Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Чудовищный акт. Песков прокомментировал крушение Ил-76 с украинскими пленными

131121
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 09:49

с каких пор адекватные люди полетят на ИЛ-76 на расстояние в 40 км? автобусы уже закончились у песковых?

Гость25 Янв 2024 в 09:54

Одни чудовища вокруг

Гость25 Янв 2024 в 10:00

Да. То что произошло- за гранью добра. Но что дальше?

Гость25 Янв 2024 в 10:02

Возить пленных в БМП, в военном самолете, размещать их в окопах или блиндажах и т.д. в зоне боевых действий запрещено Женевской конвенцией.

Гость25 Янв 2024 в 10:02

Димон, чудовищный акт был совершен 17 июля 2014 года.

Yarg25 Янв 2024 в 10:03

Да когда это закончится?

Гость25 Янв 2024 в 10:10

А почему этот случай у нас называют про-украински крушением? Крушение - это когда самолет упал и разбился по вине экипажа или технических проблем самолета, т.е. по вине авиакомпании. А тут самолет сбили. какое это крушение? Это терракт, а не крушение

Гость25 Янв 2024 в 10:11

Эльфы, новые методички получили уже? Что там перевозилось? Ракеты снаряды?...

Гость25 Янв 2024 в 10:12

Улыбочки - это ципсо радуется 65 погибшим побратимам?

Sobaka25 Янв 2024 в 10:17

а в остальном всё нормально?

Гость25 Янв 2024 в 10:17

Думаю, те кто сбивал, не знали про пленных. А вот специально ли их дезинформировали наши или это просто нестыковка в работе служб ВСУ - вопрос.

trianon212825 Янв 2024 в 10:18

А куда, интересно, собирались транспортировать пленных на самолёте? От Белгорода до границы с Украиной на машине около часа езды.

Koma202425 Янв 2024 в 10:20

Там действительно нужно расследование, странная история.

забыл все25 Янв 2024 в 10:21

международное расследование будет или как?

Гость25 Янв 2024 в 10:22

кто были пилоты

Гость25 Янв 2024 в 10:24

Нет фотографий с места падения с телами погибших.

Гость25 Янв 2024 в 10:24

Главное, что все поверили...

Гость25 Янв 2024 в 10:27

ведомство Нарышкина где-то не дорабатывает.

Гость25 Янв 2024 в 10:31

Нарышкин мечтал о карьере киноартиста, о чем часто говорил в интервью. Что может для страны артист или Валя -украинка или постоянно возмущенный Песков.

28089653025 Янв 2024 в 10:31

Кто-то опять врет.

Гость25 Янв 2024 в 10:38

голосование за мир - 15-го марта

мухомор25 Янв 2024 в 10:53

ципсята в комментариях выпрыгивают из штанишек опровергая их же предыдущие версии произошедшего.
Колесо генотьбы слишком быстро вращается, методички не успевают подвозить.

Гость25 Янв 2024 в 11:16

Летом 22 года была очень похожая история в Оленовке.

Гость25 Янв 2024 в 11:25

Как можно быть такими жестокими. И как можно жить а России и ее ненавидеть. Не нравится валите на Украину вас там примут.

Гость25 Янв 2024 в 11:31

На Украине националисты и бывшие нардепы уже признали что там пленных везли и требуют начать аресты руководителей, приказавших сбить российский самолёт с военнопленными солдатами ВСУ.
А Зеленский даже запретил себя поздравлять с днем рождения публично)

карпатыч25 Янв 2024 в 11:32

ну и вспоминается случай с пленными в Еленовке - как там результаты расследования? допущены ли международные представители, красный крест?

Гость25 Янв 2024 в 12:16

Читаешь все это, трагедия, понятно что и как случилось, а комментарии... Народ не используйте беду как предлог высказать свою Кочку зрения. Вы просто пишите о себе.

Гость25 Янв 2024 в 12:26

партнёры за нос водят и водят 🤔

Гость25 Янв 2024 в 12:49

Где ПВО России?

Гость25 Янв 2024 в 13:01

Нас опять надули...

Гость25 Янв 2024 в 13:05

Песков всегда говорит правду, одну только правду, и ничего, кроме правды!

Гость25 Янв 2024 в 13:06

А про самолет Евгения Пригожина уже совсем забыли , кто и как его сбил , и зачем .

Гость25 Янв 2024 в 13:13

Интересно что этот же человек заявлял что нельзя верить в переговорные процессы с Украиной после срыва минских соглашений и что произошло ? Уже поверили? Что бы опять сейчас повторить что нельзя верить?

Гость25 Янв 2024 в 13:24

Пригожин заслужил то что заслужил.

Гость25 Янв 2024 в 13:55

Конечно прокомментировал, а что ещё. Не говорильней надо заниматься а ответить так, чтобы в следующий раз, зеленский со товарищи не только забыл о сбивании самолётов, но даже воспоминание об этом вызывало у него тошноту и рвоту! Самая пора закончить играть в благородство и проявить жёсткость!

Гость25 Янв 2024 в 15:38

Да это всё Цех.Где останки самолёта.По области раскидало?)))) Где трупы??? Снегом замело?)))) Умнейте ребята.пора бы уже.

Гость25 Янв 2024 в 16:19

Почему нельзя было на автобусах их обменять. Что то здесь не так. Жалко наших летчиков и пленных.

Гость25 Янв 2024 в 16:25

Где фото трупов?

Гость25 Янв 2024 в 16:32

Это надо ж додуматься во время военных действий летать на самолётах в обстреливаемой местности...

Гость25 Янв 2024 в 17:22

А кто совершил этот чудовищный акт? Весьма тёмное дело.

26621937625 Янв 2024 в 17:31

Сначала А 50, сейчас ИЛ 76, а дальше, где наша ВКС, где разведка, кто поставил Украине ракеты большой дальности, кто наводил, почему нет ответных ударов по западным АВксам и стратегическим беспилотникам

Гость25 Янв 2024 в 19:19

Остается только выяснить, куда делись погибшие военнопленные. На месте крушения их тела найдены не были.

Гость25 Янв 2024 в 19:25

заседание намеченное на 24 января в ООН председательствующая там Франция перенесла на 25е на день студента так сказать..мол учись студент кто не работает тот жив.

Гость25 Янв 2024 в 19:33

поправляюсь опять перенесли теперь на 26е января..по ракете на день..четыре ракеты четыре переноса видима 28 рассмотрят видима сей вопрос..

Гость25 Янв 2024 в 19:46

Мели Емеля у тя всегда твоя неделя.....

Гость25 Янв 2024 в 20:51

А военные эксперты ( российские) Сегодня в СМИ выложили свои версии- техническая неисправность; лопатка турбины в двигатель попала...

Гость25 Янв 2024 в 23:47

Странно,обычно Песков все стрелки переводит на МО,а тут обнаружил такие знания.

Гость26 Янв 2024 в 08:53

А где тела погибших?

28183304026 Янв 2024 в 09:42

С чего бы это такая целенаправленная тревога Кремля об украинских военнопленных, такого никогда не было и вот опять, а запад по прежнему будет обеспечивать Украину.

Вернуться к публикации
close