Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

ТАСС: музыкантов группы «Би-2» задержали в Таиланде за нелегальные концерты

25 января 2024, 13:04
Из широко известных это одна из единиц относительно приличных групп, которые как-то смогла произвести Россия. Сегодня нет вообще ничего.
Гость
25 января, 13:48
Кому и кобыла невеста.©
Гость
25 января, 13:48
Кому и кобыла невеста.©
По российским рок-меркам это конечно не английский скакун, но точно не кобыла. России и в этой части похвастаться нечем.
Гость
25 января, 14:11
По российским рок-меркам это конечно не английский скакун, но точно не кобыла. России и в этой части похвастаться нечем.
просто у тебя в голове пустота,поэтому и нечем. хе-хе.
25 января, 14:21
ТАСС это приблизительно уровень Панорамы. Так что новости ими перепечатанные почти мусор.
25 января, 15:10
На других ресурсах есть видео, как музыкантов сажают в микроавтобус для доставки в участок.Так что, не ТАСС это придумал.
25 января, 13:10
а че не поехали с туром по незалежной? там что не принимают с распростертыми руками?
25 января, 13:35
россияне теперь вы люди даже не второго сорта. спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.
25 января, 13:43
163537461, из цветущего европейского сада пишешь?
Гость
25 января, 13:44
какие они Россияне? никогда и не бы ли ими... чьи у них паспорта?
Гость
25 января, 13:48
Зато Мы не делим людей на сорта.
25 января, 13:20
а что им у себя Дома не сидится! в Израиле!
Гость
25 января, 14:43
Там ортодоксы заставляют их платить за проведение концертов)
Гость
25 января, 13:10
Туристской полиции.
25 января, 15:02
это не приживётся сколько не пытайся. 4 согласных подряд. народ всё равно будет говорить туристическая
Не умничай. Полиция как раз туристическая, поскольку связана именно с туризмом, а не с туристами. Говоря об организации, фирме используют только слово туристический. Туристическая фирма, туристическая полиция. И не надо спорить с Институтом русского языка им. В. В. Виноградова РАН.
Гость
25 января, 13:49
Убежанты уже по таиландам шакалят!) прикольно. А еще прикольнее было если бы их в Россию депортировали)
Ты бы сразу жить нормально начал? Конечно, нет. ))
Гость
25 января, 14:56
Ты бы сразу жить нормально начал? Конечно, нет. ))
Я и сейчас неплохо живу) А над этими ... поржал бы от души)
Гость
25 января, 15:35
Гость
25 января, 14:56
Я и сейчас неплохо живу) А над этими ... поржал бы от души)
на 15р пост хорошо не проживёшь не лукавь
25 января, 14:08
Наркотики успели вовремя сбросить....а жаль.
Гость
25 января, 14:22
Для справки пишущим ципсонятам - участники группы эмигрировала в Израиль в 2023 г. и начали с переездом осуждать и Путина и СВО.
Не ври. Они переехали в связи с осуждением путина и сво. А не наоборот. Ты не студент СПбГУ?
Гость
25 января, 14:57
Не ври. Они переехали в связи с осуждением путина и сво. А не наоборот. Ты не студент СПбГУ?
Ну и как ты оцениваешь их интеллектуальный уровень после этого?)
Гость
25 января, 14:57
Ну и как ты оцениваешь их интеллектуальный уровень после этого?)
Мне не интересно оценивать интеллектуальный уровень музыкантов. Они мне не для этого нужны. Меня больше интересует интеллектуальный уровень авторов тог, что происходит в стране.
25 января, 13:26
да тьфу на них...
Гость
25 января, 14:00
Нормальная группа.
Гость
25 января, 14:00
Во, во, для трансов пусть играют, по сеньке и шапка😂😂😂
Гость
25 января, 16:52
От вам и "мировой тур". А интересно. В Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Турции нужны ли рабочие визы для устраивания концертов? Ведь тоже нужны! Если зарабатываешь в Казахстане, к примеру, должен стране оплатить налог!
Гость
25 января, 18:32
Похоже, знатно их подставили?
Гость
25 января, 21:32
Не подставили их, а по своей алчности забыли, что нужно платить налоги.
Гость
25 января, 13:45
тяжело,но вы держитесь 😩в россии сейчас ещё хлеще😒