент выпущенного обеими сторонами долетают и будут долетать и разрушать. Некоторый процент в любом случае остановить невозможно. Иначе бы вообще не было наступательного оружия. А все вопли о некомпетентности ПВО - так , нервические потуги неуравновешенных женоподобных юношей.

Гость25 Янв 2024 в 11:49

Так то всё по плану.

Гость25 Янв 2024 в 12:56

перестаньте курить рядом с нефтезаводами

Гость25 Янв 2024 в 14:17

Ха-ха

SERG180425 Янв 2024 в 19:27

в Сочи работал аэропорт?

Гость28 Янв 2024 в 01:40

🆘очи горит 3 дня, потом 3 ночи.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вернуться к публикации
close