Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Взрыв на фекальной станции под Оренбургом: есть пострадавшие и люди под завалами

25 января 2024, 10:25
25 января, 11:18
по заголовку подумал, что это про фабрику троллей
25 января, 10:52
всё, как сказала гадалка..
25 января, 11:05
Страна разваливается. И это не речевой оборот !!!
снова не там закурили?
Гость
25 января, 10:49
Не,хлопок же! Дружно хлопнули!
Гость
25 января, 10:43
Это прорыв года!
"Взрыв" - технологическое нарушение(ТМ) жэж!
Гость
25 января, 10:49
С объемом величия не справилась
Гость
25 января, 10:51
ЧП года, фекальные станции у нас пока не взрывались...
25 января, 11:39
ХлопОк - это шумный звонкий звук от удара плашмя по какой-то поверхности, если кто с русским языком не знаком. А Взрыв - последствия в виде разрушения, разрывания на части чего-то от стороннего воздействия. Так что там с фекальной станцией случилось?
Гость
25 января, 12:01
Дефекализация
Гость
25 января, 10:41
В этом Новотроицке вообще все плохо, в больницах, особенно для детей , тараканы бегают. Теперь еще канализационная башня рванула. Кто там какой-никакой градоначальник?
Гость
25 января, 10:43
Тараканы? быть такого не может...они же только по Парижу бегают.
Гость
25 января, 10:45
Гость
25 января, 10:43
Тараканы? быть такого не может...они же только по Парижу бегают.
поросенок вылез)
Гость
25 января, 10:47
Гость
25 января, 10:45
поросенок вылез)
ну привет, только громко не хрюкай))
Гость
25 января, 10:40
Новость котрую ждали все эти годы
Гость
25 января, 12:25
Не, у них это не первый раз. В том или позапрошлом году на 1 апреля из-за проблем с этой станцией отрубали воду во всем городе
Гость
25 января, 11:18
Подскажите, пожалуйста, Бастрыкин уже возбудился?
Гость
25 января, 11:36
За лупой пошел
Гость
25 января, 11:30
Объяснение простое - уровень зажиточности населения резко вырос и народ принялся усиленно употреблять в пищу изысканные яства типа куриных яиц. А канализация под подобный уровень благосостояния пока не рассчитана. Вот и результат.
Гость
25 января, 13:48
На федеральной станции ,это опаснее чем на атомной
Гость
25 января, 10:41
Правильное название станции: канализационная насосная станция.
Гость
25 января, 10:41
На фекальной...это намного хуже чем отсутствие света и тепла.
Гость
25 января, 10:43
Фонтанка придумывает свои неологизмы. Какой ещё фекальной? Канализационно-насосной станции.
Это важное уточнение!
25 января, 10:53
Фонтанка оперирует теми терминами, которые ей ближе.
Гость
25 января, 11:11
Это важное уточнение!
Судя по запаху всё таки фекальная.
25 января, 11:28
Расстояние от Новотроицка до Оренбурга 260 км. Как бы не тянет на "под".
Гость
25 января, 11:04
Во всех фекальных прорывах виноваты местные власти. А все прорывы "аналоговнет"- заслуга центральных властей.
Гость
25 января, 11:11
"Аналоговнет" - это лучшее , что я прочитал с начала года ! А как оно истинно глубоко читается, когда в два слова 🤣
Гость
25 января, 11:32
сам раюотаю на очистных.в лен.обл.полная разруха
Гость
25 января, 11:37
Надо устроить фекальное шествие
Гость
25 января, 10:57
золики, вам там еще осталось, что на бутер намазать.
Гость
25 января, 11:20
Более удивительно, как люди поражаются сообщениями об авариях в коммунальной сфере. Видимо, это впервые в их жизни.
Гость
25 января, 14:45
Может газ амиак, а может распивали спиртные напитки!
Гость
25 января, 10:51
Разрушено гнездо ксенофобов Оренбуржья. 🤭
25 января, 10:59
Гость, собственно, как я понимаю, людей Вам не жалко. Это для Вас просто возможность навесить ярлыки. Бывает, увы, не лечится... Однако, очень хорошо показывает именно Ваш уровень развития.
Гость
25 января, 11:22
25 января, 10:59
Гость, собственно, как я понимаю, людей Вам не жалко. Это для Вас просто возможность навесить ярлыки. Бывает, увы, не лечится... Однако, очень хорошо показывает именно Ваш уровень развития.
Ты напрасно считаешь ксенофобов людьми. При шизофрении личность разрушена и там остаётся только «оболочка», которая хочет повысить самооценку, оскорбляя других людей и навешивая ярлыки целым народам. Уровень развития там такой, что и показывать нечего. 😉
25 января, 13:09
Гость
25 января, 11:22
Ты напрасно считаешь ксенофобов людьми. При шизофрении личность разрушена и там остаётся только «оболочка», которая хочет повысить самооценку, оскорбляя других людей и навешивая ярлыки целым народам. Уровень развития там такой, что и показывать нечего. 😉
Гость, во первых, обращение к незнакомым людям на "ты" признак не особо воспитанного субъекта. Во вторых, обвинение пострадавших людей в ксенофобии, не имея доказательств оному, признак, весьма хорошо характеризующий уровень развития.
Гость
25 января, 10:39
Никто не утонул?
Гость
25 января, 10:49
А последствия какие? В унитаз пока не ходить?
Гость
25 января, 10:58
Начальника города Новотроицка зовут Денис Меньшиков, по профессии - каменщик, но якобы есть и высшее образование. Не все депутаты голосовали за его кандидатуру в 2023 году.
Гость
25 января, 11:15
Ну и правильно. Скворечники-то не взрываются.
Гость
25 января, 11:20
Основная профессия их градоначальника - рабочий . Вот и видно что только на словах был рабочим.
Гость
25 января, 11:56
Оказывается, фекашки такие же взрывоопасные, как нефть. Наверно, из-за избытка в них кишечных газов. Произошел мощный выхлоп, результатом которого явился хлопок и фекалобаза лопнула.
Гость
25 января, 11:58
Это сколько же надо туалетного ароматизатора в городе использовать, чтобы не задохнуться от благоухания, пардон, зловония.
Гость
25 января, 13:46
Ну слишком много показывали по тв залитую фекалями улицу в Киеве . отомстили .
Гость
25 января, 16:30
Фекальная станция решила взять пример с французских фермеров...
25 января, 16:08
Зачем читателям фонтанки знать про фекальные станции Оренбурга????....оооооооо
25 января, 16:18
О чём ещё должны быть новости ? .. зачем знать ? хотя бы для того чтобы в следующий раз избежать подобных ситуаций.
25 января, 16:50
А причём тут Оренбург, если речь о Новотроицке?
Гость
25 января, 14:06
Разве, может за всех ответить И контролировать Бастрыкин?
Гость
25 января, 10:40
Кто-то захлебнулся?
25 января, 10:39
Кто-то в округе слил, небось, горючие жидкости втихаря.