Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Без страховки и выбора. Воспитателей детсада в Петербурге заставили чистить крышу от снега

8777
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
DEMOMON25 Янв 2024 в 16:21

На такие нарушения обычно любит обращать внимание тов. Бастрыкин.

Гость25 Янв 2024 в 16:30

и куда смотрит Прокуратура? =/

сVоих не бросаем25 Янв 2024 в 16:35

заведующую в полевой госпиталь немедленно и главу района

28025842425 Янв 2024 в 16:38

Не удивлюсь, если потом окажется, что за очистку кровли деньги получила коммерческая фирма, ну совсем не связанная с руководством...

129764578425 Янв 2024 в 16:39

никто не хочет за такое самодурство кресла лишиться. или у нас чесаться начинают только когда с крыши бы кто то навернулся?

Гость25 Янв 2024 в 16:45

Это Калининский район . Какая вам смотрящая прокуратура . Все правоохранение *прогнило в районе давно, одни асоциалы на местах

q3wert25 Янв 2024 в 16:49

Откуда у них столько снега. Специально сейчас посмотрел из окна снега совсем немного. На некоторых снег полностью растаял. Шушары.

Гость25 Янв 2024 в 16:51

Администрация района : толстая Анна Куваева, ленивый пожилой пузатый Петриченко, выходец из отдела по борьбе с наркотиками Асташкевич, снующий в благах жкх Платонов и другие. Людям они пишут только отписки . Все пьяницы района ими приголублены.

Slava_Rossii225 Янв 2024 в 16:57

Директора садика под суд!

Ref25 Янв 2024 в 16:57

Детские сады Калининского района уже 3 года не имеют договоров на техническое обслуживание оборудования прачечных, водонагревателей в группах и холодильников в медкабинетах - откуда у них деньги на очистку крыши?

Дядя Бо25 Янв 2024 в 17:08

Бюджетники - самые бесправные граждане РФ.

Гость25 Янв 2024 в 17:14

Сегодня все люди равны, а дворники равнее.

Slava_Rossii225 Янв 2024 в 17:16

Права у всех россиян одинаковые. Бюджетники сами прогибаются под незаконные распоряжения своего руководства. Что мешает им написать заявление в полицию о нарушении своих прав и трудового законодательства? Устроить забастовку.

Гость25 Янв 2024 в 17:31

И что? В середине 80-х мы, старшеклассники чистили крышу школы. Нам потом завхоз по паре рублей выдал. Мы были очень довольны. На пиво заработали. И это при Союзе. И никто не выступал.

Гость25 Янв 2024 в 17:37

Это коммунистический субботник? Хотя нет, не суббота сегодня.

Guddd-Head25 Янв 2024 в 17:39

Ха-ха, я тут живу ©

28030352925 Янв 2024 в 18:08

Зачем люди против воли идут исполнять странные поручения - всегда тайна великая есть.

Гость25 Янв 2024 в 18:14

Написать заявление в полицию ??? Можно, но Родной - это Калининский район , это участковые не как люди : . Золтнер, . Руденя. Дедова, опочивший. Кашапов и др. Это где УМВД все послушно асоциалам. Это где уголовщина командует в районе, а остальные ей послушны, типа Куваевой , ЖКХ , медики и др.

Гость25 Янв 2024 в 18:17

Удивляет рабская готовность исполнять любую волю начальства..... пусть и с риском для жизни....быдло-с....

Гость25 Янв 2024 в 18:24

Район уничтожали Пониделко, Гусев , . Гужва . И все *убили в таком районе своими уголовниками , наркоманами и пьяницами и.

Гость25 Янв 2024 в 19:08

МЧС, налоговая, банковские структуры и юристы все только для коррупционеров и асоциальной элиты.

Гость25 Янв 2024 в 19:12

Читайте внимательно. Это Выборгский район. Ребенок в этот сад ходит - здание разваливается, внутри все покрашено жутким зеленым цветом, на площадках оборудование ломаное. Зато на окнах Z и V.

Гость25 Янв 2024 в 19:24

В Калининском также как и в Выборгском . Одна *структурная полоса .

Гость25 Янв 2024 в 19:54

Ради детей стараются,чтобы все было чисто и безопасно. Сотрудника уволить!

Гость25 Янв 2024 в 23:23

ПОЗОР!

Гость25 Янв 2024 в 23:49

Скорее всего некому чистить крыши. А ведь снег может комом упасть на ребенка. Поэтому с риском для своей жизни чистят сами воспитатели - чтоб в тюрьму не сесть.

Гость26 Янв 2024 в 12:40

А что ж имя сотрудницы не написали? Имя героя?!!

Гость27 Янв 2024 в 00:04

Да, такие к власти приходят, людей ни во что не ставят. Уверена, у нее там ещё туча нарушений, а денежки -то стопудов как-нибудь освоила.

Гость27 Янв 2024 в 00:26

Живу в девятиэтажке рядом, из окон наблюдаю - она постоянно воспитателей гоняет, то они дорогу чистят, то в окнах висят, а дворник раз в неделю появляется или реже. В сад пока идём с ребенком, дорога нечищенная, кошмар. И сад запущенный, ничего нормально не обновляется, только воспитатели все красят летом. Выглядит все убого. Интересно, куда денежки уходят?....

Гость27 Янв 2024 в 00:26

Роо

Гость27 Янв 2024 в 08:22

Какой ужас

Гость27 Янв 2024 в 14:35

А почему сама администрация не вышла? Раз нет персонала,то сами пусть замещают. Случайно про женщину с Невского района помню (((( 100% не самый пошлая. Где ж мужчины все?

Вернуться к публикации
close