"Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов сама по себе не образует состав какого-либо правонарушения" - ответила прокуратура РФ на запрос Бориса Вишневского.
Что за маразм? Мне дочь лет 10 назад подарила футболку, на ней герб и флаг Польши ( тоже небось презентовали)... Ношу на даче. Трикотаж хороший. Прибегает сосед с криками, что я кого-то дискредитирую....Это уже совсем крейзи? Как связаны личные вещи и дискредитация ВС РФ?
Студента бог накажет.
Н-да... У нас, вроде, президент постоянно повторяет, что мы воюем с киевским режимом, а не с Украиной как страной... Наказы президента, вижу, полиция в гробу видела...
как повезло милиции (полиции), что их транспорт решили красить не в желто-синий цвет. А то сейчас друг на друга бы протоколы составляли )))
И кстати, а как быть со старыми цветными фильмами, где машины милиции окрашены в желто-синий цвет?
Гость
25 января 2024, 17:27
Не путайте случайность, с наглой демонстрацией. Флаг - есть флаг. Эта женщина явно провоцировала окружающих, намерено. Тут позиция против Родины, а это предательство в военное время.
Мальчик молодой. Посмотри сначала флаги наших городов и областей. Так же можешь герб Старой Ладоги лицезреть. Только потом не строчи во все органы заявы. Эти гербы и флаги, были за долго до того как тебя родили.
Кстати, в городе пару раз видел автомобили на украинских номерах с таким же флажком. Студенты СПбГУ, особенно имеющие задолженности, пишите заявления!)
Гость
25 января 2024, 13:43
вот ЭТО всё теперь, всплывшее, ни о чем и ни о ком не сожалеет
Гость
25 января 2024, 13:38
А у него хватит времени написать доносы на всех тех, у кого на одежде есть символика США ?
Гость, вопрос только, сколько комментов не из нашей страны. Многие пайку отрабатывают, даже копируют один и тот же текст под разными новостями, как бы от разных комментаторов.
Хочу написать комментарий тем людям, которые одобряют поступок студента. Пишу на своём примере. Есть у нас на работе несколько человек, что любят либезить пред начальством, выслужиться так сказать, угодники. До поры, до времени всё было гладко в карьере. Сейчас они стали замечать, что их стали прессовать, а в отношениях с начальством присутствует видимая напряжённость. Ни повышений, никакой совместной деятельности. Деликатно так выживают из коллектива, аккуратно и не навязчиво. Так вот господа, прежде чем строчить доносы или кляузы, помните, что вы ломаете другим жизнь и по цепочке ещё кому-нибудь. Такие поступки не проходят бесследно. Не будет вам, будет вашему поколению. Детям, внукам правнукам. Вы хотите быть виновниками своих же деяний. Хотя о чём это я. Такие как вы, в угоду власти и мать родную продадите, назвав это благом.
Хочу тогда ответить таким людям как вы. Вообще-то кляузы на начальство и донести в компетентные органы на человека который поддерживает, и сочувствует стране в которой процветает нацизм, и которая совершает на нашей территории теракты, две большие разницы. Если вы этого не понимаете, то это очень печально. Такие вот сочувствующие не только сочувствуют, но и помогают всу.
Гость
26 января 2024, 10:36
Гость
25 января 2024, 18:07
Хочу тогда ответить таким людям как вы. Вообще-то кляузы на начальство и донести в компетентные органы на человека который поддерживает, и сочувствует стране в которой процветает нацизм, и которая совершает на нашей территории теракты, две большие разницы. Если вы этого не понимаете, то это очень печально. Такие вот сочувствующие не только сочувствуют, но и помогают всу.
Есть полезные стукачи и вредные, правильно?
Гость
25 января 2024, 17:25
Далеко пойдёт. Гдето мы это уже проходили...
Гость
25 января 2024, 17:26
Малышу-хорохишу коробку печенья и ящик варенья!
Гость
25 января 2024, 13:35
Правильно! А что мы все из Павла Морозова так и будем героя делать? Сейчас нужны свои герои, соответствующие времени! Только почему его фамилию скрывают?
Гость
25 января 2024, 13:37
https://www.fontanka.ru/2023/06/23/72424127/ Там и фамилия, и «история»
Гость
25 января 2024, 14:45
Гость
25 января 2024, 13:37
https://www.fontanka.ru/2023/06/23/72424127/ Там и фамилия, и «история»
А в одном известном сайте на букву "Ми" - ещё и адреса в соцсетях. Профили не закрытые ;-).
Гость
26 января 2024, 11:43
Ты свою напиши..
Гость
25 января 2024, 13:27
А почему он в нашем тылу ? Почему свою малую родину не защищает ?
Гость
25 января 2024, 13:27
Он уже защищал и вернулся
Гость
25 января 2024, 13:34
Гость
25 января 2024, 13:27
Он уже защищал и вернулся
В смысле вернулся ?? Там еще не закончили
Гость
25 января 2024, 13:57
Гость
25 января 2024, 13:27
Он уже защищал и вернулся
гость в 13:27 - а уже всех победили там?
Гость
25 января 2024, 14:05
теперь думайте, когда будете борщ заказывать или сало покупать в магазине.
Гость
26 января 2024, 00:43
а что у нас с хлебом "Новоукраинским"?!
Гость
25 января 2024, 13:40
Теперь он на крючке у компетентных органов . И выполнит всё что ему прикажут . Никуда не денется .
Гость
25 января 2024, 16:55
фото героя есть?
Гость
25 января 2024, 17:37
В Кащенко нет мест...
Гость
25 января 2024, 17:42
Церемония награждения будет транслироваться по ТВ?
Гость
25 января 2024, 13:21
Я думаю что власти должны донести населению информацию флаги каких стран использовать в жизни запрещено. А то ведь ещё какая оказия может с кем то случится по незнанию. Я догадываюсь что все запрещены, кроме одного. Но все же официальная информация нужна народу.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Молодой патриот заявил, что не жалеет о своей жалобе на украинский флаг в петербургском метро