Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Молодец парень! Но на месте его родителей я бы держал с ним ухо в остро...
Пацан под пулями был и четко понял-где свои, а где чужие.
молодец парень. а поклонница режима квартала 95 пусть туда едет и значки там себе хоть на лоб пристегивает
Где бы адресок этого нового павлика морозова найти?
"так как уже переживал подобную онлайн агрессию в свой адрес."
А стукачок-то со стажем.
Значок в виде украинского флага дискредитирует ВС России. Чьи ещё флаги дискредитируют?
Все правильно сделал, сейчас это аналогично свастике в Ленинграде во время ВОВ
Судьба его накажет..
Опасный человек . Студентам однокурсникам и преподам надо держаться подальше . Далеко пойдёт этот мальчик . Ещё не один донос накатает .
всё правильно сделал!
Органы в этом случае среагировали довольно быстро.
А у меня неудача. Уже штук 20 отправил докладных на соседей по коммуналке, а воз и ныне там.
А что вы от хохла ожидали чего-то другого?
«По факту этой ситуации я комментариев не даю. Все, что нужно сделать, я сделал. Я ни о чем не сожалею», — сказал он.
На станице студента в соцсетях появились угрозы. Он добавил, что не собирается на них реагировать и обращаться в правоохранительные органы, так как уже переживал подобную онлайн агрессию в свой адрес.
Молодец! Спасибо родителям за адекватного парнишку! Все злые языки пусть лесом идут.
стукач
Молодец!
адресок найдут
Похоже, Донбасс больше всего нуждается в крнтрацептивах....
Держись, студент!
от стукача нет приема
а о чем он должен жалеть?
фонтанка, вы там в инагенты не хотите записаться?
Молодец парень!!! Поддерживаю!!!
Молодец, парень, все правильно сделал! 5-ю колонну надо вычислять и высылать из страны. нечего им тут делать
Достойный студент для СПБГУ. Скоро других и совсем не останется
Я думаю что власти должны донести населению информацию флаги каких стран использовать в жизни запрещено. А то ведь ещё какая оказия может с кем то случится по незнанию. Я догадываюсь что все запрещены, кроме одного. Но все же официальная информация нужна народу.
Да есть такие "правдорубы" упертые. Бабы от таких потом по другим мужикам бегают ...
можно ссылочку на страницу студентика
Молодец парень. Если хочешь носить символику окраинцев, то и езжай на окраину....
"Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образует состав какого-либо правонарушения" - ответила прокуратура РФ на запрос Бориса Вишневского.
Мальчик молодой. Посмотри сначала флаги наших городов и областей. Так же можешь герб Старой Ладоги лицезреть. Только потом не строчи во все органы заявы. Эти гербы и флаги, были за долго до того как тебя родили.
Павлик Морозов
Правильно.
ну все....а теперь на передовую, Павлик...ок?
А почему он в нашем тылу ? Почему свою малую родину не защищает ?
С такими посылами против местных людей пусть едет обратно - этот инородец здесь никому не нужен .
УРОДЕЦ
Традиция что ли такая в этом учебном заведении на своих преподов доносы писать ?
А где-бы найти адресочки всех критиков этого парня?
Он вырос на Украине, там все такие. Полиция телефоны проверяет, смотрит , на какие сайты заходишь, с кем переписываешься. А уж наступать на кого, что, например, по-русски разговаривает, вообще святое дело
Далеко пойдёт, если мухи не съедят.
Я так понимаю, что донос и автор сохранились в протоколах. Теперь подождём, а он пускай начинает думать о своём прекрасном будущем.
Судя по коментам - прав президент - наше общество небывало сплотилось! Тоесть 50/50
Учиться не мог, дай-ка стукану. Сейчас станет круглым отличником.
К флагу Украины вопросов нет, в РФ нет закона который запрещает демонстрацию подобных атрибутов, а вот женщина 100% провокатор и парень правильно сделал!
Правильно! А что мы все из Павла Морозова так и будем героя делать? Сейчас нужны свои герои, соответствующие времени! Только почему его фамилию скрывают?
СПбГУ лучший университет!
подписал себе пожизненный приговор, в виде общественного порицания
А у него хватит времени написать доносы на всех тех, у кого на одежде есть символика США ?
Теперь он на крючке у компетентных органов . И выполнит всё что ему прикажут . Никуда не денется .
Ну вот и готовое ещё одно "доверенное лицо". Вполне подходит.
В киевском метро можно спокойно демонстрировать флаг России?
вот ЭТО всё теперь, всплывшее, ни о чем и ни о ком не сожалеет
Ну, а на Украине можно смело ходить с наклейками в виде российского флага?
А Нерон прославился тем, что Рим спалил .
Правильно сделал, парень. Одна такая любительница украины устроила взрыв в кафе, так что "а ля гер ком а ля гер".
Фонтанка, а почему не пропускаете вопрос о возможности такого же на Украине, но с флагом России?
Почему он ДНР не защищает?!?! Должен малую родину защищать а не в метро кататься!
А что так? Чего это он вдруг застеснялся-то? )
Все правильно парень сделал!
Не должно быть давно никакой терпимости к предателям.
как много эльфов подключилось, создавая якобы негодующее общественное мнение. Так вот - парень молодец. Чем заканчивается любовь к небратьям мы видим сейчас на скамье подсудимых за теракт. Все любители желто-голубых флагов - вон из России.
А что трём то комментарии про американскую символику
Всё правильно сделал, побольше бы таких. И тётушки в чатах ЖКХ, и инициативные студенты из Донецка или станицы какой-нибудь.
Чтоб даже последнему тугодуму из Питера стало понятно с кем они имеют дело.
Как житель Петербурга абсолютно поддерживаю парня. Еще один взрыв в кафе от заукраинских товарищей мне не нужен.
нормальный русский парень а в комментах беснуются русофобы и заукроинцы
Парень молодец. Теперь вме меньше будет людей готовых за печеньку подкидывыть листики в магазинах.
Запомнится по заголовкам публикаций в сми
- Студент из Донецка сдал полиции петербургского астронома после разговора об СВО.
- Студент сдал полиции женщину из-за сине-желтого флага
- Молодой патриот сдал полиции астронома после разговора об СВО в метро Петербурга
- В Петербурге донецкий студент донес на астронома за позицию в поддержку Украины
- НОВОСТИ. Студент-патриот СПбГУ сдал в полицию астронома
- В Иркутске оценили поступок питерского студента, написавшего заявление на сотрудницу Институ
и т.д.
Представляю взгляды сокурсников и сокурсниц в его сторону)) с таким дружить себе дороже...всех сдаст при случае, никого не пожалеет.
Теперь эта бумага с доносом будет храниться вечно где положено . И доставаться в том случае , если парень начнёт кочевряжиться от выполнения ответственного задания .
Сейчас сюда стучит, ситуация поменяется будет туда стучать. Ну такое у него нутро.
теперь думайте, когда будете борщ заказывать или сало покупать в магазине.
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.
Его бы в машину времени и в 37й🤔
Сочувствующие некой проукраинской тёте вообще соображаете , что пишете? граждане, вы против своей страны? вы хотите больше взрывов "статуэток" , устроенные такими тётями?
Парень молодец побольше бы таких.
Будущий международник однако. И одновременно двоечник, наверное: раз не смог переубедить астрономичку в очевидных вещах и позвал полицию
«Я ни о чем не сожалею»
а я сожалею о том что приходится жить в одном городе с такими как он
Тем, кто парня осуждает, предлагаю на Украине с российским флагом на рюкзачке пройтись))) Демократия вам в помощь…
Во что превратился Питер? Судя по комментам, в место сбора убогих, трусливых, с комплексом неполноценности человеков. Элементарно: парень доложил о факте, а не "арестовал' даму. Решение приняли силовики, и к ним вопрошайте. Стукачество, говорин. Это вы, те, кто случайно увидев, как убивают человека, не полицию вызывают, а начинает снимать на телефон, вопитн о доносе. Помните о карме.
Поддерживаю парня полностью. Надеюсь, тетю тщательно проверят компетентные органы на предмет наличия связей с врагами..
Молодец! Хорошая новость!
За универ стыдно
тошно от такого уровня разборок. И еще прикрываются СПбГУ с претензией на интеллект
Что за маразм? Мне дочь лет 10 назад подарила футболку, на ней герб и флаг Польши ( тоже небось презентовали)... Ношу на даче. Трикотаж хороший. Прибегает сосед с криками, что я кого-то дискредитирую....Это уже совсем крейзи? Как связаны личные вещи и дискредитация ВС РФ?
Студента бог накажет.
каждому всё вернётся сполна
в РФ проживают представители 195 народов. Парню из Донецка надо привыкать что мы многонациональная страна
Не обольщайся, ещё пожалеешь!
Студент молодец. Всё правильно сделал.
Она ведь хотела заявить о своих убеждениях и обратить на них внимание.
Внимание обращено.
Теперь в Университете все будут держать от нег подальше .
Правильно, что сообщил. Ходит тетка в метро с флагом страны-агрессора. Кто знает, что у нее на уме и в сумке.
Сильный ход! теперь он может не переживать, что отчислят из СПБГУ)) может вообще на экзамены не приходить)
Кстати, в городе пару раз видел автомобили на украинских номерах с таким же флажком. Студенты СПбГУ, особенно имеющие задолженности, пишите заявления!)
студент СПБГУ , уже метит в госдуму. Учитесь , как надо жить в будущей стране!
Студент не в тот город приехал, ему в Москву надо. А нам тут такие людишки ни к чему.
Адресок студента подкиньте в студию....
Российские налогоплатильщики обязательно должны оплатить высшее образование в лучшем университете героя, а также предоставить все возможности для его гармоничного развития, включая бесплатное жилье, медицинскую помощь и возможность трудоустройства по специальности "международные отношения". Безусловно, это знаменательный случай должен быть примером и представлен в качестве лучшей практики на обсуждении общественных организаций патриотов России. Ректор СбГУ непременно должен встретиться с ним лично и обсудить дальнейшие планы обучения. развития и предложить варианты трудоустройства. Кроме того, безусловно, должен быть решен вопрос об именной Ленинской стипендии и иных мерах социальной поддержки.