Это тот самый маркет,весь в цветах вражеского флага.
А чего все эта компания - сотрудники Центра «Э», УФСБ и ОМОНа,сам маркет не арестовали.
Гость
25 января 2024, 11:33
Да уж, в адекватности этих личностей ну никак не обвинишь.
Гость
25 января 2024, 13:01
А почему, в сети магазинов "Магнит", продаётся, бублик "Украинский"?, хлебозавод финансирует?
Гость
25 января 2024, 13:14
Просто жуть. Какие страшные террористы. Пострашнее той проводницы с котиком.
Гость
25 января 2024, 10:06
честно говоря, не представляю, как можно найти того кто мог засунуть что-то в коробку конфет, наверное сложно. Странно, что похитителей миллиардов не могут найти иногда.
Гость
25 января 2024, 10:26
Любимый город может спать спокойно.
Гость
25 января 2024, 09:50
Вот бы все террористы во всем мире были такими - с открыточками.
Гость
25 января 2024, 09:25
А нельзя эти стихи опубликовать, ну чтобы оценить их зловредность?
Гость, Там наверное вместо "Лента" "Стричка" написано.
Гость
25 января 2024, 13:32
Прошу фсб проверить батон "Украинский" на предмет экстримизма. Победили радугу - победим и адекватности!!!
Гость
25 января 2024, 15:22
Болезный -- мАлАдеЦЦ! Безвиз, на обслуживание отхожих мест в ЕС, заработал! И ещё полагается приз, он спрятан под одной из трех кастрюль. Угадаешь, под какой -- твой маленький мозг?
Есть такие графоманы, которые любой ценой рвутся к славе.
Гость
25 января 2024, 10:02
Только вот канут в неизвестность. Лет на 10 в колонию.
Гость
25 января 2024, 16:03
Достоевский написал:"'Если меня спросят за кем я пойду: за Истиной или за Христом, то я пойду за Христом".
Неисповедимы пути Господни.
Не суди, да не судим будешь.
Врач, излечись сам.
Вот некоторые истины из учения Православного, которое является доминантой нашего Государства.
Кто не понимает, тому Бог в помощь:
" Прости, Господи, их , ибо не ведают что творят".
Гость
25 января 2024, 09:57
Я же писал, что их быстро найдут. Будет уроком для мамкиных дивесантов.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%Силовики задержали авторов открыток про Бандеру в «Ленте» на Таллинском шоссе